загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самокритично!
Ну вы молодец что такая критичная, очень рад за вас )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где грязь то...Вы сами уже мать ребенка в грязи вываляли, своими домыслами о том. что она трахаля в ночь на Н.г. домой приедет. и посему выдворяет из дома ребенка к чужим по сути людям...Плевать ей. что он там никого не знает. плевать. как будет себя чувствовать....За что Вы так незнакомую Вам женщину оговариваете. м? За что грязью поливаете?
Я не знаю кто из них не прав, но из описания автора, как изложил он, я бы поступил так. Но если бы он написал развёрнуто, то и решение могло бы быть другое. Но повторюсь, главный тут-ребёнок, а он не должен страдать из-за амбиций чужой ему тёти, и вообще нужно спросить у ребёнка. И опять же если его родная мама не представляет что там у бывшего супруга чужая тётя, и она его отпускает, то вряд ли её можно назвать ответственной мамой.Так что спрашивать детали,нужно у автора
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 15:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вы молодец что такая критичная, очень рад за вас )))
bayan.gif shout_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю. Вы сгущаете краски., истолковывая слова Вашей женщины, как отказ от встречи потому что она его считает чужим. Скорее всего она боится непредсказуемости поведения ребенка, который впервые появится во время праздника... Сколько ребенку лет? Если он подросток. в возрасте бунтарства, он может во время праздника закатить отцу скандал, упрекнув его в многолетнем отсутствии... И праздник будет испорчен. Почему бы не встретиться до Нового года? Что за жареный петух клюнул в канун праздника, по
Тоже так думаю.
Вместе с мужем воспитываем двух его сыновей и мою дочь
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, я Вас понимаю, ситуация неприятная. То, что Вы хоть через и пять лет хотите встретить Новый год со своим сыном - замечательно. То, что Ваша женщина сейчас ведет себя не совсем правильно, на мой взгляд, плохо. Не рубите с горяча. Попытайтесь договориться сейчас, пока есть время до нового года, чтобы праздник не превратился в грустное событие. Если бы у меня была возможность сказать Вашей даме, то я бы поведала ей одну историю про свою знакомую. Практически одинаковая ситуация. В итоге - мужчина ее бросил, создал семью с третьей женщиной, а она осталось воспитывать свою дочь одна и Новый год проводит только в гордом одиночестве. Но, еще раз повторюсь, не рубите с горяча. Всегда можно договориться, хотя бы ради детей.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Тоже так думаю. Вместе с мужем воспитываем двух его сыновей и мою дочь
Вы молодцы! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дмитрий, я Вас понимаю, ситуация неприятная. То, что Вы хоть через и пять лет хотите встретить Новый год со своим сыном - замечательно. То, что Ваша женщина сейчас ведет себя не совсем правильно, на мой взгляд, плохо. Не рубите с горяча. Попытайтесь договориться сейчас, пока есть время до нового года, чтобы праздник не превратился в грустное событие. Если бы у меня была возможность сказать Вашей даме, то я бы поведала ей одну историю про свою знакомую. Практически одинаковая ситуация. В итоге -
dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вопрос отношения взрослых друг к другу. Зачем такие сюрпризы и проверки? Почему нельзя всех спокойно подготовить и познакомить?
В сложившейся ситуации нет элементарной мудрости. В обще людям свойственно создавать самим себе проблемы на пустом месте. Он решил один, не стал советоваться с любимой женщиной - это не хорошо, характеризует его не с лучшей стороны. С другой стороны, мы не знаем, что послужило столь поспешному и единоличному решению, может мать сына из дома выгнала или ещё что-то срочное, что автор моментально купил ему билет к нему.
Если бы ситуация была бы более полная, то и комментарии были бы по конкретной ситуации, а так только переругались все, ничего дельного для автора эта тема не принесёт. sad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
прошу прощения, к кому приезжает сын, если папа живет не у себя дома?
По Вашей логике тогда если б было все наоборот и жили на территории мужа...то по приезду сына жена выселялась...куда пожелает... вообщем должна освободить территорию на время "гостевания" blink_rt_40.gif ...шикарное решение dance_rt_62.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 16:04
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Практически одинаковая ситуация.
Мужчина бросил Вашу знакомую потому что в его планы входило ее бросить. И прекрасным поводом может стать приглашение ребенка, которого он 5 лет добровольно знать не знал, на праздник к ее родственникам без ее ведома. Ну, можно еще придумать несколько манипуляций и провокаций. Потом заплакать что она не хосет принимать его кровиночку и со спокойной душой идти в новую жизнь.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я пост перечитала. Так не она вроде как считает чужим ребенка автора поста, а ее родня. Вы же тоже не воспитывает племянников от брата Вашего мужчины. Вам племянники не женатого на Вас мужчины стали родными людьми?
Мы 3 года вместе. Кроме сыновей, я других его родственников не видела. Только телефон и Скайп.
Да и родственникам той женщины тоже не предлагают воспитывать сына Дмитрия?
Зная свой характер, я бы тоже была бы против, если бы сейчас оказалась на месте жены и мой муж поставил бы меня перед фактом, что его сын будет встречать НГ с нами, с семьёй моей родни. Не потому что, я против сына, а против таких условий. Не зная, как ребенок (и кстати, какой возраст?) поведет себя в незнакомой ситуации, будет ли ему комфортно.
А если планируется ночное гуляние на улице? И ребенок обидевшись на что-то потеряется?
Это очень большая ответственность.
Лучше первую встречу провести в тихом, узком домашнем кругу.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
По Вашей логике тогда если б было все наоборот и жили на территории мужа...то по приезду сына жена выселялась...куда пожелает... вообщем должна освободить территорию на время "гостевания" ...шикарное решение
Это ваша совершенно уникальная логика. Такой ни у кого больше нет.
Из процитированного вами поста подобный вывод в рамках здравого смысла не получить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В сложившейся ситуации нет элементарной мудрости. В обще людям свойственно создавать самим себе проблемы на пустом месте. Он решил один, не стал советоваться с любимой женщиной - это не хорошо, характеризует его не с лучшей стороны. С другой стороны, мы не знаем, что послужило столь поспешному и единоличному решению, может мать сына из дома выгнала или ещё что-то срочное, что автор моментально купил ему билет к нему. Если бы ситуация была бы более полная, то и комментарии были бы по конкретной
Да вроде писал автор, что обсуждалась ситуация с его женщиной umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ваша совершенно уникальная логика. Такой ни у кого больше нет.
У меня с логикой как раз все отлично...а вот вашу давайте проверим...папа живёт у себя дома? biggrin_rt_40.png ...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
или места для ночевки нет в ее доме.
А если семья живёт в квартире мужа, то уместно было б мужу в каждой фразе подчёркивать...в моей квартире...да да не в нашей...а в моей biggrin_rt_40.png


П.с. конечно при разводе все делится по закону...кому что принадлежало до брака - то ему и остаётся....но если я схожусь с девушкой и она переезжает на мою жилплощадь, то у меня даже в мыслях не возникнет употреблять высказывания моя квартира...она общая...и вторая половинка имеет такие же права как и я...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 16:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
она же не жена. Мужчина просто живет у нее и помогает материально (видимо в счет квартплаты)
Вот тоже сложилось такое мнение.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня с логикой как раз все отлично...а вот вашу давайте проверим...папа живёт у себя дома? ...
Мой - у себя. А причем тут папа?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина бросил Вашу знакомую потому что в его планы входило ее бросить. И прекрасным поводом может стать приглашение ребенка, которого он 5 лет добровольно знать не знал, на праздник к ее родственникам без ее ведома. Ну, можно еще придумать несколько манипуляций и провокаций. Потом заплакать что она не хосет принимать его кровиночку и со спокойной душой идти в новую жизнь.
Дмитрий уже написал, что тема обсуждалась. И приглашение произошло не спонтанно. Но суть не в этом. Посмотрите на ситуацию под другим углом. А если Ваш сын или дочь захотели бы встретить новый год с родным отцом, а тут извините - чужой, не известно как себя поведен. .. Ужас. Если люди планируют жить вместе, воспринимать ребенка от его первого брака в штыки - это как-то неправильно, мягко говоря.
Что касается моей знакомой. У мужчины не было в планах ее бросать. Мало того, как только сошлись, полностью обставил квартиру техникой и мебель, обул и одел ее, ее дочь и маму. А задело ее то, что он своей дочери помогал и захотел вместе встречать новый год (имеется то, что дочь приедет к ним на новый год), а бывший муж знакомой не особо хотел видеть свою дочь. Причем Владимиру, так зовут мужчину, ничего не объяснила, а просто в штыки. Это мы, женским коллективом надавили, и выяснили. Не исключаю, что здесь аналогичная ситуация.
Конечно Дмитрий поверхностно описал ситуацию. Судить нельзя никого. Надеюсь, что договорятся мирно и не испортят праздник детям. Я на стороне детей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня с логикой как раз все отлично...а вот вашу давайте проверим...папа живёт у себя дома? ...
ТС живёт у своей девушки. А свою квартиру здает. Куда идут вырученные деньги - не указано.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой - у себя. А причем тут папа?
Все...тест пройден...спасибо tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр