загрузка
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кому котенка?
Рыжий мальчик 1,5 месяца... одинокий ехал в электричке. Отмыт и облагорожен. Ждет хозяев.
А теперь котята )))
-ласкун и мурчун, лоток знает.
Полосатая девочка 2 месяца, выбросили дачники angry_rt_40.png Приведена в божеский вид, привита, есть ветпаспорт. Шкода, игрунья, обожает сидеть и лежать на ручках, знает лоток
.
А теперь котята )))


А теперь котята )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2014 18:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Очень симпатичные котята! Добрые люди, отзовитесь!
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Видное писала:
я бы взяла, но уже есть две кошки
где две, там и четыре wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
где две, там и четыре
тогда надо и квартиру 4х комнатную сразу)) smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
где две, там и четыре
Когда-то у меня было 4 кошки и даже пять. Меня это сильно-то не напрягало. Но я живу в деревне и у них есть возможность гулять самим по себе. Сейчас осталось 2, но эти почему-то самые капризные из всех что были
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кому котенка? Рыжий мальчик 1,5 месяца... одинокий ехал в электричке. Отмыт и облагорожен. Ждет хозяев. -ласкун и мурчун, лоток знает.Полосатая девочка 2 месяца, выбросили дачники Приведена в божеский вид, привита, есть ветпаспорт. Шкода, игрунья, обожает сидеть и лежать на ручках, знает лоток.
Если отдаёшь, беру, куда подъехать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если отдаёшь, беру, куда подъехать?
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

"этт я почему ворчливый был? потому что у меня велосипеда кота не было!! а теперь я сразу добреть стану! wink_rt_40.png)))

Димас, ты ж не будешь ему чик-чик делать? мужик должен размножаться!!)))) и кот тоже mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Димас, ты ж не будешь ему чик-чик делать? мужик должен размножаться!!)))) и кот тоже
Все "помогаторы" на форуме песикот единогласно считают, что плодить бездомных котят/щенят не надо, именно поэтому рекомендуют стерилизовать/кастрировать животных, которые не предназначены для разведения.
У меня кот настолько активно метил территорию - что тоже пришлось почикать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не, размньжаться категорически нельзя. Только дефабержировать.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
"этт я почему ворчливый был? потому что у меня велосипеда кота не было!! а теперь я сразу добреть стану! )))Димас, ты ж не будешь ему чик-чик делать? мужик должен размножаться!!)))) и кот тоже
Нет, конечно, у меня всегда были коты и кошки, только с попугаями придётся ужиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Так котёнка даёшь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
какие замечательные котятки. Надеюсь, они обретут хороших хозяев и родной дом smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так котёнка даёшь?
Отдаю, для этого и тему открыла. Но только если на окнах есть сетки, кот не дессантируется из окна никогда, не будет выпускаться "погулять", не будет вязаться для "здоровья". Лучше, чтоб он прививался и еще вопрос, куда делись "коты и кошки", которые всегда были?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, размньжаться категорически нельзя. Только дефабержировать.
вот это правильно.
в сети огромное количество сайтов и групп в соц.сетях, где ищут хозяев бездомные животные, приюты для бездомных животных переполнены.
зачем плодить ещё бедолаг ? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отдаю, для этого и тему открыла. Но только если на окнах есть сетки, кот не дессантируется из окна никогда, не будет выпускаться "погулять", не будет вязаться для "здоровья". Лучше, чтоб он прививался и еще вопрос, куда делись "коты и кошки", которые всегда были?
На окнах есть сетки, пластиковые окна, только попугаи есть)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отдаю, для этого и тему открыла. Но только если на окнах есть сетки, кот не дессантируется из окна никогда, не будет выпускаться "погулять", не будет вязаться для "здоровья". Лучше, чтоб он прививался и еще вопрос, куда делись "коты и кошки", которые всегда были?
Туалет куда приучена кошка?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Туалет куда приучена кошка?
Все в лоток ходятс древесным наполнителем. Рыжего, вроде, забирают. Остается полосатка.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр