загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Что вообще ни так с сыном? Он что пркажённый, или олигофрен, или эпилептик, или ДЦП, или ссытся на ходу или его лицо как то сильно обезображенно после аварии? Плчему его так стыдно просто показать родственникам? Вот я вообще в толк не могу взять, в чём собственно суть проблемы?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2017 11:59
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы считаете «невыездной»-это повод не общаться?
С чего Вы решили, что ТС не общался с сыном. Он его не видел, а за общение речи не идет.
Что касается "невыездной", то кто на госслужбе, тот поймет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
4. ТС с гражданской женой неоднократно обсуждал приезд сына и она не возражала, на словах, а когда это свершилось ...
Сожительница, а не гражданская жена. И она имеет полное право не хотеть менять свои планы. У ТС есть собственная квартира, спокойно может там провести НГ с сыном. Не вижу проблемы вообще. Разве в том, как писал Андрей, что ТС решил расстаться с сожительницей и теперь хаотично ищет причину.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Что вообще ни так с сыном? Он что пркажённый, или олигофрен, или эпилептик, или ДЦП, или ссытся на ходу или его лицо как то сильно обезображенно после аварии? Плчему его так стыдно просто показать родственникам? Вот я вообще в толк не могу взять, в чём собственно суть проблемы?
Вот и я за это!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если Вы внимательно читали форум, то значит знаете ответ ТС : 1. Бывшая жена с ребенком живет за границей 2. ТС - невыездной 3. Бывшая с ребенком впервые за 5 лет приехала в Россию и ребенок попросился к отцу на Новый год 4. ТС с гражданской женой неоднократно обсуждал приезд сына и она не возражала, на словах, а когда это свершилось ........
Должен же кто-то из нас с вами двоих читать форум)
И логически мыслить)
Как пункты 1 и 2 мешают общению и встречам? Раз такой хороший отец, что мешало организовать приезд бж и ребёнка ранее? 5(!), пять, Карл лет!!! не видеть ребёнка. Пункт 4 - значит так обсуждал.ибо по как раз тексту тс ни женщина ни её родственники не в курсе и не планировали приезд ребёнка.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сожительница, а не гражданская жена. И она имеет полное право не хотеть менять свои планы. У ТС есть собственная квартира, спокойно может там провести НГ с сыном. Не вижу проблемы вообще. Разве в том, как писал Андрей, что ТС решил расстаться с сожительницей и теперь хаотично ищет причину.
Его квартиру они сдают в аренду. И пусть хоть 10 раз она будет сожительницей, а не гражданской женой, чувства ТС мне понятны. Чем ей ребенок помешал?!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сожительница, а не гражданская жена. И она имеет полное право не хотеть менять свои планы. У ТС есть собственная квартира, спокойно может там провести НГ с сыном. Не вижу проблемы вообще. Разве в том, как писал Андрей, что ТС решил расстаться с сожительницей и теперь хаотично ищет причину.
Щам ещё тебе ярые Бж наминусуют) у меня аж 3шт добавилось girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Должен же кто-то из нас с вами двоих читать форум) И логически мыслить) Как пункты 1 и 2 мешают общению и встречам? Раз такой хороший отец, что мешало организовать приезд бж и ребёнка ранее? 5(!), пять, Карл лет!!! не видеть ребёнка. Пункт 4 - значит так обсуждал.ибо по как раз тексту тс ни женщина ни её родственники не в курсе и не планировали приезд ребёнка.
Арина, а давайте жить дружно и на позитивной ноте завершим обсуждение этой грустной истории. Каждый остается при своем мнении, и на это у нас свои основания.
ТС уже всех поблагодарил за высказывания и принял решение.
Со своей стороны хочется пожелать им хорошего Нового года без горчинки расставания и разочарования.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что касается "невыездной", то кто на госслужбе, тот поймет.
Для тех, кто не понимает: «Невыездными» бывают и не из-за службы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для тех, кто не понимает: «Невыездными» бывают и не из-за службы)
из-за долгов по алиментам, например lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Его квартиру они сдают в аренду. И пусть хоть 10 раз она будет сожительницей, а не гражданской женой, чувства ТС мне понятны. Чем ей ребенок помешал?!
Я тоже не понимаю. Но это её право - не хотеть на празднике среди своей семьи присутствия чужого человека.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из-за долгов по алиментам, например
Из-за судимости как вариант. Но ТС так и не ответил)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
5 лет пацана не видели,и сразу на новый год. Меня больше волнует,как мама мальчика это допускает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже не понимаю. Но это её право - не хотеть на празднике среди своей семьи присутствия чужого человека.
Я думаю не в ребенке дело вообще, при нормальном подходе отца все было б хорошо! Но ему постучать кулаком по столу в доме женщины у которой пока живет важнее cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Я бы на месте автора закрыла тему. За сутки обсудили, додумали, навесили ярлыков, нафлудили, поругались, насоветовали, спорите сидите друг с другом. Остановитесь люди.
Автор не следит за темой и даже подробно ничего не объяснил. Оставьте грязное белье ему и его спутнице. Как мало нам надо, для кипиша.
Может его дождемся и наводящих вопросов ему зададим?
А для автора совет, нормальный мужчина уважающий своих близких(бывшую супругу, ребенка, невесту... и т.д.)не будет такое спрашивать, дайте мне совет: - плохая у меня новая пассия? И что мне делать? Знаете есть выражение. Если ты называешь свою жену дурой, напрашивается вопрос, а сам то ты кто, если с дурой живешь?

Уж извините, но слишком тему раздули из-за ничего...

П.С. тапки ловить умею)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы на месте автора закрыла тему. За сутки обсудили, додумали, навесили ярлыков, нафлудили, поругались, насоветовали, спорите сидите друг с другом. Остановитесь люди. Автор не следит за темой и даже подробно ничего не объяснил. Оставьте грязное белье ему и его спутнице. Как мало нам надо, для кипиша. Может его дождемся и наводящих вопросов ему зададим? А для автора совет, нормальный мужчина уважающий своих близких(бывшую супругу, ребенка, невесту... и т.д.)не будет такое спрашивать, дайте м
ну наконец-то! пришла строгая воспитательница и сейчас всех рассадит на стульчики comando_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы на месте автора закрыла тему. За сутки обсудили, додумали, навесили ярлыков, нафлудили, поругались, насоветовали, спорите сидите друг с другом. Остановитесь люди. Автор не следит за темой и даже подробно ничего не объяснил. Оставьте грязное белье ему и его спутнице. Как мало нам надо, для кипиша. Может его дождемся и наводящих вопросов ему зададим? А для автора совет, нормальный мужчина уважающий своих близких(бывшую супругу, ребенка, невесту... и т.д.)не будет такое спрашивать, дайте м
Неее, так форум умрет lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щам ещё тебе ярые Бж наминусуют) у меня аж 3шт добавилось
Мовчу horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну наконец-то! пришла строгая воспитательница и сейчас всех рассадит на стульчики
Я не воспитательница, а разумный человек. И сидеть додумывать за кого то не умею. Что не есть правильно. А тут сидят и судят, того чего не знают.
А Вам Юлия, видимо энергию свою деть некуда)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не воспитательница, а разумный человек. И сидеть додумывать за кого то не умею.
Это временно. Месяца через три научитесь, не переживайте... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр