загрузка
Страницы:
1
2
3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так можно поставить дверь за 20 тысяч, а можно за 50. Непонятно какую выбрать. Для меня они отличаются только цветом.
Так вопрос что от нее нужно)) у меня 20 лет стоит синенькая сталь толстая) обычная. Замки раза 4 менял. Потому что дети ключи теряли много. Так замки целые были. Через месяц опять менять буду.
Шум сколько то гасит, не дует. 2 деревянная без замка просто для уюта и полной тишины. Но у меня коридор широкий мне так норм)
А тут вон сколько всяких параметров оказывается ещё есть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

Ира, а межкомнатные какие хорошие посоветуешь? Вчера смотрели - откровенное г...но.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Решила я поменять входную дверь, из подъезда в квартиру. Из имеющихся пожеланий: возможность заказать сразу с доставкой и установкой, наличие шумоизоляции, с внутренней стороны светлая и с зеркалом во весь рост, со смещённым глазком ближе к ручке. На что обратить внимание еще при выборе? Толщина металла имеет какое-то значение? В Леруа кто-нибудь дверь заказывал? Возможно у кого-то есть проверенные контакты, тоже поделитесь пожалуйста
Всё, что планируется использовать очень длительное время, надо выбирать хорошего качества. В двери важна конструкция, качество и параметры материалов, практичный внешний вид. Так же обратить не меньшее внимание на коробку двери. Ещё хорошую дверь можно испортить не грамотной установкой. Дверь за 20, скорее всего будет греметь, скрипеть, периодически заедать и местами облезать. Но её можно будет через пару-тройку лет поменять на следующую дверь за 20.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так можно поставить дверь за 20 тысяч, а можно за 50. Непонятно какую выбрать. Для меня они отличаются только цветом.

Подсказка желающим прокачаться в дверных особенностях. Выше в описании - детальные характеристики дверки (без рекламы, недавно присматривал на замену).
Сама дверца - вид изнутри:
Сообщение отредактировал Ольгерд, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2024 18:10
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ира, а межкомнатные какие хорошие посоветуешь? Вчера смотрели - откровенное г...но.
Как и везде важен бюджет и степень личного участия в процессе. Готовый продукт всегда будет дороже полуфабриката. Смотри и оценивай сама готовность «переплатить», а точнее заплатить сразу за заводскую врезку фурнитуры (замки, петли).
Ручку дверную лучше купить отдельно, цены у продавцов дверей всегда выше как и на любую сопутку, а вот замок и петли лучше сразу врезать.
Никакой плотник на месте так аккуратно это не сделает как на производстве.
Если дверь с коробкой уже в сборе идет по типу входной, то и установить её в проём дешевле и проще, хоть самим ставь, а если коробка не зарезана даже, а погонаж как доборы и наличники, то сильно много зависит от качества запила и сборки всех этих палок на месте.
Краснодеревщик, Профильдорс, Софья из бюджетных вариантов эта троица нравилась, но и они ценники последние годы сильно задрали.(( Как там у них сейчас дела обстоят не знаю и знать не желаю, вот оно моё счастье.))
Если присмотрела что-то, то кинь гляну, вдруг дельная мысль придёт, но сильно полезной быть не смогу, выпала сейчас уже из этой жизни и наверняка упустила из вида много чего нового.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр