загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кофемашина. Подскажите какую выбрать?
Страницы:
1
2
3
4
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Разница какая? Только что кофе молет?
ТС уже ответила, только автомат
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
На авито есть конторы, торгующие кофемашинами бэушными. Есть очень выгодные предложения на хорошие бренды. С гарантией, что работают, да и обратиться к ним случись что без проблем. Как вариант вместо покупки в магазине очень даже.
https://www.avito.ru/user/8195fe1a8228f9cbff0b745efc1b0e7b/profile?src=sharing
Вот здесь покупали и всё норм.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Не надо тебе такую, вот и не пишу
тогда хоть ТС в личку напиши, она спрашивает
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А марка?
Аско, но она дороговатая, можно попроще подобрать
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
тогда хоть ТС в личку напиши, она спрашивает
Asko
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
В чем прикол автоматики, ее ж замучаешься чистить да обслуживать. Вот такая у меня, все на виду происходит.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.12.2023 03:53
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Может кто-то пользуется и может рассказать про все + и -? там куча всяких прибамбасов- степень помола, мощность и тд. Я далека от производства кофе и если пишут-Машина обрабатывает кофе в кислинку , а другая в горчинку-это для меня темный лес. Ну да, иногда где-то в городе бывает -возьмешь капучино и ощущается кислинка. Но я никогда не думала, что это особенность кофемашины. Первое, что приходило на ум- молоко не то.
У меня в офисе Филлипс. Реально с кислинкой кофе.
Управление понятное, капучинатором не пользуюсь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Неужели действительно кислинки и горчинки зависят от машины, а не от сорта кофе? Про просроченное молоко в голову не приходило)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где то здесь была такая информативная темка Там один нормально расписал все человек Даже материалы какие надо и почему
Это Анатолий. Кофемашина - Турка biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
В чем прикол автоматики, ее ж замучаешься чистить да обслуживать. Вот такая у меня, все на виду происходит.
Вот не соглашусь. Как купил ничего не чистил еще. Прессованный шмых только выбрасываю раз в три дня.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Зная, что я давно мечтаю об автоматической кофемашине, дочь проявила активность, пообщалась с родственниками, чтобы они дарили на ДР не подарки, а конвертик. Мама хочет кофемашину, а Вы можете не угадать какую. В итоге деньги подарены. Но кофемашину я так и не купила. И теперь родственники при каждом удобном случае спрашивают- Ну чё? Когда же будет приглашение на кофе? Мы ждем... Порылась на просторах интернета. Стоит ли тратить лишние деньги на машину с наворотами, если я пью капучино ,
Да просто турку купите, пусть родственники локти кусают, что переплатили biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На авито есть конторы, торгующие кофемашинами бэушными. Есть очень выгодные предложения на хорошие бренды. С гарантией, что работают, да и обратиться к ним случись что без проблем. Как вариант вместо покупки в магазине очень даже. https://www.avito.ru/user/8195fe1....b745efc1b0e7b/profile?src=sharing Вот здесь покупали и всё норм.
Там тараканчик может сидеть mosking_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там тараканчик может сидеть
Сухой гербарий или это про что-то более техничное?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не соглашусь. Как купил ничего не чистил еще. Прессованный шмых только выбрасываю раз в три дня.
Плавали, знаем. Чуть время пройдет, вкус у кофия, как у того, что в шалмане подают.
Опять-таки разные зерна требуют разного помола, иначе давления правильного не будет, как его автомат регулирует - неведомо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сухой гербарий или это про что-то более техничное?
Повезёт, если сухой. Может быть вполне себе мокренький biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На авито есть конторы, торгующие кофемашинами бэушными. Есть очень выгодные предложения на хорошие бренды. С гарантией, что работают, да и обратиться к ним случись что без проблем. Как вариант вместо покупки в магазине очень даже. https://www.avito.ru/user/8195fe1....b745efc1b0e7b/profile?src=sharing Вот здесь покупали и всё норм.
И не смердят? В любом случае, экономить на себе любимом - в корне неправильно. Тем паче что цена вопроса - ну тысяча бакинских, ну две.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Прибалтика (автор поста) 13.12.2023 11:38
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Повезёт, если сухой. Может быть вполне себе мокренький
Ужас. Нам тогда с нашей Делонгой повезло будем считать. Юзаем её ежедневно и тьфу-тьфу.
Даже мысли появляются ещё одну прикупить. Там, где зерно засыпать можно, а не только капсулы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ужас. Нам тогда с нашей Делонгой повезло будем считать. Юзаем её ежедневно и тьфу-тьфу. Даже мысли появляются ещё одну прикупить. Там, где зерно засыпать можно, а не только капсулы.
Я по молодости работал по ремонту техники. Приносят в ремонт телевизор, открываешь, а там тараканы beee_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
И не смердят? В любом случае, экономить на себе любимом - в корне неправильно.
Вот вообще всё прекрасно! Года 3 ежедневного пользования и никаких тебе выкрутасов.
Насчет экономии согласна, но мне за стольник жаба душит агрегат покупать. Болевой порог - тридцуля! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 11:41
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр