загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Конечно, расставайтесь! Негоже эгоистке с прицепом так наглеть, не жена , а рот открывает! Да вы моментально другую найдете, так как дефицит мужчин в России, а у вас еще даже и квартира есть!
К чему так жестоко?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Тут дело в бывшей, которая решила подкинуть ребёнка на Новый год . Помотать нервы, а до этого не давала видеться с ребёнком. А как узнала, что у него семья, решила испортить. Моё мнение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Тут дело в бывшей, которая решила подкинуть ребёнка на Новый год . Помотать нервы, а до этого не давала видеться с ребёнком. А как узнала, что у него семья, решила испортить. Моё мнение
фсе из-за бапп(с) sarcastic_rt_50.gif
если б бывшая косячила автор бы с этого начал happy_rt_40.png не умолчал бы, это 146% lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет
Дмитрий, Москва, 49 лет.
 
Спасибо большое за активность и обсуждения.
Причина по которой мы не виделись с сыном, он проживал в другой стране, я не выездник, приехали они в Россию месяц назад, появилась возможность встретиться. Почему на НГ? Так сын захотел, посмотреть Москву на праздники. Ранее мы
обсуждали вопрос встречи с ним, вопросов не возникало, (в любое время), но это при обсуждении. Дело коснулось реальной ситуации пришли к данной ситуации. Решение принято, однозначно менять его не буду. Что касается отношений с моей половинкой, сможем договориться, встретим праздник вместе, нет сниму квартиру на праздники, проведу с сыном. Как дальше? если у человека серьезные намерения он должен понять.

Еще раз хочу всех поблагодарить, за комментарии, они повлияли на принятие решения.

Отдельное Спасибо, администраторам сайта. Вы молодцы, аналогов просто не существует!!!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ох, даже перечитывать не буду 10 листов и так все понятно))) расшевелил муравейник выражением не видел 5 лет))) о больном и накипевшем лицемерии женском, ну да ладно, по теме - а тебя сюда как занесло?) Анекдотов почитать на ночь?)
Ты же уже все решил и думаешь как растаться по красивому до нг?) Не?
И не уж на сам нг, а каникуля после нг и проводи с ребенком, кто же тебе его дал на нг не видя 5 лет в семейный праздник.
Жить негде, потому так все? Так вставай на ноги и снимай, а отношения закончены как я понимаю, только материальные вопросы...
Ps Леонид, перелогинься)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.12.2017 11:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
? если у человека серьезные намерения он должен понять.
Три года сожительствовать с женщиной в 40+ лет в ее квартире и говорить о серьезности намерений? girl-haha_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...очередные "умности" и "ценные" советы от людей, которые и свою то жизнь толком в порядок привести не могут! А вот на автора ушат помоев вылить (не зная всех причин и подноготную истории) - это запросто... Народ! Добрее нужно быть к людям!
Соринки в чужих глазах всегда легче колупаются ....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Три года сожительствовать с женщиной в 40+ лет в ее квартире и говорить о серьезности намерений?
..с её стороны... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как дальше? если у человека серьезные намерения он должен понять.
В серьезности Ваших намерений она наверняка уже убедилась ph34r_rt_40.gif Как и в Вашей надежности как спутника.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
..с её стороны...
Именно sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не выездник,
Вы в погонах или совсем наоборот?
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
По -моему загвоздка только в том, что праздновать будут у родни жены. В противном случае,я думаю,вопросов бы не возникло и ссор тоже. Я думаю, нужно обсудить и поговорить с женой. Она поймет и согласится. Тем более если ребенок живет в другой стране. Сейчас он здесь, а потом может еще лет на 5 пропадет. Я считаю, НГ нужно отметить с ребенком. Если бы мой ребенок хотел приехать, а я должна была бы его послать из-за неудобства сожителя, я бы выбрала ребенка. Тем более еще достаточно времени, чтоб отмечать не с родней жены, а дома. А к родне зайти попозже на каникулах. Я за ребенка!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да не жена она ему вообще солидарна с девочками выше, так это не делается, надо сначала самому с ребенком встречаться и контакт налаживать, 5 лет это может быть полжизни этого ребенка! Потом с семьей знакомить, а уж в новогоднюю ночь тащить ребенка (ему наверняка не 5 лет?) к незнакомым людям, родне гражданской жены, точно лишнее Автор не последователен и зациклен на своих хотелках, не хочет считаться с чувствами и желаниями близких ему людей, ждет уважения женщины к своим решениям но прин
Юль, не знаю, но я бы тоже насторожился, если б столкнулся с таким непониманием со стороы человека, которого считал близким ...

Если мой ребёнок настолько втягость, что его стыдно просто показать своей родне (так, словно он прокаженный или это какое нибудь мерзкое животное), то я подумал бы: а может эта женщина слишком хороша для меня? Может я и мой ребенок её не достойны? Может будет лучше, если она найдет для себя другую, лучшую партию, с хорошим, правильным, не прокаженным ребенком, которого не стыдно будет родне показывать?

Хотя признаюсь, устроить знакомство ребенка (которого ты сам 5 лет не видил) со своей новой женщиной в гостях у посторонних людей, наверное не самая удачная идея ... Если только автор не имел в виду, что познакомятся они на день, другой раньше, в приватной обстановке, а уже после пойдут все вместе на НГ к родственникам.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2017 11:28
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Юль, не знаю, но я бы тоже насторожился, если б столкнулся с таким непониман ем со стороы человека, которого считал близким. Если мой ребёнок настолько втягость, что его стыдно просто показать своей родне (как будто это какое нибудь мерзкое животное), то я подумал бы: а может эта женщина слишком хороша для меня? Может я и мой ребенок её не достойны? Может будет лучше, если она найдет лучшую для себя партию, с хорошим, правильным ребёнком, которого не стыдно будет родне показывать? Хотя призна
5 лет отсутствие ребёнка было норм.
ТС о наличии ребёнка знал?с ребёнком общался?ребенку не полгода. Что мешало согласовать заранее приезд, а не заставлять всех (женщины,её родни) менять свои уже давно запланированные радости под запоздалые хотелки автора?
По моему чистой воды пингвин в проруби, а не ТС. Ибо за 5 лет ни разу ребёнка к себе не пригласил и с женщиной не познакомил. Самому ребёнок был не нужен все это время, а теперь женщина плохая)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2017 11:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Юль, не знаю, но я бы тоже насторожился, если б столкнулся с таким непониманием со стороы человека, которого считал близким ... Если мой ребёнок настолько втягость, что его стыдно просто показать своей родне (так, словно он прокаженный или это какое нибудь мерзкое животное), то я подумал бы: а может эта женщина слишком хороша для меня? Может я и мой ребенок её не достойны? Может будет лучше, если она найдет для себя другую, лучшую партию, с хорошим, правильным, не прокаженным ребенком, которо
Так женщина не против приезда ребенка вообще. Против его единоличных решений в делах, касающихся всех, тем более что все было решено и договорено заранее, им же самим!
То как он повел себя в этой ситуации очень показательно. На такого мужчину нельзя положиться.
Если такое событие и ребенок приезжает пусть бы он изменил планы в соответствии, отмечать дома своей семьей можно, или как-то, чтоб учесть интересы ВСЕХ, а не только себя.
Ребенок хотел новогоднюю Москву посмотреть, а не многочисленную родню новой сожительницы отца, вообще-то, и хочет ли он такой формат встречания или нет похоже автора тоже не интересует.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
5 лет отсутствие ребёнка было норм. ТС о наличии ребёнка знал?с ребёнком общался?ребенку не полгода. Что мешало согласовать заранее приезд, а не заставлять всех (женщины,её родни) менять свои уже давно запланированные радости под запоздалые хотелки автора? По моему чистой воды пингвин в проруби, а не ТС. Ибо за 5 лет ни разу ребёнка к себе не пригласил и с женщиной не познакомил. Самому ребёнок был не нужен все это время, а теперь женщина плохая)
Я думаю Вам нужно прочитать ответы ТС, он объяснил почему его не видел 5 лет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
5 лет отсутствие ребёнка было норм. ТС о наличии ребёнка знал?с ребёнком общался?ребенку не полгода. Что мешало согласовать заранее приезд, а не заставлять всех (женщины,её родни) менять свои уже давно запланированные радости под запоздалые хотелки автора? По моему чистой воды пингвин в проруби, а не ТС.
Разные могут быть обстоятельства. Мы ж не знаем почему этого не произошло раньше. У нас есть вводные, что толку, говорить: а почему ранше, автор не сделал то-то и то-то. Этак мы дойдем до того, что раньше, надо было головой думать, ещё тогда когда он сошелся с той от которой у автора сын ... Что проку от таких рассуждений? Есть вводная, она такова как её задал автор.

Лично для меня ценность встречи НГ и ценность вопросов связанных с детьми моей женжины вообще рядом не стоят. Это как купить стакан семечек и приобрести недвижимость. Если бы встал вопрос о том, что нужно как-то иначе встретить НГ или вообще его не встречать, ради того чтобы в отношениях моей женщины и её ребенка, что-то наладилось бы к лучшему, то думал бы ровно 5 секунд. Исключения составляет, какие-то планы на выезд. К примеру планировпли поехать на НГ на Кубу, уже сделали визы, купили билеты, и пр.и тут вдруг "на те ...". А если речь идет о том, что хотели просто поехать в другой район или соседний город, то и тьфу на них и на НГ и на родственников, что тут думать-то?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2017 11:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я думаю Вам нужно прочитать ответы ТС, он объяснил почему его не видел 5 лет.
Вы считаете «невыездной»-это повод не общаться?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Разные могут быть обстоятельства. Мы ж не знаем почему этого не произошло раньше. У нас есть вводные, что толку, говорить: а почему ранше, автор не сделал то-то и то-то. Этак мы дойдем до того, что раньше, надо было головой думать, ещё тогда когда он сошелся с той от которой у автора сын ... Что проку от таких рассуждений? Есть вводная, она такова как её задал автор. Лично для меня ценность встречи НГ и ценность вопросов связанных с детьми моей женжины вообще рядом не стоят. Это как купить ст
Женщина, у которой он живёт 3года, ее семья, договорённости - это фигня) а вот ребёнок, до которого не было дела все это время - сейчас очень удобен)
Тройные стандарты.не?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина, у которой он живёт 3года, ее семья, договорённости - это фигня) а вот ребёнок, до которого не было дела все это время - сейчас очень удобен) Тройные стандарты.не?
Если Вы внимательно читали форум, то значит знаете ответ ТС :
1. Бывшая жена с ребенком живет за границей
2. ТС - невыездной
3. Бывшая с ребенком впервые за 5 лет приехала в Россию и ребенок попросился к отцу на Новый год
4. ТС с гражданской женой неоднократно обсуждал приезд сына и она не возражала, на словах, а когда это свершилось ........
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр