загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сын пусть приезжает однозначно...тут другие варианты даже рассматриваться не должны. Если близкие вашей жены не хотят видеть чужих на новогодних праздниках - то не стоит вашей семье к ним идти...если жена пойдет без Вас, значит она точно не ваша семья в таком случае...как раз и проверите cool_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю. Вы сгущаете краски., истолковывая слова Вашей женщины, как отказ от встречи потому что она его считает чужим. Скорее всего она боится непредсказуемости поведения ребенка, который впервые появится во время праздника... Сколько ребенку лет? Если он подросток. в возрасте бунтарства, он может во время праздника закатить отцу скандал, упрекнув его в многолетнем отсутствии...
Отлично сказано give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сын пусть приезжает однозначно...тут другие варианты даже рассматриваться не должны. Если близкие вашей жены не хотят видеть чужих на новогодних праздниках - то не стоит вашей семье к ним идти...если жена пойдет без Вас, значит она точно не ваша семья в таком случае...как раз и проверите
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Сложно что-то советовать не зная подробностей Вашей истории целиком. Но одно могу сказать, мне бы это не очень понравилось, но я бы согласилась с приездом сына моего мужа в такой ситуации. Я могу предположить, что он достаточно взрослый и самостоятельный, из-за этого и такая реакция у Вашей половинки. Ей неловко, она волнуется за праздник, так как встречаете вы его компанией, незнакомой ему.
Пообщайтесь все вместе по скайпу, пока сын не прилетел, подружите своих заочно, так им проще будет при реальной встрече.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А почему до этого не возникало желания у вас общаться со своим ребенком!! ? Отпуск тот же.... Или т.п. Где вы были 5 лет?!
Видимо сыну исполнилось 18...теперь можно и пообщаться...
Меня больше занимает - как к этому отнеслась мама мальчика...Неужели молча отошла в сторону и "как скажешь, дорогой"???
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2017 12:21
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всем доброе время суток. Хочу поделиться одной историей (личный опыт). Считаю этот сайт порядочным и лучшим, во всей рутине интернета. Познакомился с женщиной, (на другом сайте) прожили вместе почти 3 года, все было хорошо, можно сказать отлично, доверяем друг другу, вместе воспитываем парня, (её сын). стараюсь вкладываться по полной. Живем на её территории, мою квартиру сдаем. Впереди новый год, спланировали как его проведем, (у сестры своей девушки), в общем с её родными. Теперь главное
Для начало поговорить! Донести, что сын часть вас, и это разделить не возможно! Это точно такая же часть вас, как часть её собственный сын. Не понимает, думаю лучше тогда расстаться!!! Видимо не достаточно сильно вас любит, просто ей так удобно, не брать лишних обязательств!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сложно что-то советовать не зная подробностей Вашей истории целиком. Но одно могу сказать, мне бы это не очень понравилось, но я бы согласилась с приездом сына моего мужа в такой ситуации.
Да, вроде как надо согласиться, но радости от этого никакой. Отношение к детям тут не при чем. Тем более возраст дитя для самостоятельной поездки всяко более 14 лет. Это вопрос отношения взрослых друг к другу. Зачем такие сюрпризы и проверки? Почему нельзя всех спокойно подготовить и познакомить?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для начало поговорить! Донести, что сын часть вас, и это разделить не возможно! Это точно такая же часть вас, как часть её собственный сын. Не понимает, думаю лучше тогда расстаться!!! Видимо не достаточно сильно вас любит, просто ей так удобно, не брать лишних обязательств!
5 лет было можно разделять. За 3 года женщина не видела ни разу этой "неотъемлемой части". А теперь давайте ставить ультиматумы и козырять отцовской любовью. Смешно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
, думаю лучше тогда расстаться!!!
Вы так легко и однозначно предлагаете "расстаться", даже не попытавшись найти какой-либо компромисс!! Чужие судьбы ломать легче, чем строить свою...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Е-мае, развели тут всяких ужасов, словно уголовник- рецедивист с Магадана едет,а не ребенок,сын любимого человека. Или гостеприимство, радушие, внимательность и такт отменили. rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы общались и общаемся с сыном, разные ситуации могут быть в жизни. Моя вторая половинка была не против, разговор был на эту тему, но к сожалению в данной ситуации получился казус. Если люди встретились, развились отношения, воспитывают вместе одного ребенка, надеюсь должны находить некий компромат. Друзья мои, очень бы хотелось, что бы ни кто не попадал в аналогичные ситуации. Если уж решили жить вмести, должно быть уважение. ИХМО.
Ваша женщина не против Вашего ребёнка , Вы сами это сказали ! Вы САМИ создали эту ситуацию , ВЫ не виделись со своим ребёнком 5 лет ( и не надо ля-ля про обстоятельства ! ) , ВЫ не умеете идти на компромиссы ( иначе зачем так упёрто взяли билеты на Нг ??? ) , Вы сами НЕ уважаете , а требуете этого взамен . Более того , Вы вынесли всё это на публику для того , чтобы чужие люди поливали помоями Женщину , которую называете своей второй половинкой !!! Тут всё понятно - Вы хотите разойтись с этой женщиной , а данная ситуация - всего лишь очень удобный повод , но не причина ... Мужчина-лицемер не вызывает ни уважения , ни сочувствия -у меня . А сочувствующие - вот такого...мужика, не мужчину ! - они и достойны , только как бы потом очередной драмы не получилось . Только уже в обратную сторону .
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Е-мае, развели тут всяких ужасов, словно уголовник- рецедивист с Магадана едет,а не ребенок,сын любимого человека. Или гостеприимство, радушие, внимательность и такт отменили.
Внимательность и такт в отношениях желательны обоюдные.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так легко и однозначно предлагаете "расстаться", даже не попытавшись найти какой-либо компромисс!! Чужие судьбы ломать легче, чем строить свою...
Компромис-я написал, прочитайте мой пост внимательно. Да, и если что-люди не меняются, если вас не слышат, то смысл быть вместе по привычке? Не бывает чужих детей, когда любишь, и что там подумают родственники это их проблемы, так как вы живёте не с ними.Я бы не хотел так-чтоб моего ребёнка воспринимали как напрягающую субстанцию, мой ребёнок-это часть меня, и точка.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 12:44
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
ТС смело встречайтесь с сыном, а вот крантик на "семейные расходы" лично я бы прикрутил, в случае недовольства "второй половинки", да и задумался о неравнозначности таких "отношений". Хорошее дело - ребёнок "жены" главнее своей родной кровиночки.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Компромис-я написал, прочитайте мой пост внимательно. Да, и если что-люди не меняются, если вас не слышат, то смысл быть вместе по привычке? Не бывает чужих детей, когда любишь, и что там подумают родственники это их проблемы, так как вы живёте не с ними.Я бы не хотел так-чтоб моего ребёнка воспринимали как напрягающую субстанцию, мой ребёнок-это часть меня, и точка.
"Для начала поговорите" - это не компромисс. Это - только начало.
Ну а что касается : "мой ребёнок-это часть меня, и точка", то простите, где же был ТС в течении 5 лет? На Луне?
Что за внезапность такая приключилась, что вдруг надо резко "общаться и знакомить".
И еще, что называется "до кучи" : они живут в ее квартире и вместе решали как встречать НГ. И тут, вдруг откуда ни возьмись - "дорогая , к нам едет мой сын, я уже билет купил".
Хочешь общаться - найди место, или хотя бы советуйся и предупреждай заранее...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2017 12:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вообще-то, у нас ДВА праздника :Новый год и Рождество. Можно прекрасно все организовать и не сталкивать ничьих интересов. Другое дело, что для этого надо потрудиться, а ТС , видимо, на это не настроен...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ваша женщина не против Вашего ребёнка , Вы сами это сказали ! Вы САМИ создали эту ситуацию , ВЫ не виделись со своим ребёнком 5 лет ( и не надо ля-ля про обстоятельства ! ) , ВЫ не умеете идти на компромиссы ( иначе зачем так упёрто взяли билеты на Нг ??? ) , Вы сами НЕ уважаете , а требуете этого взамен . Более того , Вы вынесли всё это на публику для того , чтобы чужие люди поливали помоями Женщину , которую называете своей второй половинкой !!! Тут всё понятно - Вы хотите разойтись с этой жен
Вы не правы. Во первых вы не знаете всех обстоятельств. Может ребёнок живёт во Владивостоке, каждые выходные туда не налетаешь, билет стоит в районе 30000 в одну сторону. Лучше эти деньги переводом отправить.Во вторых- маленького ребёнка без внимания мамы, надолго не оставишь. Так что прежде чем делать выводы, не нужно мыслить в рамках того, как поступали с вами. Повторюсь, люди все разные, и обсуждаем тему в рамках темы ТС, а не представляем, как это могло быть.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 12:59
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще-то, у нас ДВА праздника :Новый год и Рождество. Можно прекрасно все организовать и не сталкивать ничьих интересов. Другое дело, что для этого надо потрудиться, а ТС , видимо, на это не настроен...
Не нужны догадки, может Рождество он распланировал на свою Любовь. Автор об этом не пишет. Не нужно выносить негативное представления об авторе, не зная всех нюансов, лучше спросите у него лично, или подайте это в качестве решения ситуации.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 12:58
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
лучше спросите у него лично,
Нет уж спасибо. Общаться с мужчиной который "забыл" о своем ребенке на 5 лет нет никакого желания...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2017 13:02
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Для начала поговорите" - это не компромисс. Это - только начало. Ну а что касается : "мой ребёнок-это часть меня, и точка", то простите, где же был ТС в течении 5 лет? На Луне? Что за внезапность такая приключилась, что вдруг надо резко "общаться и знакомить". И еще, что называется "до кучи" : они живут в ее квартире и вместе решали как встречать НГ. И тут, вдруг откуда ни возьмись - "дорогая , к нам едет мой сын, я уже билет купил". Хочешь
Об обстоятельствах спросите лично, автор вам повода не давал, чтобы вы думали плохо. А из опыта своей жизни, на чужих людей ярлыки вешать не нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр