загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У кого вагон свободного времени, можно и так.
Простите за нескромный вопрос... blush_rt_40.gif
Вы-на цепи?? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Простите за нескромный вопрос... Вы-на цепи??
Конечно. У меня ненормированный рабочий день по трудовому договору. Молоть и варить настоящий бразильский кофе не хочется.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. У меня ненормированный рабочий день по трудовому договору. Молоть и варить настоящий бразильский кофе не хочется.
Так,не можется?
Или,все же--не хочется?? smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,не можется? Или,все же--не хочется??
Не хочется. Я ленивая.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,не можется? Или,все же--не хочется??
Я тоже,не так уж и мало времени провожу здесь,если Вы заметили....
Только,у меня часы на телефоне показывают-00:14...
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это?
Ну потому, что современный маркетинг разделяет страну регистрации бренда и страну где произведено. Крупно напишут Italy, а внизу мелкими-мелкими буквами produced by China
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну потому, что современный маркетинг разделяет страну регистрации бренда и страну где произведено. Крупно напишут Italy, а внизу мелкими-мелкими буквами produced by China
Де Лонги вроде в Италии, все-таки, производят.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Де Лонги вроде в Италии, все-таки, производят.
Ну я про уловку. Хотя в целом нынешняя китайская бытовая техника подчас весьма неплоха. И привлекательная по цене.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Китай выкупил бош, собирают в Турции.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А модель подскажете? Я тоже одну Де Лонги отложила. Понравилась мне. Но хочется альтернативные варианты еще посмотреть.
Де Лонни у меня уже лет 7 работает без проблем. Я очень доволен.
Модель не помню. Думаю сейчас ещё лучше. Прогресс не стоит на месте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну я про уловку. Хотя в целом нынешняя китайская бытовая техника подчас весьма неплоха. И привлекательная по цене.
Я 8 лет посвятила проекту, где заказчик - ретейлер бытовой техники в том числе. У меня был доступ к продуктиву, и я составляла статистику по возвратам техники в разрезе бренда. Китайские - в топе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Китай выкупил бош, собирают в Турции.
У меня на кухне техника Бош. Все хорошо, но духовка у плиты уже ломалась. Причем, можно сказать, почти сразу.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Китай выкупил бош, собирают в Турции.
Bosch по традиции принадлежит семье Bosch. Головной офис - Германия. А клепают где угодно. У меня полно инструмента Bosch из Малайзии.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я 8 лет посвятила проекту, где заказчик - ретейлер бытовой техники в том числе. У меня был доступ к продуктиву, и я составляла статистику по возвратам техники в разрезе бренда. Китайские - в топе.
Я же надеюсь статистика отказов на единицу техники? А не отказов по брендам? wink_rt_40.png

А то когда-то давно был я в ремонтной мастерской, а там по всем полкам только мониторы Sony и расставлены...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я же надеюсь статистика отказов на единицу техники? А не отказов по брендам? А то когда-то давно был я в ремонтной мастерской, а там по всем полкам только мониторы Sony и расставлены...
Уникальных случаев по бренду, конечно же.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уникальных случаев по бренду, конечно же.
Правильно так:

1. Бренд A. Продано 1_000. Отказов 10. "Надёжность" 99%
2. Бренд B. Продано 100. Отказов 5. "Надёжность" 95%

И хотя отказов у B меньше, A всё же надёжнее.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 23.08.2023 20:54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Правильно так: 1. Бренд A. Продано 1_000. Отказов 10. "Надёжность" 99% 2. Бренд B. Продано 100. Отказов 5. "Надёжность" 95%
Повторюсь: китайцы в топе.
И не совсем правильно. Еще есть решение по отказу. И оно может быть разным: например, покупатель сам сломал.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу купить компактную кофемашину. На самом деле, я ее уже подобрала, но вдруг еще какие-нибудь подскажете. Из основных требований: автоматический капучинатор, металлические жернова. Чем компактнее, тем лучше. Одной чашки достаточно. Ну, и бренд более-менее известный, некитайского производства.
подарил дочке Bosch VeroCup 300 TIS30321RW пару лет назад - ей нравится )))) правда жернова керамика
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
подарил дочке Bosch VeroCup 300 TIS30321RW пару лет назад - ей нравится )))) правда жернова керамика
Керамика непрочная, как я понимаю.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Керамика непрочная, как я понимаю.
смотря где... в ножах да, в жерновах нормально
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр