загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Никогда раньше не заходила на сайты знакомств и не пользовалась их услугами
Подружка посоветовала этот сайт,как образец благопристойности,а так же сказала,что он полон прекрасных мужчин
Ну вот я здесь два месяца и с каждым днём мое недоумение все возрастает
Прекрасные мужчины ведут себя достаточно странно wacko_rt_40.gif
Значит,варианты такие
1.Достаточно часто заходят посмотреть анкету,но стеснительно молчат
2.Заходят,пишут пару сообщений ,потом удаляются с сайта
3.Иногда завязывается переписка...и вроде как всё хорошо))К примеру-переписывалась с одним человеком,вот буквально пару часов назад мы договорились увидеться на выходные,Потом-бац!-сообщение "Кажется,я нашел здесь свою единственную.Желаю вам тоже поскорее найти любимого" tease_rt_82.gif
4.Обменялись телефонами.Поговорили.И вроде тоже встречу назначили.А потом начинается Москва-Динамо))Работа,дети и так далее.Потом вообще человек сливается
Ну и так далее все в том же духе))))
Не,я понимаю,что наверное отпугиваю количеством детей)),но двое старших уже сами себя обеспечивают и грузом не являются
Вот сижу и думаю-наверное все таки эти сайты-не мое.Не умею я понять трепетной мужской души girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
полон прекрасных мужчин
Настолько прекрасных, что им жалко становиться мужьями и отцами, они просто secret_rt_44.gif продают себя или сдают в аренду mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никогда раньше не заходила на сайты знакомств и не пользовалась их услугами Подружка посоветовала этот сайт,как образец благопристойности,а так же сказала,что он полон прекрасных мужчин Вот сижу и думаю-наверное все таки эти сайты-не мое.Не умею я понять трепетной мужской души
Каждому своё )
А что же ваша подружка - каков был её опыт? Она сразу освоилась или со временем? У неё были подобные (довольно типичные) ситуации или всегда гладко? Она здесь нашла свою половину или в другом месте?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Настолько прекрасных, что им жалко становиться мужьями и отцами, они просто продают себя или сдают в аренду
Ну да...ходить за ручку полгода, параллельно вместе с ещё парочкой ухажоров - не горят желанием...вот негодяи tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 12:06
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вы знаете,она встречалась,и не с одним.Но ничего не сложилось.Может быть,потому что у нее трое детей и они ещё невзрослые)
То есть вроде отношения какие то развивались,а потом все сходило на нет
Конечно,тараканов полно у всех,я не говорю,что только мужчины такие)
Просто интересно,это я такая "везучая" или нет?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да...ходить за ручку полгода, параллельно вместе с ещё парочкой ухажоров - не горят желанием...вот негодяи
Я чую запах мандарин haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто интересно,это я такая "везучая" или нет?))
вы не одна smile_rt_40.png Описанные вами ситуации довольно типичны, много у кого случались (вывод по прежним обсуждениям на форуме и в личке)
Отбраковка онлайн-знакомств dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значит,варианты такие 1.Достаточно часто заходят посмотреть анкету,но стеснительно молчат 2.Заходят,пишут пару сообщений ,потом удаляются с сайта 3.Иногда завязывается переписка...и вроде как всё хорошо))К примеру-переписывалась с одним человеком,вот буквально пару часов назад мы договорились увидеться на выходные,Потом-бац!-сообщение "Кажется,я нашел здесь свою единственную.Желаю вам тоже поскорее найти любимого"
У меня тоже так было и не раз. Более того, я на сайте почти семь лет и навидалась всякого. НО! Такое может быть с каждым и на любом сайте. Зато знаю несколько примеров сложившихся здесь семей реально. Мв выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает gitara.gif
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы знаете,она встречалась,и не с одним.Но ничего не сложилось.Может быть,потому что у нее трое детей и они ещё невзрослые) То есть вроде отношения какие то развивались,а потом все сходило на нет Конечно,тараканов полно у всех,я не говорю,что только мужчины такие) Просто интересно,это я такая "везучая" или нет?))
Я тоже думала ,что может я одна такая, а нет, оказывается не одна friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
На сайте люди общаются, на форуме бывают интересные темы, бывают очень веселые обсуждения. Я тоже не сразу привыкла к тому, что мужчины так себя ведут. Вроде бы общение в интернете ни к чему не обязывает. Захотел написал, захотел ответил. Были даже хамы откровенные. Если обижаться на людей, то это, конечно, трогает. Ведь не все себя ведут в жизни так же как в интернете. Зато сразу видно людей. Кто действмтельно взрослый и уважающий себя, тот и в интернете несет свою ответственность за свое общение. С такими людьми интересно и общаться и строить отношения.
Удачи Вам!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я чую запах мандарин
Отставить! Никаких мандарин nono_rt_50.gif , так и до бана недалече mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нынешним мужчинам тяжело решится на серьезные отношения. Мало кому нужна семья, ведь это груз ответственности и забот. Большинству мужчин на сайте (и не только этом) нужны отношения без обязательств. Столкнулась с этим и не раз. Имея неудачный опыт семейной жизни, они не спешат обзаводиться семьей снова, посвящая свободное время детям от прошлых браков, себе любимому и иногда лёгким, необременительным отношениям.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Настолько прекрасных, что им жалко становиться мужьями и отцами, они просто продают себя или сдают в аренду
Есть у нас прекрасные мужчины, есть! nono_rt_50.gif Может они не сидят часто на форуме, НО! Сколько раз они оказывали помощь нашим форумчанкам в разных ситуациях, безвозмездно, то есть даром rtfm_rt_52.gif А из скольких получились хорошие мужья rtfm_rt_52.gif Наши мужчины - самые мужчины mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я чую запах мандарин
и я)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да...ходить за ручку полгода, параллельно вместе с ещё парочкой ухажоров - не горят желанием...вот негодяи
а так в гололед устойчивее,особенно когда с двух сторон ухажеры поддерживают)))Зима все таки)))
А вы не знали???
***********
мы-за устойчивость!!!!
а вы?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 12:21
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну в общем-то вы меня немного успокоили))
И тем,что я не одна такая.И тем,что есть все таки на свете те самые прекрасные мужчины)
А что касается лёгких необременительных отношений,так я как бы и не против.Походы в кино,театр, кафешку,на природу.Конфетки-цветочки.
Так и этого нет sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
.Конфетки-цветочки. Так и этого нет
Развитие ситуации такое:
- либо будут
- либо нет rtfm_rt_52.gif
Не заморачивайтесь на этом, знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь - судьба она такая дама непредсказуемая secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Развитие ситуации такое: - либо будут - либо нет Не заморачивайтесь на этом, знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь - судьба она такая дама непредсказуемая
Спасибо!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И правда,не буду заморачиваться
Ещё не время, значит
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
2.Заходят,пишут пару сообщений ,потом удаляются с сайта
Замечаю периодически такое с девушками. Ходила несколько раз в анкету, отметила, что нравлюсь)) и удалила анкетку в тот же день или час. Предположительно..неуверенность в себе.
Не уверен ..не обгоняй..вот и сходят с пути)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Предположительно..неуверенность в себе.
Не факт. Вот я захожу в вашу анкету, мне все нравится, отмечаю, что вы мне нравитесь. НО, реально понимаю, что расстояние - проблема. И опять же, я сделала первый шаг, показав вам симпатию, а вот второй шаг за вами. Если я вас заинтересую, вы проявите это..... Возможно я не права?
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потом-бац!-сообщение "Кажется,я нашел здесь свою единственную.Желаю вам тоже поскорее найти любимого"
"Кажется", эт ключевое слово. Мечется соискатель от своей же неуверенности, не зная что ему конкретно необходимо. От выбора кандидаток голова кружиться. Кажется..крестится..покрестился опять кажется.. и опять по кругу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В недоумении" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр