загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
двое детей
Была 23.12.2017 10:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

22.12.17 12:38 Я не воспитательница, а разумный человек. И сидеть додумывать за кого то не умею. Что не есть правильно. А тут сидят и судят, того чего не знают. А Вам Юлия, видимо энергию свою деть некуда))) »»»

22.12.17 12:31 Я бы на месте автора закрыла тему. За сутки обсудили, додумали, навесили ярлыков, нафлудили, поругались, насоветовали, спорите сидите друг с другом. Остановитесь люди. Автор не следит за темой и даже подробно ничего не объяснил.... »»»

21.12.17 10:52 Автор, а можно подробнее. Мое сознание запуталось)) »»»

21.12.17 01:20 Полностью согласна со всеми высказавшимся Вам автор. Алкоголь еще и убивает(. Мужчина пьющий, если его еще и постоянно этим дергать может вообще под этим делом на Вас кинуться. И ни кто не знает, чем это может кончится.... »»»

20.12.17 11:13 Считаю, что лучше развивающей игрушки ничего нет. А вот какой она будет, надо смотреть по ребенку. А еще, это наше желание дарить детям подарки в таком возрасте на праздник. В этом возрасте им все равно, праздник, день рождения и т.... »»»

20.12.17 17:54 Кукамберы-какашки) Чипять-пить чай Губры-бугры »»»

21.12.17 02:10 Дело в том, что раз у вас наболело, как Вы и написали в первом своем посте, видно, что задело. А значит Вы переживаете. А за что? За то что кто то выбрасывает или отдает? Простите, но я побольше Вас на спасалась животины от хомяков до лошадей, всех и не помню уже, пальцев не хватит.... »»»

20.12.17 09:28 На мой взгляд, данная тема скорее провокация для многих здесь. Считаю, что животные и люди понятия разные как и собственно любовь к тем и другим. Но... Многие забывают о похожести поведения между видами (человек и любой представитель животного)... »»»

20.12.17 17:50 Есть сайт для таких бездомных. Называется ПесиКот. Там есть пиарщики, передержки и много чего. Единственное, нужно создавать тему на форумах и ее вести, поднимать и следить... Попробуйте зайти туда, там очень много прошареных людей, которые минимум объяснят что делать, но и с пристройством могут помочь.... »»»

20.12.17 10:02 Добрый день, можно вмешаться? Я владелица двух улиток породы Ахатина Фулика альбино. Но они Африканские товарищи! Что живет у Вас, поясню: 1.Это виноградные улитки, которые приспособлены к нашим условиям проживания!... »»»

21.12.17 01:35 Так зачем мы здесь все собрались? Поговорить не с кем? tongue_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр