загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Чем оттереть фломастер с обоев?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дочка решила отметить линией зеленого фломастера рост на обоях молочного цвета huh_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Смотря какие обои , если бумага то ни чем , у меня даже стиралку расписали немогу ни как оттереть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочка решила отметить линией зеленого фломастера рост на обоях молочного цвета
Наталья, если есть кусочек обои, заклейте. Если нет, то вскройте плинту
или обналичку том запас обоев есть.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Ко мне пришла подруга с Киндер-сюрпризом из шоколада. tease_rt_82.gif Внутри игрушка - маленькая печать с краской цвета бриллиантовой зелени. Пока мы пили чай на кухне, drinks_rt_102.gif дети все пространство над диваном промаркировали на уровне своего роста.. Теперь нежно-розовые виниловые обои с блестками разбавлены круглыми ровными зелеными кружочками. spruceup_rt_74.gif Это ничем не выводится, girl-cray2_rt_76.gif Устраняется только поклейкой новых обоев. girl-haha_rt_70.gif (Диты, диты - куды б их подиты?...) tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Болтон, Англия (автор поста) 25.01.2014 14:26
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
)))))заклеить!а дитям рулон обоев в подарок-пущай малю..ээээ творят!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Заклеить декоративными наклейками:
http://decoretto.ru/?utm_source=yandex_m&utm_medium=cpc&u....%20%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%BE
Например, такой вариант: http://decoretto.ru/children-collection/rostomer-zaytsyi/
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2014 11:30
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
нарисовать что нибудь вокругsmile_rt_40.png
мой когда мелкий был у нас все стены расписные были. я специально светлые дешевые обои поклеила.
Там даже карта была нарисована с островом сокровищ в исполнении детей и пирата на дне рожденияsmile_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Я спиртом оттираю, там где не получилось - наклейки купила ))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочка решила отметить линией зеленого фломастера рост на обоях молочного цвета
"Одним маркером можно изрисовать все, кроме этого маркера. Двумя маркерами можно изрисовать вообще все" (с) haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочка решила отметить линией зеленого фломастера рост на обоях молочного цвета
Ни чем. Любуйтесь или заклейте какой- нибудь наклейкой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Синяя сторона ластика берет! Медленно, но верно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Наталья, если есть кусочек обои, заклейте. Если нет, то вскройте плинту или обналичку том запас обоев есть.
Нету, я этот запас обоев использовала как раз этой осенью lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 59 лет
Дмитрий, Москва, 59 лет.
 
Смотря какие обои и какой фломастер. Моющиеся виниловые обои можно попробовать осторожно потереть влажной (не очень мокрой) тряпкой. Если у вас прочные моющиеся обои, типа пленки или клеенки - такие чаще клеят на кухне и в коридоре, то можно отмыть с помощью хозяйственного мыла. Обои не пострадают.
Если обои бумажные, то ничего сделать не удастся - они впитали чернила.
Можно, как правильно написали выше, заклеить это место. Делать это надо либо довольно большим и подобранным по рисунку куском обоев, либо декоративной наклейкой. Еще можно повесить на это место картину, часы, ночник, термометр и т.п.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

нинада! это же память! я бы не отирала.
та самая, Россия, Тула, 34 года
та самая, Тула, 34 года.
 
виниловые обои и на флезилиновой основе хорошо оттираются зубной пастой.Небольшое количество пасты тонким слоем наносите на художество,ждете минут пять,потом аккуратно удаляете влажной губкой.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А это мои орлята нашли медовые краски, смешали все цвета между собой, и этим красивым цветом разрисовали все - мебель, телевизор, зеркало, светло-оливковый диван, и конечно, ламинированные полы... Я плакала и смеялась, когда убила часа полтора на то, чтобы привести все в прежнее состояние... А потом я отмывала своих художников.

Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
нинада! это же память! я бы не отирала.
girl_pinkglassesf.gif good2_rt_68.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Татьяна, Болтон, Англия:

ааааааа!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я валяюсь!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
ребенок же украсил комнату. нужно расслабиться)
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
а внизу ребенок сделал домики для жучков. думаю, получилось хорошо.
Страницы:
1
2
В теме "Чем оттереть фломастер с обоев?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр