загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Stinol, у меня второй уже, первый 18 лет отработал без нареканий. Дизайн первого был даже интереснее, полки стеклянные с рисунком и много аксессуаров к холодильнику. Nofrost, за время использования один-два раза разморозила - нужно раз в год хотя бы, поэтому к концу эксплуатации уже что-то намерзало на задней стенке, заменила на аналогичный.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Холодильник нашла?)
Думаю, что да. give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Думаю, что да.
Отлично 🥰
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 03.09.2023 11:38
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Наверное сейчас надо ещё смотреть где холодильник произведён. Вот Либхеры у нас сейчас продают производства Болгарии, поэтому непонятно как долго проработает. Может и долго. А ещё, очень полезная функция в холодильнике это лёдогенератор. Он у меня во всех холодильниках есть, которые покупала. Правда далеко не все фирмы такое предлагают
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Все Боши, Либхеры и т.д. западные марки с рынка ушли. То, что продается - мутной сборки. Вот эта фирма хорошо представлена пока
https://ru.gorenje.com/ Сборка качественная, европейская, сервис , гарантии.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Выбрали? С помьщью форума или все-такие на свое чутье положились?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Выбрали? С помьщью форума или все-такие на свое чутье положились?
Конечно с помощью форума. biggrin_rt_40.gif Здесь решаются все жизненные вопросы.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Я выбирала просто, нужен был серебристый, зашла в Мвидио у них серебристый «бош» был по скидкам чёрной пятницы 50%…. Никаких мук творчества … пришла увидела купила
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр