загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вы запутались. Павел о другом писал. Мы с ним обсуждали тему : возможно ли привести в жилье, принадлежащее одному сожителю, ребенка другого сожителя, без согласия первогою
Павел высказал предположение, что если мужчина живёт у себя дома со своей женщиной, то, пригласив своего сына в гости, он должен выгнать женщину.
Пост Павла: По Вашей логике тогда если б было все наоборот и жили на территории мужа...то по приезду сына жена выселялась...куда пожелает... вообщем должна освободить территорию на время "гостевания" ...шикарное решение
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2017 16:37
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
он результат обсуждения не указал. Может она категорически была против. А он против ее воли купил билет. Может она дату не согласовала, или места для ночевки нет в ее доме.
И как раньше гости на полу спали на кухне под столом...... Диву даюсь...... О времена, о нравы...... Дело в отношении друг к другу, а не в наличии кв.метров.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дмитрий уже написал, что тема обсуждалась. И приглашение произошло не спонтанно. Но суть не в этом. Посмотрите на ситуацию под другим углом. А если Ваш сын или дочь захотели бы встретить новый год с родным отцом, а тут извините - чужой, не известно как себя поведен. .. Ужас. Если люди планируют жить вместе, воспринимать ребенка от его первого брака в штыки - это как-то неправильно, мягко говоря. Что касается моей знакомой. У мужчины не было в планах ее бросать. Мало того, как только сошлись, п
А папа не видевшиц своего ребенка 5 лет не чужой разве? Я б в такой ситуации в первую очередь о комфорте своего ребенка думала, будет ли ему хорошо у родственников его дамы. Маленького бы не отправила, с взрослым обсудили бы. А так мой бывший супруг забирал детей летом на 2 недели,через 5 дней они стали его новую пассию напрягать и он привез их обратно ))) но меня это нисколько не огорчило - мои дети мне в радость. НГ на территории родственников новой жены не лучшее местодля встречи с ребенком, которого не видел 5 лет. Можно было встретиться на своей территории.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дмитрий уже написал, что тема обсуждалась. И приглашение произошло не спонтанно. Но суть не в этом. Посмотрите на ситуацию под другим углом. А если Ваш сын или дочь захотели бы встретить новый год с родным отцом, а тут извините - чужой, не известно как себя поведен. .. Ужас. Если люди планируют жить вместе, воспринимать ребенка от его первого брака в штыки - это как-то неправильно, мягко говоря. Что касается моей знакомой. У мужчины не было в планах ее бросать. Мало того, как только сошлись, п
То что квартиру обставил гарантия любви до гроба? Все, поняла что спросить от возлюбленного, чтоб точно жаба задушила при мысли бросить меня. Эх, девки все печать в паспорте ждут как панацею от одинокой старости, а тут вона как...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
То что квартиру обставил гарантия любви до гроба? Все, поняла что спросить от возлюбленного, чтоб точно жаба задушила при мысли бросить меня. Эх, девки все печать в паспорте ждут как панацею от одинокой старости, а тут вона как...
А чо, меркантильная идея - мужчина один, а уже третей женщине ремонт делает sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ТовариСчи. Об чём спор...Он вообще-то не на территорию своей женщины ребенка собирается привезти на Новый год, а на территорию ЕЁ РОДСТВЕННИКОВ, которых он по ходу вообще не спрашивал - А ИМ ЭТО НАДО ваще? И как ребенок будет себя там чувствовать. кого-то интересует - отца в частности? Как волчонок на псарне в праздник?
Вот серьезно - права качает папочка. но как его сыну там будет, хорошо или неуютно . ему начхать вообще что-ли? fool_rt_58.gif Такое впечатление, что речь идет о том, можно ли в гараж сестры жены загнать свое авто, а не ребенка привезти туда, где ему не будут и не обязаны быть рады ибо для сестры его женщины, к которой он хочет привезти его на праздник - ребенок никто ... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всем доброе время суток. Хочу поделиться одной историей (личный опыт). Считаю этот сайт порядочным и лучшим, во всей рутине интернета. Познакомился с женщиной, (на другом сайте) прожили вместе почти 3 года, все было хорошо, можно сказать отлично, доверяем друг другу, вместе воспитываем парня, (её сын). стараюсь вкладываться по полной. Живем на её территории, мою квартиру сдаем. Впереди новый год, спланировали как его проведем, (у сестры своей девушки), в общем с её родными. Теперь главное
Иногда можно побыть и эгоистом. Это важно и для Вас и для Вашего сына. Если девушка против - встречайте с сыном вдвоем.
Можно понять ее обилу, но ведь Вы семья (судя по тексту) и Ваш сын также член этой семьи.
А разноглассия и возражения можно обсудить спокойно после нового года
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А папа не видевшиц своего ребенка 5 лет не чужой разве? Я б в такой ситуации в первую очередь о комфорте своего ребенка думала, будет ли ему хорошо у родственников его дамы. Маленького бы не отправила, с взрослым обсудили бы. А так мой бывший супруг забирал детей летом на 2 недели,через 5 дней они стали его новую пассию напрягать и он привез их обратно ))) но меня это нисколько не огорчило - мои дети мне в радость. НГ на территории родственников новой жены не лучшее местодля встречи с ребенком,
Мы не знаем всей ситуации. Почему 5 лет не общались, было ли желание общаться. История, как говорится, умалчивает. Я Вас понимаю как маму, которая думает о соих детях. Абсолютно уверена, что своих детей Вы бы не отпустили.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда можно побыть и эгоистом. Это важно и для Вас и для Вашего сына. Если девушка против - встречайте с сыном вдвоем. Можно понять ее обилу, но ведь Вы семья (судя по тексту) и Ваш сын также член этой семьи. А разноглассия и возражения можно обсудить спокойно после нового года
Понимаю Вашу позицию, потому как своих детей нет, можно и эгоистом побыть ph34r_rt_40.gif

А вот, например, у Вас была б дочка взрослая...женилась...уехала с мужем...не видели ее лет 5...Вы тоже сошлись с мужчиной, живёте у него уже как 3 года и вот в отпуск Ваша дочка наконец решила приехать в гости к Вам и тут Ваш мужик говорит, никто порог этого дома из чужих мне не переступит...охота встретиться - снимайте гостиницу....интересно этот мужик станет чужим сразу после этих слов или Вы полностью согласитесь с его позицией?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня один вопрос - а где ТС ??
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как поступить
horror_rt_60.gif лесом, полем, огородами ее или в топку. Свой сын важнее и роднее. comando_rt_82.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Конечно, расставайтесь! Негоже эгоистке с прицепом так наглеть, не жена , а рот открывает! Да вы моментально другую найдете, так как дефицит мужчин в России, а у вас еще даже и квартира есть!
smile1_rt_40.png ) good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
если семья живёт в квартире мужа, то уместно было б мужу в каждой фразе подчёркивать...в моей квартире...да да не в нашей...а в моей П.с. конеч
У меня так муж бывший постоянно на все говорил моя моё , , я возмущалась несколько раз, и свершилось чудо он говорит розыскивая свои тапки: где наши тапочки))?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
правильно,только это следовало сделать гораздо раньше!!! они три года вместе (за эти три года ни разу такой вопрос не встал)и пять лет он сына не видел.
Отчего вы так категоричны? Разве вы всё знаете о том, почему автор не видел сына 5 лет? Разные бывают ситуации.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...очередные "умности" и "ценные" советы от людей, которые и свою то жизнь толком в порядок привести не могут! А вот на автора ушат помоев вылить (не зная всех причин и подноготную истории) - это запросто...
Народ! Добрее нужно быть к людям!
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
До НГ осталось всего ничего. Если не удастся за неделю решить конфликт с супругой и ее родственниками, проведите НГ с сыном вдвоем. А уже потом потихоньку познакомите его с супругой и поговорите с ней в спокойном состоянии. Думать о разводе РАНО. Но проговорить эту ситуацию обязательно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Думать о разводе РАНО.
да не жена она ему вообще lol_rt_40.png
солидарна с девочками выше, так это не делается, надо сначала самому с ребенком встречаться и контакт налаживать, 5 лет это может быть полжизни этого ребенка! Потом с семьей знакомить, а уж в новогоднюю ночь тащить ребенка (ему наверняка не 5 лет?) к незнакомым людям, родне гражданской жены, точно лишнее wacko_rt_40.gif
Автор не последователен и зациклен на своих хотелках, не хочет считаться с чувствами и желаниями близких ему людей, ждет уважения женщины к своим решениям но принимает их единолично в ущерб интересам ее и новой семьи. umnik2_rt_46.gif
Если ситуацию перевернуть, и представить что автор- брат или отец этой гражданской жены, сожитель которой ставит вдруг такие условия ей и ее родне, как бы он отреагировал? ph34r_rt_40.gif чтоб ставить условия, нужно иметь на это право smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.12.2017 22:32
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да не жена она ему вообще солидарна с девочками выше...
Вот ТС, прочитайте мнение женщин на данный вопрос...думаю после такого ответа вопросов у вас больше возникнуть не должно smile_rt_40.png ...все в данной ситуации понятно как 2*2
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Понимаю Вашу позицию, потому как своих детей нет, можно и эгоистом побыть А вот, например, у Вас была б дочка взрослая...женилась...уехала с мужем...не видели ее лет 5...Вы тоже сошлись с мужчиной, живёте у него уже как 3 года и вот в отпуск Ваша дочка наконец решила приехать в гости к Вам и тут Ваш мужик говорит, никто порог этого дома из чужих мне не переступит...охота встретиться - снимайте гостиницу....интересно этот мужик станет чужим сразу после этих слов или Вы полностью согласитесь
Во первых, глава семьи, мужчина, имеет право так сказать, и даже требовать. Да, взрослые члены семьи не обязаны терпеть взрослых детей.
Я у свекрови и свекра спрашиваю разрешения, что бы к ним приехать, и без их согласия не приеду к ним в гости. Брат мужа с семьей также заранее согласовывает.
Что за позиция понаехать в чужой дом без приглашения?
Что за нормы такие?
Мало ли что у людей, может их дома даже не будет, дверь, что ли взламывать будут родственнички?

И к своей маме без договоренности не приду. Моя мама живет у мужчины. У меня даже потаенной мысли не было приехать к ним переночевать хотя бы без приглашения, максимум могу проезжая мимо зайти, и то позвоню минут за пять.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Тверь (автор поста) 24.12.2017 12:13
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр