загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И сидеть додумывать за кого то не умею. Что не есть правильно. А тут сидят и судят, того чего не знают. А Вам Юлия, видимо энергию свою деть некуда)))
И сидеть додумывать за кого то не умею. Что не есть правильно. А тут сидят и судят, того чего не знают.
А Вам Юлия, видимо энергию свою деть некуда)))
***

Стоя додумываете? sarcastic_rt_50.gif

Вот ведь носЮт люди брёвна свои с собой и не тяжело же им.. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не воспитательница, а разумный человек. И сидеть додумывать за кого то не умею. Что не есть правильно. А тут сидят и судят, того чего не знают. А Вам Юлия, видимо энергию свою деть некуда)))
ну слава Богу, хоть один разумный человек появился в нашем темном царстве girl-angel_rt_62.gif
знает и делает как правильно, и нас сирых научит сейчас yahoo_rt_84.gif

Я тут общаюсь, мне глубоко все равно на автора и подробности его личной жизни не интересуют, есть тема на форуме с какими-то исходными данными- ее и обсуждаю, как гипотетическую rolleyes_rt_40.gif
Ваших советов по поводу куда мне девать энергию не спрашивала wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина, у которой он живёт 3года, ее семья, договорённости - это фигня) а вот ребёнок, до которого не было дела все это время - сейчас очень удобен) Тройные стандарты.не?
Ну во первых, (как я понял) живет он, прежде всего не у ней, а с ней ... Ну то такое ...

Второе. На основании чего, вы так уверенны, чтобы утверждаете то, что СТ небыло дела до ребенка всё это время? Он что писал об этом? Разные могут быть обстоятельства, мы ведь всего не знаем. Так? Тогда зачем судить? Или что, нам требовать от СТ устроить здесь гениральную исповедь, вывернуть душу наизнанку, принести публичное покаяние? А с чего это вдруг ... ? Человек просто попросил совета, если у кого есть что сказать по существу вопроса ...

По сравнению с детьми (своими или детьми любимого тобою человека) , почти всё остальное это фигня (кроме Родины конечно) ). И уж прежде всего фигня, это вопрос о том, где, как и с кем встречать НГ. Ну вот вообще фигня-фигня ... Это ведь просто переход календарной даты, ничем по сути не отличающаяся от ночи с 28 февраля на 1 марта. Зачам делать из этого фетиш и жертвовать ради этого самым дорогим - отношением с детьми?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2017 13:50
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
По сути дилемма очень простая:
Если встреча НГ мешает востановлнию отношений с детьми, то нафиг такую встречу НГ.
VS: Если востановление отношений с детьми мешает встрече НГ, то нафиг такое востановление отношений с детьми.

Как в ней определится, зависит от тех жизненных ценностей которые человек выбирает для себя. Ссорится и (пардоньте) сратся из за этого не следует, просто как говорили товарищи фашисты: "Jedem das Seine". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2017 13:27
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Да хоть 10 лет не видел- это не имеет никакого значения, типичная ж позиция, говорить не о том, о чем спрашивают, мешать все в кучу и делать " правильные" выводы и.... обязательно ярлычки. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 22.12.2017 13:31
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так женщина не против приезда ребенка вообще. Против его единоличных решений в делах, касающихся всех, тем более что все было решено и договорено заранее, им же самим! То как он повел себя в этой ситуации очень показательно. На такого мужчину нельзя положиться. Если такое событие и ребенок приезжает пусть бы он изменил планы в соответствии, отмечать дома своей семьей можно, или как-то, чтоб учесть интересы ВСЕХ, а не только себя. Ребенок хотел новогоднюю Москву посмотреть, а не многочисленну
Я понимаю, что здесь много нюансов и скелетов в шкафу; много сели бы, да кабы ...

Но повторюсь, если бы к моему ребенку отнеслись как к чумному или прокажённому, меня бы это очень насторожило и заставило бы о многом задуматся ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2017 13:33
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я понимаю, что здесь много нюансов и скелетов в шкафу, много сели бы, да кабы ... Но повторюсь, если бы к моему ребенку отнеслись бы как к чумному или пракажённому, меня бы эио очень насторожило и заставило бы о многом задуматся ...
Автор САМ к своему ребёнку относится как к чумному ! У него есть собственная квартира в Москве , которую сейчас сдаёт . Согласитесь , не каждый может купить квартиру в Москве. Даже если ТС невыездной , у него за 5 лет были финансовые возможности ( хотя бы деньги с аренды квартиры ) пригласить своего ребёнка с матерью ( бабушкой , дедушкой , дядей ) к себе в Москву - почему тогда он этого не сделал ? Я уже говорила , что ТС просто перекладывает ответственность за свои поступки на нынешнюю пассию . Это же очень удобно, обвинить в своих ошибках другого человека ! Не надо прилюдно выворачивать душу наизнанку, но если бы ТС просто сказал - да , я был не прав , теперь я это понимаю и хочу общаться со своим ребёнком , хочу подарить ему сказку в Новогоднюю ночь , помогите мне , подскажите , КАК мне убедить свою любимую женщину в том , чтобы встретить этот чёртов Новый год вместе - тогда это был бы совсем другой разговор ! Но ТС это не надо , ему нужен повод уйти от этой женщины , оставаясь белым и пушистым в своих глазах . А ребёнок здесь только орудие . И это грустно ...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Автор САМ к своему ребёнку относится как к чумному ! У него есть собственная квартира в Москве , которую сейчас сдаёт . Согласитесь , не каждый может купить квартиру в Москве. Даже если ТС невыездной , у него за 5 лет были финансовые возможности ( хотя бы деньги с аренды квартиры ) пригласить своего ребёнка с матерью ( бабушкой , дедушкой , дядей ) к себе в Москву - почему тогда он этого не сделал ? Я уже говорила , что ТС просто перекладывает ответственность за свои поступки на нынешнюю пассию
Грустно именно от вашего комментария...
Почему он не пригласил, имел ли возможность, чаво он перекладывает и недокладывает - нам с вами неведомо.
не нужно фантазировать идеями.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мовчу
А я нет sarcastic_rt_50.gif
Ещё пара минусов добавилось) и ярые женоненавистники в комплексах)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну во первых, (как я понял) живет он, прежде всего не у ней, а с ней ... Ну то такое ... Второе. На основании чего, вы так уверенны, чтобы утверждаете то, что СТ небыло дела до ребенка всё это время? Он что писал об этом? Разные могут быть обстоятельства, мы ведь всего не знаем. Так? Тогда зачем судить? Или что, нам требовать от СТ устроить здесь гениральную исповедь, вывернуть душу наизнанку, принести публичное покаяние? А с чего это вдруг ... ? Человек просто попросил совета, если у кого ес
С ней в подъезде?) ну вы забавный донельзя. У неё он живёт) а вот от того, что он сдаёт свою квартиру (опять же вопрос - почему не у него живут) не факт, что в дом хоть 5% приносит. Я бы женщину его послушала)
Таки и предложите ТС не судить его женщину и ещё и на общественный суд чтоб не выставлял.
Дети - прям любимое средство для манипуляшек обоими полами. Вас послушать - так ТС надо понять и простить) а вот женщину на костёр
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Грустно именно от вашего комментария... Почему он не пригласил, имел ли возможность, чаво он перекладывает и недокладывает - нам с вами неведомо. не нужно фантазировать идеями.
Конечно , лучше поливать грязью "любимую" женщину за её спиной ... Отличная мужская солидарность !
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Автор САМ к своему ребёнку относится как к чумному ! У него есть собственная квартира в Москве , которую сейчас сдаёт . Согласитесь , не каждый может купить квартиру в Москве. Даже если ТС невыездной , у него за 5 лет были финансовые возможности ( хотя бы деньги с аренды квартиры ) пригласить своего ребёнка с матерью ( бабушкой , дедушкой , дядей ) к себе в Москву - почему тогда он этого не сделал ? Я уже говорила , что ТС просто перекладывает ответственность за свои поступки на нынешнюю пассию
Логика - железо. comando_rt_82.gif Я понимаю мужчин, это ж очуметь можно от таких вывертов. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Логика - железо. Я понимаю мужчин, это ж очуметь можно от таких вывертов.
Я тоже понимаю мужчин ! Зачем им нужно париться над отношениями , если всегда найдутся те, кто примет только потому, что между ног что-то шевелится ? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно , лучше поливать грязью "любимую" женщину за её спиной ... Отличная мужская солидарность !
Что ни от кого здесь не видел "полива" боевой подруги ТС...мужчины обсуждают двойные стандарты женщин ( к счастью не всех), которые в других темах утверждают...что любишь женщину безусловео примешь и ее детей...что мол и обратная трактовка должна быть также верна...а оказывается ни чего подобного... bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я понимаю мужчин, это ж очуметь можно от таких вывертов.
drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зачем им нужно париться над отношениям
А зачем париться над отношениями? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
что между ног что-то шевелится
Хуже, когда не шевелиться. swoon2_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С ней в подъезде?) ну вы забавный донельзя. У неё он живёт) а вот от того, что он сдаёт свою квартиру (опять же вопрос - почему не у него живут) не факт, что в дом хоть 5% приносит. Я бы женщину его послушала) Таки и предложите ТС не судить его женщину и ещё и на общественный суд чтоб не выставлял. Дети - прям любимое средство для манипуляшек обоими полами. Вас послушать - так ТС надо понять и простить) а вот женщину на костёр
Для меня ключевое, то что он живет с ней, как с человеком, это вопрос прежде всего человеческих отношений. Для меня, он и они человеческие отношения самые важные и первостепенные. То что они живут у ней, а его квартиру сдают, это вопрос имущественный, если для вас он является ключем к решению создавшейся проблемы, то это дело вкуса и повторюсь жизненных ценностей.

Тот факт, что он у ней живет, делает его крепостным? Он своего мнения не может иметь? Вопрос востановления отношений с его сыном, он вообще как соотносится с тем у кого он живет? Какое это вообще имеет значение? Он что себя за это "у ней живет" в рабство продал?

Да он и не судил. Насколько я его понял, он просто в шоке от такого отношения к своему ребёнку. Как будто он кусок говна собирается с собой принести, а не близкого, родного человека.

Не надо ни кого на костёр. А что не судьба встретить этот НГ в кругу своей малой семьи? Что этот поход к родственникам он обязателен? Они её что в противном случае проклянут, с работы уволят, квартиру отберут? Если уж им противен его ребенок от первого брака, то они должны с пониманием о нестись к тому, что их родственница будет встречать НГ в кругу своей малой семьи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Для меня ключевое, то что он живет с ней, как с человеком, это вопрос прежде всего человеческих отношений. Для меня, он и они человеческие отношения самые важные и первостепенные. То что они живут у ней, а его квартиру сдают, это вопрос имущественный, если для вас он является ключем к решению создавшейся проблемы, то это дело вкуса и повторюсь жизненных ценностей. Тот факт, что он у ней живет, делает его крепостным? Он своего мнения не может иметь? Вопрос востановления отношений с его сыном,
Вам give-rose_rt_60.gif так рьяно защищаете.
Ключевое слово «не видел 5 лет». На этом все. Значит не хотел видеть.
Удивляться должна зашоренности) одному человеку (специально без гендера пишу) собственные родственники с договоренностью совместного отмечания значит не семья. А ранее неизвестное лицо без предварительной договорённости значит прям сразу семья и веский повод изменить планы и обидеть родственников)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр