загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вопрос про покупку и установку стиралки
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жаль я не в Москве. Если бы пообещали ночь любви.. Горы бы свернул, но машинку бы запихал
Паша. Мы сегодня просто провоцируем администрацию на наказание нас. Давай остановимся и перечитаем Устав сайта и Правила форума.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот новую, вопрос про новую больше, так можно же, в обратной последовательности, занести и установить? Или как с холодильниками, класть нельзя?)
класть то можно, но страшно повредить , особенно дверь и управление.
если ванна чугунная и прочно стоит, то у себя я бы ивратился так: постелил бы на край ванны ватное одеяло в пару слоёв. нашёл бы широкую табуретку или подставку. занёс боком в ванну, поднял сперва на подставку, перехватился и переставил на край ванны. далее повернул как надо, опять переставил на подставку и пустил на пол. при манипуляциях пригодились бы широкие ремни-лямки
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сам иногда затаскиваю машинки,. Переставляя боком.. А в вашем случае как он её один поднимет на 60 см, повернёт на 90° и опустит.. У вас же справа ванная , слева стена. Руки куда девать.. Жаль я не в Москве. Если бы пообещали ночь любви.. Горы бы свернул, но машинку бы запихал
Вы меня вообще за кого принимаете? Ночь любви за занос машинки... мда
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
класть то можно, но страшно повредить , особенно дверь и управление. если ванна чугунная и прочно стоит, то у себя я бы ивратился так: постелил бы на край ванны ватное одеяло в пару слоёв. нашёл бы широкую табуретку или подставку. занёс боком в ванну, поднял сперва на подставку, перехватился и переставил на край ванны. далее повернул как надо, опять переставил на подставку и пустил на пол. при манипуляциях пригодились бы широкие ремни-лямки
Ценные советы, спасибо. Теперь квест кажется не таким уж невыполнимым.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы меня вообще за кого принимаете? Ночь любви за занос машинки... мда
Да как жить то.. Опять отказ( cray_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воду не сливает из барабана. Плюс оджимает через раз. Ну и если уж выбирать между ремонтом и новой, хочется новую, с загрузкой побольше.
Фильтр посмотрите,так бывает если забился фильтр
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы меня вообще за кого принимаете? Ночь любви за занос машинки... мда
Почему только занос? Подключение ещё)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему только занос? Подключение ещё)
Ну так тебя с утра еще и завтраком угощать нужно. biggrin_rt_40.png
Паша, добавь ремонт розеток и поообещай повесить полочки и в шкафе дверцу поправить.
Если и так и не согласится на ночь, ну тогда пусть нанимают)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
2. Сейчас под раковиной установлена старая стиральная машинка, то есть ее надо будет отключить и вынести. Это всегда отдельная услуга или есть варианты с доставщиками договориться? Сталкивался кто-то?
У нас собирают металлы и электронику. Приедут по вызову, сами вынесут, да ещё и денежки заплатят.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Буквально парц недель назад заказывала машинку Горение на сайте www.vasko.ru
Приезжает всегда 2 грузчика, они же и установщики.
С ними же можно договориться старую машинку отключитт, вынести, а новую поставить.
Ребята крепкие.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Итак, машинку старую изъяли, новую установили, один мастер. Способ как советовал Владимир, с кудыкиной горы, drinks_rt_102.gif
Положили , развернули , вынесли, и новую в обратном порядке. Спасибо за подсказку!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2024 20:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр