загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Бонжур,
прошу Ваших мнений - тк у меня раздвоение в голове - логика против / любовь к ванне ЗА
Важно ли для вас наличие ванной?
При , например ,
аренде квартиры,
либо в вашей квартире / даче/ доме - где вы не проживаете 100% времени, а наездами…
Можно даже рассмотреть 1-2 недельный отпуск - предпочли бы апартаменты с ванной или вовсе необязательно, дУша - более , чем достаточно !
Благодарю, великолепного вечера !
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ванна обязательно (сильно желательно) 17 (45.94%)
 
Ванна совсем не обязательна 13 (35.13%)
 
Не имеет значения, не задумываюсь даже об этом 7 (18.91%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В квартире мне ванна важна. Редко в ней лежу, но удобно что то крупное постирать. В отелях лучше кабинку, т.к. не мне потом стёкла чистить smile_rt_40.png)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бонжур, прошу Ваших мнений - тк у меня раздвоение в голове - логика против / любовь к ванне ЗА Важно ли для вас наличие ванной? При , например , аренде квартиры, либо в вашей квартире / даче/ доме - где вы не проживаете 100% времени, а наездами… Можно даже рассмотреть 1-2 недельный отпуск - предпочли бы апартаменты с ванной или вовсе необязательно, дУша - более , чем достаточно ! Благодарю, великолепного вечера !
В ванной удобно мыть собаку и детей купать
Цветы пролить
Сама безразлична, хотя в детстве обожала в пене лежать
Но у меня был друг, который , когда приезжал в гости, всегда просился полежать в ванной…
У него была дома только душевая кабина
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 17:02
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бонжур, прошу Ваших мнений - тк у меня раздвоение в голове - логика против / любовь к ванне ЗА Важно ли для вас наличие ванной? При , например , аренде квартиры, либо в вашей квартире / даче/ доме - где вы не проживаете 100% времени, а наездами… Можно даже рассмотреть 1-2 недельный отпуск - предпочли бы апартаменты с ванной или вовсе необязательно, дУша - более , чем достаточно ! Благодарю, великолепного вечера !
Ванна обязательно . Стираю , полоскаю в ней . Вещи , грибы , овощи .
Детей поплавать запускаю , и у меня куча свободного времени girl-angel_rt_62.gif
Сама лежу ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мне ванна совсем не нужна, но она у меня есть. Так получилось.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне ванна совсем не нужна, но она у меня есть. Так получилось.
Выкинь её тогда
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Выкинь её тогда
Я планирую менять квартиру.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мечтаю, чтобы ванную комнату можно было намылить всю и из душа обливать. Если доживу до своей квартиры с ремонтом, то сделаю душ без поддона, чтобы вода сразу в пол уходила. И минимум полок, чтобы пыль не оседала.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 20:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне не нужна особо, некогда в ней возлежать, душа достаточно) но она у меня есть, раз в пару месяцев лежу beach_rt_68.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мечтаю, чтобы ванную комнату можно было нарушить всю и из душа обливать. Если доживу до своей квартиры с ремонтом, то сделаю душ без поддона, чтобы вода сразу в пол уходила. И минимум полок, чтобы пыль не оседала.
Хотя бы маленькую полочку для мыла оставь
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мечтаю, чтобы ванную комнату можно было нарушить всю и из душа обливать. Если доживу до своей квартиры с ремонтом, то сделаю душ без поддона, чтобы вода сразу в пол уходила. И минимум полок, чтобы пыль не оседала.
У меня такая на каменном полу стоит стеклянный корпус. И вода в пол уходит. А мне так ванную хочется чтобы полежать можно было.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:17
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вот прям щас в ней лежу, пеной, кайф beach_rt_68.gif
пока мелкая спит - это моё время для себя)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Хотя бы маленькую полочку для мыла оставь
Металлические, их тоже можно из душа поливать))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот прям щас в ней лежу, пеной, кайф пока мелкая спит - это моё время для себя)
Виктория,мне тоже так хочется ванную чтобы полежать можно было. А тут у нас большинство душ любят.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Виктория,мне тоже так хочется ванную чтобы полежать можно было. А тут у нас большинство душ любят.
Они ничего не понимают в водных процедурах!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вы чо!? Ванная с пенной. Вдвоем. Свечи. Вино. Кайф.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Виктория,мне тоже так хочется ванную чтобы полежать можно было. А тут у нас большинство душ любят.
А есть книга у Вас там "Мойдодыр" на немецком с илюстрациями?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
На отдыхе… состояние этой комнаты проходит ооочень критический отбор… и как шторка висит… и как ванна стоит… и чтобы в ней никаких колонок… и размер кабинки, если это душевая…но вообщем- непринципиально - что, главное- соответствие запросам…
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр