загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ген.уборка за материальное вознаграждение.
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, я Вас очень хорошо понимаю. Попробуйте поискать помощников среди знакомых или посвятите некоторое время изучению форумов. Не каждого человека впустишь в дом. Одна знакомая нашей семьи подрабатывала уборкой и глажкой, но она москвичка... Лучше "прикормить" одного человека, чтобы периодически можно было обращаться к нему за помощью. Мне предстоит подобная задача - скоро буду искать няню.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна, я Вас очень хорошо понимаю. Попробуйте поискать помощников среди знакомых или посвятите некоторое время изучению форумов. Не каждого человека впустишь в дом. Одна знакомая нашей семьи подрабатывала уборкой и глажкой, но она москвичка... Лучше "прикормить" одного человека, чтобы периодически можно было обращаться к нему за помощью. Мне предстоит подобная задача - скоро буду искать няню.
Я уже в контакте это объявление поместила на стену...Да там один мой знакомый поставил лайк и сделал перепост на свою стену. А мой мужчина приревновал....Пришлось удалять.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да мне стыдно просить о помощи мужчин...Хотя....У меня диван сломан и кран в ванне еще и замок дверной...Ну хотя бы диван отремонтировать ))))
А что же ваш мужчина? Только ревновать может, а кран и замок починить слабо?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Запланировала генеральную уборку в своей квартире. Одной тяжело и монотонно. Кто составит мне компанию за материальное вознаграждение? Реально сама устала и нет времени. Вдвоем это займет часа 3. С меня чай, обед или ужин...
Куда мир катится, женщина которая по определению должна хранить очаг домашний, довела дом до того что несколько человек должны убираться часа 3.... А самой лень....
Или ход конем? Найти компанию?
Если второе, то избирайте темы аккуратнее, во избежания срача....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А что же ваш мужчина? Только ревновать может, а кран и замок починить слабо?
Он живет в другом городе. За 700 км. от меня...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Куда мир катится, женщина которая по определению должна хранить очаг домашний, довела дом до того что несколько человек должны убираться часа 3.... А самой лень.... Или ход конем? Найти компанию? Если второе, то избирайте темы аккуратнее, во избежания срача....
Я уже написала что необходимо сделать: отполировать фортопиано (занимает очень много времени), у меня много картин (протереть пыль не только с внешней стороны, но и с внутренней, снимая каждую из них), у меня много книг-их нужно пропылесосить аккуратно, у меня много цветов-тоже не помешало бы протереть каждый листик, снять плафоны с люстр и вымыть их. И стандартный набор: вымыть окна(с последующей стриркой и глажкой штор) и произвести химчистку ковров. У меня у самой аллергия на пыль. Поэтому я прибираюсь часто, чтобы она не скапливалась. Но именно на эти работы я стараюсь звать помошника. чтобы не превратилась ген. уборка вызовом скорой из-за астматического статуса аллергической природы...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А сами окна помыть не пробовали? Не придется пакетик с чаем тратить. Честное слово, стыдно за женщин, которые обращаются с такими просьбами к мужчинам даже в шутку.
какая же вы озлобленная все таки. так и брызжете ядом и желчью. и это вас не красит, пытаетесь перед мужчинами показать себя такой хозяйственной и самостоятельной? смешно. еще беретесь осуждать кого то, на себя посмотрите сначала.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Девочка, не я создала эту тему. И я, в отличие от вас, никого не обидела и не оскорбила. А высказывать свое мнение никому не запрещается. Кстати, многие мужчины со мной согласны.
Эти мужчины путают текущую уборку с ГЕНЕРАЛЬНОЙ
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Девочка, не я создала эту тему. И я, в отличие от вас, никого не обидела и не оскорбила. А высказывать свое мнение никому не запрещается. Кстати, многие мужчины со мной согласны.
ой, а вы на меня обиделись и оскорбились? надо же, чувствительная дама какая. мужчины это мужчины. а вот вы...конечно не имея маленького ребенка легко осудить маму за просьбу о помощи. хотя что с вами разговоры разговаривать сейчас своим высшим образованием закидаете и своей самостоятельностью. давно хотела сказать Вам, что вы грубая и злая женщина., по многим темам на форуме видно вашу "ранимую" сущность, везде всех пытаетесь зацепить, показать собственное "я". и подобную тему вы создать не сможете, потому что погрязли в собственной желчи и ненависти к окружающим вас людям, пусть даже и виртуально.
давно хотела это сказать.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
ой, а вы на меня обиделись и оскорбились?
Я совсем на вас не обиделась. Судя по тому, что написала о вас Татьяна (Климовск), жизнь у вас не легкая.
Если помните, когда вы хотели уехать от мужа, я тоже предлагала вам помочь с жильем в Екатеринбурге, если вы решитесь приехать в наш город.
Понимаю, что иногда хочется сорвать свою злость и досаду на ком- нибудь. Поэтому понимаю вас и не обижаюсь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Пенза писала:
ой, а вы на меня обиделись и оскорбились? надо же, чувствительная дама какая. мужчины это мужчины. а вот вы...конечно не имея маленького ребенка легко осудить маму за просьбу о помощи. хотя что с вами разговоры разговаривать сейчас своим высшим образованием закидаете и своей самостоятельностью. давно хотела сказать Вам, что вы грубая и злая женщина., по многим темам на форуме видно вашу "ранимую" сущность, везде всех пытаетесь зацепить, показать собственное "я". и подобную те
Да не сорьтесь вы! Спасибо, что меня понимаете. Просто у некоторых людей нет четкого разделения теущей и генеральной уборки. Для кого-то генеральная уборка кажется генеральной, когда для меня она текущая. Эта тема -хороший повод показать нашим дамам какие они а-ля хозяйственные, в очередной раз унижая другого. Даже если бы у меня было время при наличии финансовой возможности я не вижу ничего плохого если я приглашу домработницу в свой дом, а освобожденное время я потрачу на ребенка. Да, согласна не многие дамы этот могут позволить. Может быть поэтому так бесятся?Те кто прибегает к услугом домработницы ни как не говорит о том что они плохие хозяйки. Просто они хотят избавить себя от тех проблем и дел, которые могут сделать за них другие. Не вижу ничего здесь криминального.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я совсем на вас не обиделась. Судя по тому, что написала о вас Татьяна (Климовск), жизнь у вас не легкая. Если помните, когда вы хотели уехать от мужа, я тоже предлагала вам помочь с жильем в Екатеринбурге, если вы решитесь приехать в наш город. Понимаю, что иногда хочется сорвать свою злость и досаду на ком- нибудь. Поэтому понимаю вас и не обижаюсь.
я не срываю злость ни на вас ни на ком другом, чтобы не происходило в моей жизни я не считаю нужным находить отдушину в выплескивание негатива на других. я просто написала вам то что я думаю о вас. уже не раз читала ваши комментарии и везде почти негатив и какая то агрессия к людям.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ой, не могу, посмотреть бы на квартиры "осуждающих"! Я сама, когда была возможность, с удовольствием пользовалась услугами домработницы. А почему бы и нет?! Мне было удобно, а человек денежку зарабатывал... А может, у кого-то такая ситуация, что и 500 руб. - за счастье, да взять их негде. Проще осудить и носом ткнуть - что за народ?! "Не суди, да не судим будешь..."
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А сколько женщин в России после трудового дня "отрабатывают" вторую смену на своих дачных участках?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это просто у некоторых дам, любимая поза - поза колхозницы. Мужика нет, а привычка ж*пой кверху стоять есть). Можно считать что это трансформация либидозной энергии в дачно-творческую.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 16.06.2014 11:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это просто у некоторых дам, любимая поза - поза колхозницы. Мужика нет, а привычка ж*пой кверху стоять есть). Можно считать что это трансформация либидозной энергии в дачно-творческую.
smile_rt_40.png))))))))))))))) вот прикол... никогда бы не подумала smile_rt_40.png)))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
насчет помощи по дому.. не хочу повторяться... поддерживаю всех людей, кто посвящает свои свободные часы от нервной и требующей повышенной психической нагрузки работы на детей, цветы, прогулки на природе.. копаться дома в пыли не самое приятное занятие, поэтому и идут на такие работы люди, у кого с мозгами напряженка, зато они как говорится рукастые smile_rt_40.png очень много у нас в клининговых компаниях работает узбечек и таджичек.. и убираются они на совесть... удивляюсь их терпению, как можно часами сидеть на корточках и отмывать ступеньки???? некоторые мои подруги раз в неделю вызывают к себе уборщицу на целый день (8 часов) и она за это время убирает весь дом.. это и плафоны.. и унитазы.. и кафель на кухне.. они тем самым освобождают личное время, которое ох как ценится в городе..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.06.2014 07:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
какая же вы озлобленная все таки. так и брызжете ядом и желчью. и это вас не красит, пытаетесь перед мужчинами показать себя такой хозяйственной и самостоятельной? смешно. еще беретесь осуждать кого то, на себя посмотрите сначала.
smile_rt_40.png я думаю тоже, что человек таким образом пытается доказать всему миру, что она хороший руководитель, отличная хозяйка, пытаясь тем самым устроить свою личную жизнь... озлобленность и отсутсвие чувства юмора - зато успех на работе и в домашнем хозяйстве.. ну кому что... как говорится smile_rt_40.png))) Нектаринка, ты умничка, но она того не стоит smile_rt_40.png вообще тему про троллей уже создали (https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic9198/), я стараюсь их не трогать.. пусть развлекаются, ведь им так приятно, когда другие перед ними начинают оправдываться... поверь мне, они того не стоят smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.06.2014 09:18
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Запланировала генеральную уборку в своей квартире. Одной тяжело и монотонно. Кто составит мне компанию за материальное вознаграждение? Реально сама устала и нет времени. Вдвоем это займет часа 3. С меня чай, обед или ужин...
89112839502
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ген.уборка за материальное вознаграждение. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр