загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте, поменять железную дверь или обшить?
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ребят, прям мурвирует меня входная дверь, глазок не закрывается, снаружи кто-то погрыз обивку, замок закрывается только снаружи, и то если ногой ударишь по двери, изнутри не реально закрыть, пользуюсь щеколдой.
Что дешевле дверь саму поменять со всеми составляющими, или отдельно обшить, поменять замок и глазок?
Если есть у кого-нибудь, где можно заказать дверь скиньте координаты, буду признательна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я думаю, обшить дверь, поменять замок все же дешевле новой двери с установкой. Наверняка, к любой фирме, где ставят двери, могут и обшить. А глазок есть вот такой классный http://www.domofon.info/videoglazok-s-pamjatju-glazok-funkcii-foto-i-video.php
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Если хотите нормальную дверь, то можно обратить внимание на форпост. У меня друзья себе 128сс вроде так модель называется... поставили. За все про все (дверь с глазком) взяли 15-17 тыс. Дверь обшивать не нужно. Вид у нее нормальный. Диллеров форпоста много. 5 комплектов ключей, 3 ключа на комплект, плюс 1 комплект ключей под замену.
Родители такую же поставили.
Хорошо то, что у нее сталь 2,5 мм. Это не 0,5 мм консервные банки.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Думаю, петли износились и дверь просела, замена замка не поможет, заменить дверь, порядка 15000. Это "форпост" дверь не сварная, а штампованная, как и коробка, закрываться нормально будет долгие годы, петли скрытые, на опорных подшипниках, не просядут, два замка и никакой обшивки, снаружи крашеный под дерево металл, с имитацией филёнок....
Внутри шумотеплоизоляция. Они на рынке лет 10....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
И впрямь, дилеров Форпоста много.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я думаю, обшить дверь, поменять замок все же дешевле новой двери с установкой. Наверняка, к любой фирме, где ставят двери, могут и обшить. А глазок есть вот такой классный http://www.domofon.info/videoglaz....u-glazok-funkcii-foto-i-video.php
пасиб, ничего себе глазок )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Если хотите нормальную дверь, то можно обратить внимание на форпост. У меня друзья себе 128сс вроде так модель называется... поставили. За все про все (дверь с глазком) взяли 15-17 тыс. Дверь обшивать не нужно. Вид у нее нормальный. Диллеров форпоста много. 5 комплектов ключей, 3 ключа на комплект, плюс 1 комплект ключей под замену. Родители такую же поставили. Хорошо то, что у нее сталь 2,5 мм. Это не 0,5 мм консервные банки.
Ок, сейчас гляну, спасибо
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
И ещё момент есть, при установке, могут штукатурку внутри квартиры порушить, это допзатраты, с замерщиком этот вопрос следует обсудить...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Написала в личку
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И ещё момент есть, при установке, могут штукатурку внутри квартиры порушить, это допзатраты, с замерщиком этот вопрос следует обсудить...
Спасибо Николай) friends_rt_104.gif
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Если снаружи грызуны, то они и новую обшивку погрызут, наверное?.. я бы не рисковала smile_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Это зависит от того, откуда руки растут. У себя переклеил. С дерЬмОнтином, синтепоном, прикольными гвоздиками и клеем обошлось в 450 рублей... smile_rt_40.png Замок по цене не помню, в Леруа Мурло они не дорого стоят.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Если снаружи грызуны, то они и новую обшивку погрызут, наверное?.. я бы не рисковала
Еще и обоссать могут)))))))))))))))))))))) Это же не повод жить в руинах rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Если снаружи грызуны, то они и новую обшивку погрызут, наверное?.. я бы не рисковала
biggrin_rt_40.png если только соседи погрызут по лестничной клетке haha_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это зависит от того, откуда руки растут. У себя переклеил. С дерЬмОнтином, синтепоном, прикольными гвоздиками и клеем обошлось в 450 рублей... Замок по цене не помню, в Леруа Мурло они не дорого стоят.
ох Лех, именно от туда они и растут))) biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это "форпост" дверь не сварная, а штампованная, как и коробка, закрываться нормально будет долгие годы, петли скрытые, на опорных подшипниках, не просядут, два замка и никакой обшивки, снаружи крашеный под дерево металл, с имитацией филёнок.... Внутри шумотеплоизоляция. Они на рынке лет 10....
китайская дверь - вскрывается обычным консервным ножом
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
китайская дверь - вскрывается обычным консервным ножом
Вскрывается абсолютно любая.... wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Как сейчас говорят "бюджетный" вариант - купить глазок и замок и вызвать слесаря из ЖЭК.
Вариант "дешево и сердито"- попросить знакомого мужика работающего руками.
Вариант "У меня всё по-людски" - ищем мужика, слесаря по-образованию.
Все три варианта предполагают в качестве бонусного вознаграждения (помимо оплаты презренным металлом) Бутылку хорошей водки (коньяка) , либо человеческое общение, либо "дай телефончик".
Ну если всё очень плохо - пиши в личку.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Как сейчас говорят "бюджетный" вариант - купить глазок и замок и вызвать слесаря из ЖЭК. Вариант "дешево и сердито"- попросить знакомого мужика работающего руками. Вариант "У меня всё по-людски" - ищем мужика, слесаря по-образованию. Все три варианта предполагают в качестве бонусного вознаграждения (помимо оплаты презренным металлом) Бутылку хорошей водки (коньяка) , либо человеческое общение, либо "дай телефончик". Ну если всё очень плохо - пиши в
Спасибо Андрей за совет)))
у меня муж все умеет, но мне совесть не позволяет его напрягать с этой дверью, он и так пашет на двух работах, и еще по выходным в деревне достраивает дом.
Хочется помочь ему, чтобы не заморачивался, пришел с работы, а тут... "Опа" дверь новая )
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Дверь-то конечно новая...Хотя... я не знаком с вашим мужем, но лично меня , вернувшегося с работы, новая дверь повергла бы в ступор. (ставили при жене, а она в этом ничего не петрит. Надо замки под эту дверь покупать. Где рулетка? Где штангель-циркуль? Пришел с работы... Отдохнул) Примерно так будет выглядеть "сюрприз".
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Дверь-то конечно новая...Хотя... я не знаком с вашим мужем, но лично меня , вернувшегося с работы, новая дверь повергла бы в ступор. (ставили при жене, а она в этом ничего не петрит. Надо замки под эту дверь покупать. Где рулетка? Где штангель-циркуль? Пришел с работы... Отдохнул) Примерно так будет выглядеть "сюрприз".
Как то бывшая люстру купила. в крутом магазине. о бешеной цене, без согласования, ну понравилась ей...))) Вешать я её отказался, посоветовал отнести люстру обратно. Приезжаю домой.(после работы) ))) Незнакомый мужик ВЕШАЕТ эту люстру, причём, (для тех кто понимает) соединяет медный провод с алюминиевым, с помощью СКРУТКИ... Итог, люстру в окно, мужика нафиг с его женой вместе. (муж подруги оказался) Резюм: НЕФИГ в моём доме технические вещи без меня делать, тем более на мои деньги.... Как то так....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр