загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна хорошая строительная фирма,или мастер "Золотые руки"
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Посоветуйте хорошую,недорогую фирму по строительству....заборов и переносов строения.Интересует цена и срок изготовления забора.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Интересует деревянный забор и из профлиста.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
где?
В москве.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
В москве.
Тендер устроим? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
где?
Хочешь взяться?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Посоветуйте хорошую,недорогую фирму по строительству....заборов и переносов строения.Интересует цена и срок изготовления забора.
Либо хорошую..либо недорогую.. До дома доберусь посмотрю.. А размеры,условия,сметный расклад? Нужно официально,с договорами?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочешь взяться?
не, бригада есть, но не для Москвы
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Либо хорошую..либо недорогую.. До дома доберусь посмотрю.. А размеры,условия,сметный расклад? Нужно официально,с договорами?
Посмотрите,если бригада или сами лично...можно и без договора-я человек доверчивый.Всё скину в личку.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Огородить нужно сотку 10*10*10
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Посмотрите,если бригада или сами лично...можно и без договора-я человек доверчивый.Всё скину в личку.
Сам..умру на первом десятке.. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Огородить нужно сотку 10*10*10
Хорошо..
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сам..умру на первом десятке..
Я могу помочь....мне бы учителя хорошего =) с электричеством возился...пока не объяснили и не показали )))) теперь могу смело сказать что электрик lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я могу помочь....мне бы учителя хорошего =) с электричеством возился...пока не объяснили и не показали )))) теперь могу смело сказать что электрик
В таком контексте уже легче.. dance_rt_62.gif Значит электричество есть.. Научить несложно.. friends_rt_104.gif было бы желание..
ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ненавижу Востряковский переезд.. diablo_rt_74.gif
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
http://www.forumhouse.ru/stock/ - регистрируйтесь, оставляйте заказ. а потом - просто выбирайте из предложений.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
мы с удовольствием выполним для вас любую работу БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО.
только помните пожалуйста, что одновременно могут выполняться только два из трех условий wink_rt_40.png

https://www.youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр