загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Уже собрали) если бы искала не с сайта где купила, думаю началось бы, ой вам это не положили, и тут недосверлили) и инструкция сложная...
На вопрос не ответили dntknw_rt_60.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На вопрос не ответили
Все верно, за 5тыс (4999). В итоге, по времени собрано было с вырезкой под мойку и креплением к стене, всего за два часа.
Или ещё вопросы были?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Все верно, за 5тыс (4999). В итоге, по времени собрано было с вырезкой под мойку и креплением к стене, всего за два часа. Или ещё вопросы были?
Нет, только эти про цену и время.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Все верно, за 5тыс (4999). В итоге, по времени собрано было с вырезкой под мойку и креплением к стене, всего за два часа. Или ещё вопросы были?
Это какая то фантастика.
Мне Леруа Мерлен насчитал сборку кухни с установкой и врезкой /подключением техники и мойки в 4 раза дороже.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Он привез три коробки инструментов на колесах друг на друге. Я удивилась сильно, а он хитро так улыбнулся, говорит всегда с собой возит, вдруг что потребуется)
Я то думала дрелью одной все разом можно сделать)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Он привез три коробки инструментов на колесах друг на друге. Я удивилась сильно, а он хитро так улыбнулся, говорит всегда с собой возит, вдруг что потребуется) Я то думала дрелью одной все разом можно сделать)
А как мойку врезать?
А как столешницы крепить?
А кромки?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это какая то фантастика. Мне Леруа Мерлен насчитал сборку кухни с установкой и врезкой /подключением техники и мойки в 4 раза дороже.
Странно, может сложность какая то учтена.
Сейчас проверила сборка указывается у них 5049) либо эти цены как в комплекте к их мебели. Заказывала в конце октября, подорожало)


Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это какая то фантастика. Мне Леруа Мерлен насчитал сборку кухни с установкой и врезкой /подключением техники и мойки в 4 раза дороже.
20 штук за сборку кухни? Это... Это... Даже не знаю как назвать! Пойду, валерьянки накапаю.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А как мойку врезать? А как столешницы крепить? А кромки?
Все эти вопросы вбиваете в ютубе.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А как мойку врезать? А как столешницы крепить? А кромки?
Он все вырезал под мойку, тоже там заказывала и смеситель, крепил шкафы, спрашивал высоту, места.. Вызов сантехника конечно потребуется)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
20 штук за сборку кухни? Это... Это... Даже не знаю как назвать! Пойду, валерьянки накапаю.
Вот и мне бы валерьянки.....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Все эти вопросы вбиваете в ютубе.
Мне самой собрать рекомендуете?
Я же девочка)))))
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 12.12.2023 16:28
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Прекрасного зимнего дня, форумчане! Как я говорила, ремонт у меня в квартире закончился и теперь возник вопрос установки кухни. Мебель для кухни я подобрала в Леруа Мерлен. И вот ее привезли. Размер будущей кухни 200?150 (примерно). Необходима сборка. Есть несколько вариантов: 1. Заказать в Леруа Мерлен с гарантией. 2. Найти на Профи.ру мастера по отзывам. 3. По знакомству и рекомендациям. 4.Иной вариант. Какой бы вы выбрали вариант и почему?
Я бы выбрал сборщиков из Леруа.
По причине наличия гарантии, единственное что в процессе сборки у них нужно стоять на душой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
20 штук за сборку кухни? Это... Это... Даже не знаю как назвать! Пойду, валерьянки накапаю.
от расстройств вас спасёт собственноручная сборка, вы писали
так что ставьте валерьянку в шкапчик и гоу за билетом. happy2_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А как мойку врезать? А как столешницы крепить? А кромки?
Мойка врезается по шаблону что идёт в комплекте или нарисован на коробке.
Когда шкафы стянуты на них кладут столешницу, и с низу саморезы.
Кромки утюгом приклеивают, и как остынет обрезают
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от расстройств вас спасёт собственноручная сборка, вы писали так что ставьте валерьянку в шкапчик и гоу за билетом.
Так не зовет никто. Обаятельному, мастеровитому и холостому мужчине предпочитают полупьяного сборщика из Леруа. А сам навязываться не буду. Я гордый.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Есть ньюансы. Сборка это собрать то что в коробке.
Далее идёт установка, это шкафы вряд и стяжками стянуть. Верх может быть и отдельно.
Врезка мойки, отдельная статья,
Далее обрезка столешницы с кромкой.
Установка смесителя.
Подключение мойки и смесителя.
Вот на столько пунктов могут разнести и каждый со своей ценой
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
4.Иной вариант.
Напишите метро, может этот вариант пройдёт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так не зовет никто. Обаятельному, мастеровитому и холостому мужчине предпочитают полупьяного сборщика из Леруа. А сам навязываться не буду. Я гордый.
Ну хорошо, тока много валерианки не пейте
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр