загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне вот интересно, а если бы к ТС не сын ехал, а старенький дедушка-"ротшильд", у которого ТС единственный наследник. Как быстро поменялись бы у всех планы? Насколько некомфортен его визит был бы?
а если бы женщина - не жена, это важно!- жила у него, уже все договорено отмечать с родней мужчины и к ней на недельку вдруг ехала бы тетя Роза из Бразилии мама из Владивостока, и женщина б такая "ты как хочешь, и родственники твои как хотят, но билеты я ей уже купила и она идет с нами!" как бы он обрадовался? umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png и какую б тему создавал? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если бы женщина - не жена, это важно!- жила у него, уже все договорено отмечать с родней мужчины и к ней на недельку вдруг ехала бы тетя Роза из Бразилии мама из Владивостока, и женщина б такая "ты как хочешь, и родственники твои как хотят, но билеты я ей уже купила и она идет с нами!" как бы он обрадовался? и какую б тему создавал?
При чем здесь мама?...когда Вы с своими детьми образует семью с мужчиной, то маму Вашу он также должен обеспечивать как и детей? swoon2_rt_68.gif

Мама - это ближайший родственник...а мой ребенок это часть моей семьи dance_rt_62.gif ...и если вторая половинка в этом отказывает...то никакая это ни вторая половинка, а правильно говорите - просто сожительница...и если ТС обеспечивал ее детей, то финансовый краник на его месте урезал бы...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2017 17:18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если бы женщина - не жена, это важно!- жила у него...
Если...без разницы кто...акцентирует внимание, что я твой благодетель, раз живёшь на моей жилплощади - то семьёй здесь не пахнет ни разу... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
финансовый краник на его месте урезал бы...
И хто тут меркантильный, а??? haha_rt_56.gif
Не первый мужчина об этом пишет sarcastic_rt_50.gif

****
p. s.: сам топик не обсуждаю...тухлая тема unsure_rt_40.gif .
имела опыт уговаривания бм общаться (и помогать) с его же чудесной дочкой...кому дети нужны, те их видят и слышат, и общаются... happy_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О чем говорят мужчины )
А, это где: "Пусть тёща подростёт ... " ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
))) А що за фильм ... ?
Хохол что ли? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
p. s.: сам топик не обсуждаю...тухлая тема . имела опыт уговаривания бм общаться (и помогать) с его же чудесной дочкой...кому дети нужны, те их видят и слышат, и общаются...
Это " Великие сеятели" rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
И хто тут меркантильный, а??? Не первый мужчина об этом пишет
Если семья это одно...мой доход - это в общий бюджет...а тут семьи не вижу beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И хто тут меркантильный, а??? Не первый мужчина об этом пишет
При этом сетуют, что у женщин демо-режим заканчивается и начинает часто голова болеть.
Стиль отношений такой высокий получается, в духе обоюдного шантажа.
Впрочем, кому что нравится.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если бы женщина - не жена, это важно!- жила у него, уже все договорено отмечать с родней мужчины и к ней на недельку вдруг ехала бы тетя Роза из Бразилии мама из Владивостока, и женщина б такая "ты как хочешь, и родственники твои как хотят, но билеты я ей уже купила и она идет с нами!" как бы он обрадовался? и какую б тему создавал?
Тетя Роза, это ж одно, а единокровный сын это уже совсем другая разница ...

Если б дело касалось её детей и к примеру мои родственники такие: "Коль ты её детей не приводи к нам на НГ, они какие-то не такие, не правильные у неё дети, мы их на НГ видеть не хотим ... " То однозначно ответил бы не задумываясь: "А ну хорошо, тогда мы дома ... "
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а тут семьи не вижу
Я так же тут семьи не увидела. Так же как и готовности искать компормиссы. Поэтому и не вижу повода для обсуждения. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я так же тут семьи не увидела. Так же как и готовности искать компормиссы. Поэтому и не вижу повода для обсуждения.
Дорогой...ты ведь 5 лет не видел своего сына...подумаешь...ну не увидешь его ещё столько же...а вот встреча НГ с моей сестрой это ведь не каждый день...представь до следующего раза, если пропустим, его ещё 365 дней ждать...и не дай Бог высокосный - то и все 366 blink_rt_40.gif ...вот муки выбора же swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2017 17:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
При чем здесь мама?...когда Вы с своими детьми образует семью с мужчиной, то маму Вашу он также должен обеспечивать как и детей? Мама - это ближайший родственник...а мой ребенок это часть моей семьи ...и если вторая половинка в этом отказывает...то никакая это ни вторая половинка, а правильно говорите - просто сожительница...и если ТС обеспечивал ее детей, то финансовый краник на его месте урезал бы...
а откуда инфа что этот мужчина содержит и у него есть краник который можно прикручивать? cool_rt_40.png Может она больше него зарабатывает, не? rolleyes_rt_40.gif
вот, женщины, мотайте на ус,быть на содержании мужа=зависеть от его желания крутить краниками rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png

и да, если он живет с женщиной 3 года и не женился, то это значит что он не видит ее своей женой, не считает своей семьей, именно сожительница и есть dntknw_rt_60.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по существу это надо было поддакнуть "да, мил человек, ты прав во всем! делай как знаешь! стукни кулаком по столу и пусть все заткнутся! Плевать на предварительные договоренности, на женщину и ее родню, на то что ты вообще не имеешь права какие-то условия ставить в этом доме и этой женщине,потому что ты не муж ей, манипулировать ее чувствами и пугать мол иначе обижусь и уйду в закат ...
Ставить ултиматумы, бить кулаком по столу и уходить в закат, может и не имеет права, а вот сказать: "Знаешь Радость моя, с тобой или без тебя, но этот НГ я должен провести рядом со своим сыном. Настаивать или истерить не буду, решай сама." - вполне может. Я бы к примеру, так и сделал ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а откуда инфа что этот мужчина содержит и у него есть краник который можно прикручивать?
ниоткуда.свободный полет фантазии, основанный на том, что мужчина сдает свою квартиру (значит деньги его), а живет у женщины. ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ставить ултиматумы, бить кулаком по столу и уходить в закат, может и не имеет права, а вот сказать: "Знаешь Радость моя, с тобой или без тебя, но этот НГ я должен провести рядом со своим сыном. Настаивать или истерить не буду, решай сама." - вполне может. Я бы к примеру, так и сделал ...
именно! то что касается СЕБЯ ом может и должен решать сам, но то что касается других- нет.
Как вариант, если б хотел, он мог бы предложить альтернативы какие-то, устраивающие всех, например, отметить дома своей семьей, пригласить гостей к себе и т.д. Ключевое слово- посоветоваться и решить ситуацию вместе, имея ввиду что ребенок приедет, с учетом его- гостя- интересов в первую очередь! rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ставить ултиматумы, бить кулаком по столу и уходить в закат, может и не имеет права, а вот сказать: "Знаешь Радость моя, с тобой или без тебя, но этот НГ я должен провести рядом со своим сыном. Настаивать или истерить не буду, решай сама." - вполне может. Я бы к примеру, так и сделал ...
Так и надо. Сначала самому познакомиться с сыном. Потом познакомить его с сожительницей и её сыном, при условии, что он захочет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ниоткуда.свободный полет фантазии, основанный на том, что мужчина сдает свою квартиру (значит деньги его), а живет у женщины. ...
дык он может эти деньги ребенку и выплачивает dntknw_rt_60.gif
о фин. стороне инфы нет, есть о том что он не женился на женщине за 3 года, живет у нее экономит на аренде и пытается качать права и манипулировать ее чувствами к нему rtfm_rt_52.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хохол что ли?
Хто хохол?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хто хохол?
Вы - хохол? Слова проскакивают украинские.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр