загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Здравствуйте, прошу совета по ремонту. Дому около 10 лет, из-за усадки видимо, по потолку в местах стыков бетонных плит образовались трещины поперёк комнаты. Можно ли их просто замазать, нужна серпянка лентой или нужно на весь потолок стеклополотно класть? Хочется не переплачивать и в тоже время сделать как надо, чтобы не жалеть потом. Мастер каждый говорит по своему, но цену хотят примерно одинаковую. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста,


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я сделала натяжные потолки, мне кажется, это самый экономный вариант.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Сделайте натяжной потолок. Бюджетно, эстетично
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Здравствуйте, прошу совета по ремонту. Дому около 10 лет, из-за усадки видимо, по потолку в местах стыков бетонных плит образовались трещины поперёк комнаты. Можно ли их просто замазать, нужна серпянка лентой или нужно на весь потолок стеклополотно класть? Хочется не переплачивать и в тоже время сделать как надо, чтобы не жалеть потом. Мастер каждый говорит по своему, но цену хотят примерно одинаковую. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста,
Серпянка порвется через несколько месяцев и будут снова видны трещины. Дом был новый, дал усадку, больше трещать, по идее, не должен, я б гипсокартон установила, не люблю натяжной потолок
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 08:58
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Натяжной потолок не рассматриваем: он собирает под собой кучу грязи и ещё пахнет в жару
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Натяжной потолок не рассматриваем: он собирает под собой кучу грязи и ещё пахнет в жару
Чем пахнет? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Натяжной потолок не рассматриваем: он собирает под собой кучу грязи и ещё пахнет в жару
6 лет с ним живем, никакого запаха вообще не было и нет blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
6 лет с ним живем, никакого запаха вообще не было и нет
Тоже удивилась
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чем пахнет?
Пластиком. Не знаю как правильно описать, но сталкивались с этим запахом
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натяжной потолок ни на каждую площадь комнат подойдет, если комнаты метров по 30, то очень сомневаюсь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Пластиком. Не знаю как правильно описать, но сталкивались с этим запахом
Прожили много лет, никогда не было запахов 🤷‍♀️
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Пластиком. Не знаю как правильно описать, но сталкивались с этим запахом
Если экономят и применяют дешёвые плёнки, то пахнет. Есть много хороших, без запаха.
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прожили много лет, никогда не было запахов 🤷‍♀️
Может быть разного качества материал: у вас, наверно, лучше. Плюс ещё чувствительность к запаху разная и привыкание.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Пластиком. Не знаю как правильно описать, но сталкивались с этим запахом
Доброго!)
"Дескор" немецкий в пару раз подороже чем обычные ,выгледит как крашеный, натягивается без всяких грелок и не пахнет пластиком!)
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серпянка порвется через несколько месяцев и будут снова видны трещины. Дом был новый, дал усадку, больше трещать, по идее, не должен, я б гипсокартон установила, не люблю натяжной потолок
Большое спасибо за ответ про серпянку
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Большое спасибо за ответ про серпянку
Да не за что, много раз ей пользовалась, расшить трещины, зашпаклевать, зашкурить, в итоге гемора много, а результат на пол года. Некоторые еще силиконят перед серпянкой, но один фиг со временем все рвется
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 09:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Сделайте натяжной потолок. Бюджетно, эстетично
Эстетично, да.
Надо потолок обрабатывать средствами от плесени.
И от съедает 10-15 см.
В комнатах лучше глянец, на кухне матовый и не белый, умудохаетесь мыть его, а молочного цвета или чуть с желтизной.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Здравствуйте, прошу совета по ремонту. Дому около 10 лет, из-за усадки видимо, по потолку в местах стыков бетонных плит образовались трещины поперёк комнаты. Можно ли их просто замазать, нужна серпянка лентой или нужно на весь потолок стеклополотно класть? Хочется не переплачивать и в тоже время сделать как надо, чтобы не жалеть потом. Мастер каждый говорит по своему, но цену хотят примерно одинаковую. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста,
Фото выложите, мальчики посмотрят и скажут что можно сделать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Натяжной потолок ни на каждую площадь комнат подойдет, если комнаты метров по 30, то очень сомневаюсь
В панельке по 30м? Но это обычно эксклюзивный вариант, а не эконом, там вопрос о стоимости отделки не такой острый.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эстетично, да. Надо потолок обрабатывать средствами от плесени. И от съедает 10-15 см. В комнатах лучше глянец, на кухне матовый и не белый, умудохаетесь мыть его, а молочного цвета или чуть с желтизной.
Зато можно все коммуникации там спрятать, у меня под ним туча всякой гофры с проводами.
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фото выложите, мальчики посмотрят и скажут что можно сделать.
Спасибо, но не знаю получиться ли
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр