загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария Глебовна, Россия, Москва писала:
Bosh и довольны. Взяли 45 см. Позже поняли надо 60 см брать!
у нас тоже Bosh , класса А, с низким уровнем шума, 45 см - вполне хватает! smile_rt_40.png
все довольны
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины все стараются склонить в пользу ручного труда))) Я ооочень хочу посудомойку, а мне, к сожалению, некуда поставить.. Но нужно брать на 60 см, на 45 мала получается. Для тех, кто экономит воду - на объём посуды от семьи из трех-четырех человек посудомойка потратит меньше воды, чем хозяйка.
Та же проблема, а то давно бы купила. А те, кто говорит про 2 тарелки, которые лень помыть, наверное не готовят.))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вы про ПММ или про пылесос?
Посудомойка. Тема же об этом была.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Посудомойка. Тема же об этом была.
понятно give-rose_rt_60.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я мою посуду.а гости из 20 человек ведь не каждый день у вас.совсем скоро обленитесь)
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
у меня Электролюкс, модель не скажу, она 4-летней давности. Пашет без замечаний. На 45 см, хватает на семью из 4-х человек. Большая кастрюля влезает, но одна, их я руками мою.
Мужчинам, которые видят радость в ручном труде, посоветую не стирать с помощью стиральной машинки, не пылесосить пылесосом, не ездить на машине. Мясо складывать не в холодильник, а вывешивать в авоське за окно на ветерок. Комп - масонское, чуждое нам изобретение! Мобильный телефон - гадость, лучше сходить пешком в гости и там сказать человеку всё, что накипело. К черту цифровые технологии. Фотографируйте на пленку, фотографии печатайте в темной ванной, склонясь над лотками с химикатами. Самогон надо гнать дома, нечего ходить в магазин, там кассовый аппарат, который облегчает труд продавца. Нечего носить трикотажные трусы, срочно приобретите ситцевые семейники, ибо станки по производству трикотажа - зло. Ну и так далее. Прогресс - зло, ручной труд - всё.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Фотографируйте на пленку, фотографии печатайте в темной ванной, склонясь над лотками с химикатами.
Лучше с мольбертом и красками- так романтичнее!! biggrin_rt_40.png ))))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Лучше с мольбертом и красками- так романтичнее!! ))))
Тогда уж нечего семейные трусы из ситца носить, их шьют с помощью швейной машинки cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Динара, Москва, м. Багратионовская писала:
Помогите определиться с моделью посудомоечной машинки. Хочу не слишком шумную и суперсовременную, чтоб не на один год. Вопрос о цене не стоит остро, главное, чтобы вещь была хорошей и надежной. Что скажете?
У меня была Электролюкс, покупал в 2006 году, работает и по сей день.
На новом месте купил BOSCH SMV 47L00RU

Был приятно удивлен, BOSCH моет значительно лучше, особенно это заметно на засохшей посуде, бывает ставлю такую посуду и думаю что буду потом в ручную перемывать как в Электролюксе. А получается что все отмывает.

Еще в BOSCH очень удобный отдельный поддон для столовых приборов.

Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 22.04.2014 16:47
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот, тоже нужная вещь.!! У вас какой модели?
iRobot Roomba 620
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
iRobot Roomba 620
Спасибо, знаю их. Нравится?

ТС прошу прощения!!!! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2014 16:30
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мобильный телефон - гадость, лучше сходить пешком в гости и и там сказать человеку всё, что накипело.
А я согласен с Вами. Слова, сказанные в глаза (и не только о том, что накипело) - это лучше, чем рассылка каких-нибудь поздравительных смс-ок с дежурно-обезличенным, как правило, текстом всем родным-друзьям из адресной книги телефона smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 22.04.2014 16:49
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
у меня Электролюкс, модель не скажу, она 4-летней давности. Пашет без замечаний. На 45 см, хватает на семью из 4-х человек. Большая кастрюля влезает, но одна, их я руками мою. Мужчинам, которые видят радость в ручном труде, посоветую не стирать с помощью стиральной машинки, не пылесосить пылесосом, не ездить на машине. Мясо складывать не в холодильник, а вывешивать в авоське за окно на ветерок. Комп - масонское, чуждое нам изобретение! Мобильный телефон - гадость, лучше сходить пешком в гости и
Это все от того, что воли к жизни нету... А будет воля к жизни плюс любовь к Родине - и за двумя батальонами комбижир с томатной пастой от посуды холодной водой прекрасно отмывается....
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тогда уж нечего семейные трусы из ситца носить, их шьют с помощью швейной машинки
Лопух - природно и натурально sarcastic_rt_50.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Самогон надо гнать дома
Вот это - правильно. А все остальное, доверьте технике smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Спасибо, знаю их. Нравится? ТС прошу прощения!!!!
Во время беременности реально спас. Сейчас включаю редко, т к очень много всего на полу, мы ползунки))) подрастем тогда будем пользоваться постоянно.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А я согласен с Вами. Слова, сказанные в глаза (и не только о том, что накипело) - это лучше, чем рассылка каких-нибудь поздравительных смс-ок с дежурно-обезличенным, как правило, текстом всем родным-друзьям из адресной книги телефона
А когда человек на улице упал с сердечным приступом или исультом, или ногу поломал - пешком за скорой помощью побежим. В разных жизненных ситуациях человек выбирает разные девайсы. Я написала всё это к тому, что если кто-то любит мыть посуду руками, то другим свои советы о пользе такого труда давать неуместно. Я, к примеру, как одинокий родитель, очень высоко ценю своё свободное время, которое хочу проводить с ребенком, а не мыть вручную посуду. А такие вот советы, как минимум, кажутся недалекимим, как максимум - тупыми. Особенно на этом ресурсе. Нет у мужчины потребности в ПММ, так пусть тихо моет руками. Нечего женщине в нос тыкать, что руками дешевле. Как то так.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это все от того, что воли к жизни нету... А будет воля к жизни плюс любовь к Родине - и за двумя батальонами комбижир с томатной пастой от посуды холодной водой прекрасно отмывается....
Не поняла глубины Вашей мысли, простите недалекую.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Посудомоечная машина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр