загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедная женщина раз в 5 лет решила любовника в новогоднюю ночь позвать, с подружками познакомить, причипурилась, приготовила заливную рыбу... ТС еще возраст сына так и не озвучил, может мальчику уже лет двадцать.
Вот об этом и речь, а уже летят стрелы в ТС, не зная всех нюансов.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, в этом месяце несколько тысяч в другом столько же а в третьем месяце она купит своему ребенку планшет хороший,как вариант,но это про хорошую маму! а плохая мама купит на эти деньги 2 планшета плохих -дешевых, своему ребенку и чужому!
Есть ещё вариант купить один хороший и пользоваться по очереди. Купить первому кому он сейчас нужнее, подсобрать и ещё купить один.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 14:40
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неудачный момент знакомства, это брат, сват, и т.д. И ещё раз-ребёнка нельзя воспринимать отдельно от родителя, из за своих стеснений. Если вы, и ваш ребёнок это отдельная субстанция, не вижу смысла с вами вести диалог, у нас разное понимание о любви и детях.
Александр , читайте внимательно то, что я пишу и не перевирайте на свой лад ! )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр. Вы призываете всех тут не строить домыслов. Вот и последуйте собственному совету.
Так я не домысливаю, я говорю о многогранности, вариантов море, и не обязательно они негативные, как большинство думают. А вообще странно, что готовы облить прежде человека негативом, а не уточнить детали.Видимо в плохое поверить проще, чем в хорошее
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, в этом месяце несколько тысяч в другом столько же а в третьем месяце она купит своему ребенку планшет хороший,как вариант,но это про хорошую маму! а плохая мама купит на эти деньги 2 планшета плохих -дешевых, своему ребенку и чужому!
У меня прям разрыв шаблона случился.
Буду знать теперь чем хорошая мама от плохой отличается wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Александр , читайте внимательно
Ему не надо, он гадает хорошо... biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня прям разрыв шаблона случился. Буду знать теперь чем хорошая мама от плохой отличается
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если нет другого момента, и это единственная возможность,а маме там нужно пригласить любовника на н.г- и по этому она решила отпустить его. Жизнь многогранней чем вы можете представить. А гадать не нужно, спрашивайте у автора, детали. А однобокость не есть хорошо. И детей в ВАШИ компромисы, вмешивать не нужно, они дети( не несут ответственности за вас), и все хотят праздника. Забыли что такое быть ребёнком, сьездийте в детский дом. Не оправдываю автора, но и не скажу что он плохой
Вы всем советуете подробности у автора спрашивать, а сами догадками грешите smile_rt_40.png Это папу здесь используют в качестве сожитель, а про маму нам ничего не известно. Может мама там замуж вышла?)

Помните - Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины?)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Александр , читайте внимательно то, что я пишу и не перевирайте на свой лад ! )))
Значит вы пишите на другой лад, чтобы яснее было ))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы всем советуете подробности у автора спрашивать, а сами догадками грешите Это папу здесь используют в качестве сожитель, а про маму нам ничего не известно. Может мама там замуж вышла?) Помните - Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины?)
Стоп, я хотя бы не зная человека-не поливаю его грязью. Мысль понятна? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стоп, я хотя бы не зная человека-не поливаю его грязью. Мысль понятна?
Разве ? )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня прям разрыв шаблона случился. Буду знать теперь чем хорошая мама от плохой отличается
biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Разве ? )))
Именно, отлично понимаю что бывает так в жизни, что и не представишь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стоп, я хотя бы не зная человека-не поливаю его грязью. Мысль понятна?
Конечно понятна. Мама отправляет ребёнка на НГ за тридевять земель к гипотетическому папе ради ночи с любовником - это многогранность вариантов жизни.
А то что папа за 5 лет решил наконец то с ребёнком увидеться - это поливание грязью. Что же тут не понятного то? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.12.2017 14:52
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ему не надо, он гадает хорошо...
Камеди отдыхае biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я не домысливаю, я говорю о многогранности, вариантов море, и не обязательно они негативные, как большинство думают. А вообще странно, что готовы облить прежде человека негативом, а не уточнить детали.Видимо в плохое поверить проще, чем в хорошее
Пока что я вижу, что плохое в хорошем умудряетесь выискать Вы, отметая здравый смысл....))"А если так, а вдруг этак. а может вообще вот так...." - это и есть домыслы и гадание, которые Вы приписываете другим.
В психологии это называется проекция.
Может уже хватит к каждому комментарию цепляться . .По теме пишите, а не занимайтесь перефразированием и толкованием чужих слов, сути, которых Вы даже не видите, рассуждая кто прав, кто не прав....
Хотя...Вы же не отстанете - продолжайте... bayan.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно понятна. Мама отправляет ребёнка на НГ за тридевять земель к гипотетическому папе ради ночи с любовником - это многогранность вариантов жизни. А то что папа за 5 лет решил наконец то с ребёнком увидеться - это поливание грязью. Что же тут не понятного то?
Тяжёлый случай biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока что я вижу, что плохое в хорошем умудряетесь выискать Вы, отметая здравый смысл....))"А если так, а вдруг этак. а может вообще вот так...." - это и есть домыслы и гадание, которые Вы приписываете другим. В психологии это называется проекция. Может уже хватит к каждому комментарию цепляться . .По теме пишите, а не занимайтесь перефразированием и толкованием чужих слов, сути, которых Вы даже не видите, рассуждая кто прав, кто не прав.... Хотя...Вы же не отстанете - продолжайте...
Я ничего никому не приписываю, но и нелью грязи на не знакомых людей, сколько раз вам об этом написать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тяжёлый случай
Самокритично! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ничего никому не приписываю, но и нелью грязи на не знакомых людей, сколько раз вам об этом написать?
Где грязь то...Вы сами уже мать ребенка в грязи вываляли, своими домыслами о том. что она трахаля в ночь на Н.г. домой приедет. и посему выдворяет из дома ребенка к чужим по сути людям...Плевать ей. что он там никого не знает. плевать. как будет себя чувствовать....За что Вы так незнакомую Вам женщину оговариваете. м? За что грязью поливаете? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр