загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кэрхер, наливаешь водичку и он все пропускает через нее, грязь выливаешь... фильтр промываешь и никаких мешков. Одна проблема, возиться не хочется ради чего то просыпленного... поэтому дома веник для оперативки, робот пылесос для каждого дня и раз в неделю он, мощный и классный...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
я промышленный на валберисе купил себе недавно, до этого Самсунги были - не выдержали испытаний
Мой самсунг живее всех живых!
15 лет в строю...
И мощность для бытового норм.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Бытовой пылесос Thomas CYCLOON HYBRID FAMILY & PETS, черный, оранжевый
Меня смущает в нем контейнер. Его нужно выбрасывать, летит пыль.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Меня смущает в нем контейнер. Его нужно выбрасывать, летит пыль.
Тогда используйте, только аквафильтр...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кэрхер, наливаешь водичку и он все пропускает через нее, грязь выливаешь... фильтр промываешь и никаких мешков. Одна проблема, возиться не хочется ради чего то просыпленного... поэтому дома веник для оперативки, робот пылесос для каждого дня и раз в неделю он, мощный и классный...
Раньше был VAX...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мой самсунг живее всех живых! 15 лет в строю... И мощность для бытового норм.
Тоже самсунг люблю.
Мощность всасывания нашла 460.
Но, решила с вами посоветоваться, вдруг сейчас какие новые приблуды есть.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 00:25
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мой самсунг живее всех живых! 15 лет в строю... И мощность для бытового норм.
Ой, у меня в доме работает, не помню марку, пылесос, ему ... 24 года!!!smile_rt_40.png был моющим когда-то тоже, но не зашло... а вот пыль сосать мастер... smile_rt_40.png))) купила с одной из первых зарплат в конце 90х за 300 баксов...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кэрхер, наливаешь водичку и он все пропускает через нее, грязь выливаешь... фильтр промываешь и никаких мешков. Одна проблема, возиться не хочется ради чего то просыпленного... поэтому дома веник для оперативки, робот пылесос для каждого дня и раз в неделю он, мощный и классный...
Т.е. имея мощный пылесос, вы каждый день поднимаете стулья и шторы для робота?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, у меня в доме работает, не помню марку, пылесос, ему ... 24 года!!! был моющим когда-то тоже, но не зашло... а вот пыль сосать мастер... ))) купила с одной из первых зарплат в конце 90х за 300 баксов...
Мне кажется, раньше делали по другому.
Качественнее
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. имея мощный пылесос, вы каждый день поднимаете стулья и шторы для робота?
Низких штор нет, а стулья да, и вообще он дисциплинирует убираться, в основном моих детейsmile_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Низких штор нет, а стулья да, и вообще он дисциплинирует убираться, в основном моих детей
Домоуправитель)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, раньше делали по другому. Качественнее
Конечно! С той поры работает плита.кайзер, уже на даче, но ттт...

Стиралка с сушкой только 15 лет проработала... а так, вся ьехника, купленная в конце 90х, отпахала знатно.. кстати, и машины тогда тож делали по-другому
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Домоуправитель)
А тоsmile_rt_40.png))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, у меня в доме работает, не помню марку, пылесос, ему ... 24 года!!! был моющим когда-то тоже, но не зашло... а вот пыль сосать мастер... ))) купила с одной из первых зарплат в конце 90х за 300 баксов...
У меня Самсунг был цена/качество с мешками (даже нашел аналоги - ещё 2-3 есть).
Сейчас, только аквафильтр
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 00:40
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 20.12.2023 11:08
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 20.12.2023 11:08
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И в инструкции сказано что увлажняет воздух пока работает.
а как увлажняется воздух при приёме душа lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
вот блин маркетологи
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 20.12.2023 11:10
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 

Один из лучших, если не сказать , что самый лучший,пылесос для сухой уборки. С мешками.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Мой старичок пока ещё работает, хотя давно снят с производства. В помощь к нему имеется обычный пылесос. Но не сравнить уборку с Керхер. Да, он требует ухода после уборки. Но это совсем не сложно. Промыть детали под струей воды . Сохнут в его же синем ведре. Но когда выливаешь воду после уборки, то о, ужас! Откуда столько грязи, волос и мусора? Мама моя просто обожает его. Видит результат труда- в воздухе нет никаких запахов, как после обычного пылесоса. И видно, сколько всякого лишнего "Добра" было в квартире. Кстати, специально заглянула на Озон. Ну не сильно он дорого стоит.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр