загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
двое детей
Была 10.01.2018 21:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

21.12.17 14:43 У меня прям разрыв шаблона случился. Буду знать теперь чем хорошая мама от плохой отличается wacko_rt_40.gif »»»

21.12.17 14:09 Здравая схема, которая почему то автору в голову не пришла. Зато теперь есть повод разбежаться с половинкой, этот она такая-рассякая. »»»

21.12.17 14:06 1. вы начали своё сообщение с обобщения отвечающих в ветке женщин в ‘честных-причестных’... ок, будем считать это комплиментом 2. Обвинили даму в том, что ее устраивало, что мужик не встречается с ребёнком и в том, что она не настаивала на встрече ранее.... »»»

21.12.17 13:52 А вы подумайте о ребёнке сначала, а не о себе/ авторе. Какая ему семья все эти странные новые люди?! Сожительница папы и ее родственники - семья этому ребёнку? Его семья - мама, Папа, возможные братья/сестры, другие родственники которые были рядом.... »»»

21.12.17 13:48 Нормально вы так незнакомую бабу размазали на ровном месте smile_rt_40.png) С чего вы взяли, что она не интересовалась сыном топикстартера ранее и не предлагала встречаться с ребёнком? »»»

21.12.17 13:43 Очевидно, что чужих детей не бывает и ‘половинка’ должна принять вашего сына. Не буду спрашивать, что раньше мешало, вас только ленивый не пнул ещё. Но ситуация эта не однозначная в любом случае: 1. Возникает вопрос - зачем купили билет не согласовав со своей ‘половинкой’?... »»»

07.12.17 23:22 Если вы регулярно окрашиваете волосы и финансы позволяют, то надо брать не бальзам с масс-маркета, а маску и/ или бальзам из проф серии или премиальных (что по сути одно и тоже, если речь идёт об известных брендах)... »»»

07.12.17 23:05 А какие вы уже пробовали? »»»

07.12.17 22:54 Отдельно он не продаётся. »»»

07.12.17 23:02 Девушка молодая, симпатичная, с маленьким ребёнком, высшим образованием и согласно анкете будет рада мужчине с 1 ребенком и даже готова ещё совместного делать. Вполне симметричный запрос flirt_rt_70.gif »»»

07.12.17 22:10 Как тема от ‘странного’ поведения мужчин на сайте перешла к мудрой женщине с 3мя детьми от алкаша? huh_rt_40.png Я на этом сайте без году неделя, общалась очень мало, но чувства испытываю уже смешанные »»»

08.12.17 21:44 Вот согласна на 100%... Кровиночка моя, конечно, но до старости няньчить не планирую »»»

13.12.17 23:22 Какая, простите, ахинея... вот откуда берётся?! Из вышеперечисленных пород мейнкуны - самые социальные. Их и потискать/погладить можно, и поиграть. Но шерсть... шерсть всюду! Может лысого? wink_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр