загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хто хохол?
ты)) везде пишешь "що" lol_rt_40.png тебя раскусили sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты)) везде пишешь "що" тебя раскусили
Що не чипай! Это святое! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2017 18:17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дорогой...ты ведь 5 лет не видел своего сына...подумаешь...ну не увидешь его ещё столько же...
Встреча отца и сына Абрикосовых у Довлатова вспомнилась. До слёз cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык он может эти деньги ребенку и выплачивает о фин. стороне инфы нет, есть о том что он не женился на женщине за 3 года, живет у нее экономит на аренде и пытается качать права и манипулировать ее чувствами к нему
это противоречит мировосприятию автора апдейта . Не разрывайте ему шаблон!! ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.12.2017 18:15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы - хохол? Слова проскакивают украинские.
Та ні, разве ж это украинские? Просто южно-руские ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.12.2017 18:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дорогой...ты ведь 5 лет не видел своего сына...подумаешь...ну не увидешь его ещё столько же...а вот встреча НГ с моей сестрой это ведь не каждый день...представь до следующего раза, если пропустим, его ещё 365 дней ждать...и не дай Бог высокосный - то и все 366 ...вот муки выбора же
Я вроде бы ясно написала, что не вижу в топике адекватной темы для дискуссии. Ни женщина, ни мужчина в данном описании меня не заинтересовали настолько, чтобы о них поговорить.Что я и обозначила.
Вы же пытаетесь втянуть меня в абсурдный диалог, не связанный с моим верхним постом по смыслу.
У вас так же проблемы с адекватностью? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Та ні, разве ж це это украинские? Просто южно-руские ...
Суржик.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
правильно,только это следовало сделать гораздо раньше!!! они три года вместе (за эти три года ни разу такой вопрос не встал)и пять лет он сына не видел.
Кто ему мешал видеть его другие два года?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это " Великие сеятели"
Засеватели земли русской sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это временно. Месяца через три научитесь, не переживайте...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Для меня ключевое, то что он живет с ней, как с человеком, это вопрос прежде всего человеческих отношений. Для меня, он и они человеческие отношения самые важные и первостепенные. То что они живут у ней, а его квартиру сдают, это вопрос имущественный, если для вас он является ключем к решению создавшейся проблемы, то это дело вкуса и повторюсь жизненных ценностей. Тот факт, что он у ней живет, делает его крепостным? Он своего мнения не может иметь? Вопрос востановления отношений с его сыном,
Я бы сказала не в кругу своей"малой семьи", а основной. Муж, жена и дети.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Почему да почему ... Хоть в ритму отвечай ... )) Вы что хотите, чтобы человек изложил здесь суть проблемы, в формате гениральной исповеди? А с чего это? Чтоб любители колупать в чужих глазах соринки написали б: "... ну ты, мил человек, точно м...к!" А они всегда такое напишут, потому что у них есть только один хороший и правильный ни в чем никогда не ошибающийся человек на свете, этот человек они сами ...
Николай , если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО почитали мои посты в этой теме , то увидели бы то , что Я говорила , а не то , что Вам мерещится в моих словах ! Для меня Нг праздник детства , сейчас я праздную Рождество . И налаживать отношения с детьми - это важнее всех вместе взятых праздников . И я полностью согласна , что если мужчина/женщина делает различия мои/твои дети , тем более ультиматумы какие-то ставит - с этим человеком явно не по пути . Но в данном конкретном случае мужчина ( заметьте , не ВЫ !!! ) повёл себя именно как мудак - он выставил свою женщину на всеобщий оговор за её спиной ( тема - НЕ анонимная ) , обвиняя её в СВОИХ ошибках . Это вообще не по-мужски ! Хочешь расстаться с женщиной , надоело с ней тр..ся - да пожалуйста ! Только не надо детьми прикрываться !
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Всем здравствуйте.
1) мы не знаем всех обстоятельств данной ситуации, поэтому возмущения почему мужчина 5 лет не виделся с ребенком как минимум неуместны.
2) употребленное словосочетание "возникло желание" может быть банально неудачно подобранным для выражения своей мысли, не стоит цепляться к словам, нужно обращать внимание на поступки, а не на слова.
3) в моем понимании жизни и взаимоотношений мужчины и женщины (не значит что так же должны поступать и другие), если любишь мужчину, живешь с ним вместе, то дети этих мужчины и женщины не чужие друг для друга. Иначе какой смысл жить вместе?
3) знакомство и вхождение ребенка мужчины в семью и дом женщины может быть абсолютно в любой день. И уж Новый Год точно не повод для отказа. Это всего лишь предлог. Разницу между поводом и предлогом думаю объяснять излишне.


Дети - это часть родителей. И их нельзя дозировать по будним дням или по праздникам, не может быть неурочных дней или часов для вхождения детей в жизнь и семью людей, решивших жить вместе. Иначе это не семья, а стерилизованные отношения двух людей женского и мужского пола.

Автору темы желаю найти и принять верное решение, здоровья, счастья и любви!
Сообщение отредактировала Надежда, Беларусь, Минск (автор поста) 23.12.2017 13:12
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Николай , если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО почитали мои посты в этой теме , то увидели бы то , что Я говорила , а не то , что Вам мерещится в моих словах ! Для меня Нг праздник детства , сейчас я праздную Рождество . И налаживать отношения с детьми - это важнее всех вместе взятых праздников . И я полностью согласна , что если мужчина/женщина делает различия мои/твои дети , тем более ультиматумы какие-то ставит - с этим человеком явно не по пути . Но в данном конкретном случае мужчина ( заметьте , не ВЫ !!
А ну да, вы правы. Не анонимная ... А почему я подумал, что анонимная? Может что фотки нет, а тем таких всё больше ...

Да вы правы, не красиво это. Я б наверное так не стал делать. Тем более что опция такая, как я понимаю, легкодоступна.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Всем здравствуйте. 1) мы не знаем всех обстоятельств данной ситуации, поэтому возмущения почему мужчина 5 лет не виделся с ребенком как минимум неуместны. 2) употребленное словосочетание "возникло желание" может быть банально неудачно подобранным для выражения своей мысли, не стоит цепляться к словам, нужно обращать внимание на поступки, а не на слова. 3) в моем понимании жизни и взаимоотношений мужчины и женщины (не значит что так же должны поступать и другие), если любишь мужчину,
первый нормальный женский камент, умница!)
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Понимаю ваше желание встретить нг со свои ребенком. Но вопрос в том, где вы были эти 5 лет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр