загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы это Солнышку с Артёмом расскажите
И Лии sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Классно!
Мне бы физической силы, я бы тоже сама построила. Но, увы, поэтому приходится нанимать.
На следующий сезон в планах веранда к бане и уличный туалет. Придумок много, но вот реализация их.... Опять надо работников искать, и не просто работников, а с рукамиоткуданадо и наличием мозгов.

Мужчину бы рукастого и головастого girl-angel_rt_62.gif Чтоб мог работников направлять вовремя в нужное русло....загадаю на НГ под бой курантов))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И делаете потом поспешные выводы
Всё мы не без греха blush_rt_40.gif
Что за чудо современного искусства?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Избушка на курьих ножках?😳
Дети подвешивали раньше пару растрепанных канатов - было похоже)) Счас - на... "СССР обеденном столе" ножках)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть только ещё кто-то заикнется, что нет нормальных мужчин, а тут только потрындеть
К нему проявили интерес… сидит ждет пока как девку за волосы да в пещеру оттащат? Не женское это дело beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Надо Евгению еще посоветовать скворечник побольше строить)) Зимой там можно резину хранить))) Проверено))



У отца на участке тоже для хранения инвентаря
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2023 11:12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У отца на участкн
Мрачновато)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
К нему проявили интерес… сидит ждет пока как девку за волосы да в пещеру оттащат? Не женское это дело
Юль, таких мужчин мало, поэтому уж сообщение в личку можно написать, чай, не институт благородных девиц.
А то так до пенсии с котами можно просидеть.
Ей-богу, если твоё-хватай и беги, какие, к чёрту, условности?!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мрачновато)
Не нашла нормальных фоток(
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
ну и собственно дальше. Начальница подогнала прекрасные стулья в беседку, реанимировали старый стол. а дальше решили повесить вытяжной зонт над мангалом. сперва думал обойтись малой кровью и гофрой алюминиевой вывести дымоход, но физика сказала нет. делай нормально) 200 дымоход, сендвич, что бы ничего не погорело) Ну, и в итоге к началу осени было у нас вот так. Ну а начало зимы внесло свои коррективы) оказалось что беседку нещадно заносит снегом. Заказал мягкие окна, буду став
А мягкие окна как себя после зимы чувствуют? Плёнка не растягивается от ветров, не становится мутной?
Я думаю их поставить на веранду вместо стекла, а их можно поднимать, сворачивать, чтобы проветривать? Или либо повесил, либо снял?
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мягкие окна как себя после зимы чувствуют? Плёнка не растягивается от ветров, не становится мутной? Я думаю их поставить на веранду вместо стекла, а их можно поднимать, сворачивать, чтобы проветривать? Или либо повесил, либо снял?
сворачиваются, разворачиваются. это как закажите. я заказал простые без этого всего. ставить только на зиму буду. а по поводу мутности и прочего - тоже переживал, но у соседа уже 3 года стоят, все норм
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Просто молодец.... больше бы таких мужских постов)
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, таких мужчин мало, поэтому уж сообщение в личку можно написать, чай, не институт благородных девиц. А то так до пенсии с котами можно просидеть. Ей-богу, если твоё-хватай и беги, какие, к чёрту, условности?!!
Женя, а еще я уже 8 лет один, забыл как знакомиться, и главное зачем))))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Женя, а еще я уже 8 лет один, забыл как знакомиться, и главное зачем))))))
Ничего, быстро вспомните, как только симпатичная гдепаповчанка рядом окажется girl-haha_rt_70.gif
Хорошему мужчине - хорошую женщину!!! rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
ну и собственно дальше. Начальница подогнала прекрасные стулья в беседку, реанимировали старый стол. а дальше решили повесить вытяжной зонт над мангалом. сперва думал обойтись малой кровью и гофрой алюминиевой вывести дымоход, но физика сказала нет. делай нормально) 200 дымоход, сендвич, что бы ничего не погорело) Ну, и в итоге к началу осени было у нас вот так. Ну а начало зимы внесло свои коррективы) оказалось что беседку нещадно заносит снегом. Заказал мягкие окна, буду став
Мангал электро?
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мангал электро?
нет, угольный
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, быстро вспомните, как только симпатичная гдепаповчанка рядом окажется Хорошему мужчине - хорошую женщину!!!
«
Женя, а еще я уже 8 лет один, забыл как знакомиться, и главное зачем))))))»
Вот и все, видишь Жень? Незачем sarcastic_rt_50.gif потому тут и хватать не надо)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 11:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
сворачиваются, разворачиваются. это как закажите. я заказал простые без этого всего. ставить только на зиму буду. а по поводу мутности и прочего - тоже переживал, но у соседа уже 3 года стоят, все норм
В чём преимущество мягких окон перед тем же поликарбонатом? hm_rt_40.png

Тоже беседку хочу. Но пристроенную к дому, с северной стороны, чтобы прохладно летом было. Кирпичную. И мангал каменный, на дровах. С дымоходом не хотелось бы заморачиваться конечно.
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот и все, видишь Жень? Незачем потому тут и хватать не надо)))
ничего не понял. но очень интересно) Вы Юля в гости хотите?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
ничего не понял. но очень интересно) Вы Юля в гости хотите?)
Нет, Анастасия к Вам проявляла интерес girl-witch_rt_92.gif вы игнорируете почему-то)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр