загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вторая она , её тоже подобрали , хотели усыпить прежние хозяева , она им надоела .
Да, что тут скажешь. Вы молодцы, настоящие Люди!
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ответ приюта : Добрый день, у нас собаки строго через государственный отлов поступают! Вы можете пойти в ваш жилищник и там написать заявление на отлов на адрес вашего двора (с 15 декабря месяц заявления они принимать не будут) с указанием, что отлов производится в присутствии заявителя, те вас! Все это время, пока они согласовывают отлов вы держите собаку у себя, как лапа отлова назначена передайте собаку им в руки. Она поступает в один из приютов вашего округа. Я не могу так поступить
а я не про государственный,поищите в инэте,есть добровольческие приюты
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Есть сайт для таких бездомных. Называется ПесиКот. Там есть пиарщики, передержки и много чего. Единственное, нужно создавать тему на форумах и ее вести, поднимать и следить... Попробуйте зайти туда, там очень много прошареных людей, которые минимум объяснят что делать, но и с пристройством могут помочь. Попробуйте к ним. Я сама раньше занималась спасением и пристройством животных, знаю о этом ресурсе не понаслышке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Потеряшка ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр