загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Не читала все, может и было похожее

Недавно купила на кухню. Выбирал ребенок и настраивал тоже он. Довольна. С Ютуба смотрю в основном, но можно просто в браузере найти что нужно. Каналов много, я их толком не смотрю, может только 3-4 основных. Сын скачивал пакет для цифрового. Если надо будет напишу откуда скачать. Работает шустренько.

И да, можно такую же дешевле найти на Али, но боялись что не подойдёт, поэтому брали на Озоне, там возвращать можно без проблем. Несколько раз уже возвращала разное.

https://ozon.ru/t/gYkGwkA
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 04.12.2023 08:22
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 08:22
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Люди добрые, памагити, кто чем может... Баушке выбрать цифровую приставку, для приема всяческих телепрограмм и просмотров видео. Ютубчик там, вайфайчик всякий. А то я прям открываю озон и плачу. Там столько буковок всяких разных, а я нифигасенечки не понимаю. Вот чтоб я принесла домой, ткнула, сочленила проводочки и чтоб она как у Матроскина - Заррряботала!!! Бюджет в районе тыщи. Киньте пж какихнить ссылей на озоне. На какойнить стабильный надежный аппарат. Благодарствую за внимание.
secret_rt_44.gif у меня сбербокс, понравилось, и азиатки из ютуба теперь есть и в телевизоре sarcastic_rt_50.gif



dntknw_rt_60.gif но он конечно не 1 тыс стоит, дороже
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Алушта (автор поста) 04.12.2023 08:25
Добряк Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 15:04
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
До этого была такая

Работала лет 5 где- то, но потом Ютюб, Мега го просто перестали работать, писала что не поддерживает в нашей стране. Поставила приложение МeeCast на телефон, через него все прекрасно смотрела. Отдала знакомым. Они и сейчас есть и наверно как раз до тысячи
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот как здорово жить в провинции. У нас и такси сто рублей.
Очень) сегодня как танкер перла на остановку по сугробам(( Хорошо что автобус как то ехал. Девчонки коллеги еле добрались на машинах, везде снега нечищено
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
многие не в курсе, просто платят, не задумываясь о том есть ли альтернатива. это называется привычка
Возможно. Наверное.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Очень) сегодня как танкер перла на остановку по сугробам(( Хорошо что автобус как то ехал. Девчонки коллеги еле добрались на машинах, везде снега нечищено
Это город. У нас расчищают по ночам. Не только дороги Даже тротуары. Что выезжаешь, что выходишь уже чисто.
Добряк Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 15:04
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
тогда мы едем к вам
Всегда рада гостям.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это город. У нас расчищают по ночам. Не только дороги Даже тротуары. Что выезжаешь, что выходишь уже чисто.
Я не совсем в Иваново, второй город в регионе. Может областные лучше чистят. Через площадь шла, тоже все красиво
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не совсем в Иваново, второй город в регионе. Может областные лучше чистят. Через площадь шла, тоже все красиво
У нас главы кони. Всегда все чисто. Честно молодцы.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не в курсе. У меня все работает 15 лет.
Не вводите в заблуждение angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не вводите в заблуждение
Даже не пыталась.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже не пыталась.
Да да....,устновка 500 рублей,ресивер 2000 и 15 лет работает.
Честное слово,хватит уже балаболить от фонаря.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да да....,устновка 500 рублей,ресивер 2000 и 15 лет работает. Честное слово,хватит уже балаболить от фонаря.
Обратитесь к фонарю. Вам фото выслать?
Добряк Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 09:59
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 09:37
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вообще в этом свете то интересно фото ресивера
Добряк Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 09:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр