загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Я живу на краю Московской области,вокруг Тверская откуда уже год вывозят лес,область опустела,лес вырезают варварски,полный беспредел..
Да это не только у вас там. Это массовое, особенно сейчас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да это не только у вас там. Это массовое, особенно сейчас.
Андрюх, а не знаешь, руду таскают в Японию? Раньше куча рудовозов курсировали туда сюда. Как маршрутки гоняли.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще сейчас с лесом проблемы. Китайцы и до Вятки дошли. Москва разрешила пилить все и везде. Со времён Петра 1 запрещалось о рек на 40 км пилить лес. Рекам питание нужно. А сейчас валят всё подряд.
Китайцы уже давно лидеры в мире по экспорту леса и пиломатериалов. При том,что у самих за вырубку смертная казнь.
Но это старое уже. Теперь и всё остальное будут выкачивать. Ваша "Вятка-Csndi" живой пример. А ведь хорошие были стиралка.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюх, а не знаешь, руду таскают в Японию? Раньше куча рудовозов курсировали туда сюда. Как маршрутки гоняли.
Серёга,не в теме. Знаю точно,что малые цеха по электронике в полном завале заказами "от российских автопроизводителей" Настолько аврал,что пустующие ангары переделывают под станки.
ПыСы.. если и есть,то скорее всего,как с газом.Совмесно с Роснефть и Газпром под японской крышей сливают в Европе,а потом по дешёвке перекупают у китайцев. Маржу уже пилят.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2024 19:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серёга,не в теме. Знаю точно,что малые цеха по электронике в полном завале заказами "от российских автопроизводителей" Настолько аврал,что пустующие ангары переделывают под станки.
Значит руду точно таскают.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня вот тоже дипломов ноль! А кем тока уже не был Сейчас вот я в телеграмм в тайную группу косметологов включен Там одни дефки! Я сижу уши грею.
Не. Ну а что. Пригодится )))
Задумает твоя в будущем что-нить в области косметологии. А ты ей - опа. Вариант решения.
Так она растает )

А вообще, насыщенная жизнь у тебя, судя по всему!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Китайцы уже давно лидеры в мире по экспорту леса и пиломатериалов. При том,что у самих за вырубку смертная казнь. Но это старое уже. Теперь и всё остальное будут выкачивать. Ваша "Вятка-Csndi" живой пример. А ведь хорошие были стиралка.
Канди.
Да. Итальянцы продали.
Да это мелочь.
Шинный завод Пирелли тоже китайцы купили. Итальянцев оставили рулить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Ну а что. Пригодится ))) Задумает твоя в будущем что-нить в области косметологии. А ты ей - опа. Вариант решения. Так она растает ) А вообще, насыщенная жизнь у тебя, судя по всему!
Дак не случайно же включили. Уже несколько лет оборудование ремнтирую для косметологии. B2B так сказать.
Не умру без гастарбайтеров кароче beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще, насыщенная жизнь у тебя, судя по всему
Насыщенная была лет 10 назад. Тогда дети были маленькие. Толпы мигрантов. Куча всяких объектов. Футбольные чемпионаты устраивал между диаспорами. А сейчас вот тишина. Дак и хорошо.
Яб вообще сейчас на пенсию пожил beach_rt_68.gif
Рано работать начал. Устал. sarcastic_rt_50.gif
Надо было где-нибудь при погонах служить.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канди. Да. Итальянцы продали. Да это мелочь. Шинный завод Пирелли тоже китайцы купили. Итальянцев оставили рулить.
Китайцы Канди-Вятку вообще закрывают. Ты не в курсе?
https://ria.ru/amp/20230925/zavod-1898462814.html
Худшее, наверное,это то,что китайцы влезли в АрктикСПГ-2. Японцы сразу послали этот проект. Потому,что китайцы везде давят только свои интересы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Китайцы Канди-Вятку вообще закрывают. Ты не в курсе? https://ria.ru/amp/20230925/zavod-1898462814.html Худшее, наверное,это то,что китайцы влезли в АрктикСПГ-2. Японцы сразу послали этот проект. Потому,что китайцы везде давят только свои интересы.
У них проблема была основная это кадры.
Кому работать то? dntknw_rt_60.gif
И продукция в Европу уходила хорошо. Даже в Германию.
Но я думаю не закроют. Недавно один из правительства туда ушел работать. А уж он то стопудово в курсе.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У них проблема была основная это кадры. Кому работать то? И продукция в Европу уходила хорошо. Даже в Германию. Но я думаю не закроют. Недавно один из правительства туда ушел работать. А уж он то стопудово в курсе.
Ну "из правительства" это ещё не повод для счастья. И по новости они вроде закрывают его. Жалко конечно.
А кадры...ну так кадры надо обучать и нормально платить. Создавать условия. Вон Карита всё,уехала из Воронежа. Уже месяца 4 в Йокогаме. Вместе с Женей. И рожала тут. Ибо с ВНЖ ей за роды завернули пол-ляма. Женька уже работает. Даже почти без языка и опыта,в какой-то ресторации поваренышем grin-ast_rt_40.gif
Там хоть и по рекомендации выпихнули,но на очень хорошую зарплату. Даже тёща у него удивлена. И сама Канон тоже подрабатывает уроками языка. И пока ,на время декрета,возвращаться не планирует.
И да, сына родила..









Все,я пока спать. Утром по "нашему" зайду bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну "из правительства" это ещё не повод для счастья. И по новости они вроде закрывают его. Жалко конечно.
Я не про счастье а про осведомленность.
А новости сейчас разные пишут. Я вот тоже бывает такое ляпну... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А кадры...ну так кадры надо обучать и нормально платить.
rofl_rt_56.gif
Вона как надо оказывается! mosking_rt_50.gif
А ни ктож не знает.
Кого обучать то? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ибо с ВНЖ ей за роды завернули пол-ляма
Чето хрень какая то. Так же они страховки оформляют и все. Все права как у граждан РФ
Ну смотались и хорошо. Наверняка в Японии лучше рожать чем в Воронеже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
. Женька уже работает. Даже почти без языка и опыта,в какой-то ресторации поваренышем
Да ты что?
biggrin_rt_40.gif
Клёво! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И да, сына родила
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо было где-нибудь при погонах служить.
Ну. Если ты в погонах, то ты на службе. Значит, куда пошлют. Не для всех это.
Приказы выполнять умеешь? Да не два года на срочной, а до сорока wink_rt_40.png

Я в милицию чуть было не пошёл. Но папа мой, он военный был, сказал, что это система. Вход есть, выхода - нет. И бывших там не бывает.
Вот приехал я. Сел у входа, покурил... Потом ещё покурил. Развернулся и поехал. Слабак. Не решился.
А так бы уже лет десять как был бы на пенсии, если бы не убили. 90-е они такие были. Неспокойные.

Не жалей.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот приехал я. Сел у входа, покурил... Потом ещё покурил. Развернулся и поехал. Слабак. Не решился.
Мудрое решение
Толя Сергеев, Россия, Липецк, 57 лет
Толя Сергеев, Липецк, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся вчера на видео. Как ловко трындит. Хохол фигли! "Сердцевина ещё бодренькая"! И ведь весь в работе! Без лоха и жизнь плоха! Одни дом гнилой купили за 10 лямов, другой их ещё раскрутил на "кашу из топора". Каких только жуликов нет! И сколько у народа денег лишних. На ветер выкидывают.
Нет Дома Нет Проблем Геморой На Всю Жизнь 🤔🙄 Да Еще Детям Этот Геморой Достанется 🤔🙄 Нафиг Он Нужен На Любителя Конечно 🙄🤔 Лучше Благоустроенной Квартиры Не Будет Никогда 👍👍👍🥳🥳🥳 😊😊😊
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр