загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе?
Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и с-сом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про с-с biggrin_rt_40.png ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я согласна. 262 (31.64%)
 
Я согласен. 72 (8.69%)
 
Я не согласна. 373 (45.04%)
 
Я не согласен. 121 (14.61%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
tamara, Россия, Екатеринбург, 43 года
tamara, Екатеринбург, 43 года.
 
будут чувства будет и переезд и бросить все можно главно чтобы человек был хороший конечно к первому встречному переехать бред но все возможно а можно взять и одной и другой стороне все бросить кроме детей сумки под мышки и на постоянное место жительства все вместе в другой город и о чудо ни родственников которые шепчут на ухо ни завистников в виде соседей все новое
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Кто бы что не говорил,а от "встретились и с-сом занялись"ну ооочень много зависит.В частности будет ли рассматриваться вопрос о совместном проживании. tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сереж, ты определись: или "решили жить вместе" (тогда обсуждается "кто к кому едет, как все менять/перемещать"), или "встретились и с-сом занялись" (тогда ничего не обсуждается)
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сереж, ты определись: или "решили жить вместе" (тогда обсуждается "кто к кому едет, как все менять/перемещать"), или "встретились и сексом занялись" (тогда ничего не обсуждается)
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сереж, ты определись: или "решили жить вместе" (тогда обсуждается "кто к кому едет, как все менять/перемещать"), или "встретились и сексом занялись" (тогда ничего не обсуждается)
Не понял- че сразу решили и поехали? Без встретились и с-сом занялись? umnik2_rt_46.gif
А так может быть- когда всем за 70 будет. Тогда точно с-с не главное))))))))) biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Смотря где кто живет. И кто как готов к переезду.
Почему не переехать, если все хорошо. Правда не верю в любовь на расстоянии, и если люди живут в более часа езды, это проблема. А кто к кому едет-звисит от возможностей. у кого больше жилье, туда и едем)))))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял- че сразу решили и поехали? Без встретились и сексом занялись? А так может быть- когда всем за 70 будет. Тогда точно секс не главное)))))))))
Так это я и не поняла. Ведь если уже "решили", то этап "встретились и с-сом занялись (или не занялись, некоторые ведь еще "правильные")" уже пройден? Или я чего-то не понимаю?
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Мой случай...переехала с урала , нашла работу в Москве - есть возможность роста...,с ним на сайте познакомились он с Энгельса, предложил мне к нему приехать и посмотреть на дом ,на сына( готов был билеты оплатить)...я же сказала, что работа у меня , а в Энгельсе меня макс. 5 тысяч ждут , в свое время я доверилась мужу, не работала 11 лет, до сих пор жалею...В итоге ни он ко мне из Энгельса не поехал, ни я к нему...возможно я упустила свое счастье...кто знает...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Так это я и не поняла. Ведь если уже "решили", то этап "встретились и сексом занялись (или не занялись, некоторые ведь еще "правильные")" уже пройден? Или я чего-то не понимаю?
а biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
кажется, для каждого случая всё будет решаться индивидуально
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Мой случай...переехала с урала , нашла работу в Москве - есть возможность роста...,с ним на сайте познакомились он с Энгельса, предложил мне к нему приехать и посмотреть на дом ,на сына( готов был билеты оплатить)...я же сказала, что работа у меня , а в Энгельсе меня макс. 5 тысяч ждут , в свое время я доверилась мужу, не работала 11 лет, до сих пор жалею...В итоге ни он ко мне из Энгельса не поехал, ни я к нему...возможно я упустила свое счастье...кто знает...
Можно выщитать стоймость упущеннного счастья)))
Так С- счасте. З- ваша зарплата сейчас. Т- время с момента когда вы приняли решение не ехать. Д- затраты на переезд.
И так : С= ( (З-5)хТ)+Д
umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даже не знаю. Я лично не согласен, что жить невозможно.
Думаю для людей живущих в одном городе проблема решаема. Это я про Москву. Ну может в Кирове как то по другому.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно выщитать стоймость упущеннного счастья))) Так С- счасте. З- ваша зарплата сейчас. Т- время с момента когда вы приняли решение не ехать. Д- затраты на переезд. И так : С= ( (З-5)хТ)+Д
счастье не выщитать- бесценно оно....просто мне нравятся решительные мужчины...если как он мне говорил, я так ему приглянулась...да елки палки приехал бы сам...посмотрел в глаза...и сказал..короче едем, милая...я так решил...и точка, не переживай теперь тебе не надо больше ничего бояться....да неужели бы я не поехала? biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Самара, 55 лет
Света, Самара, 55 лет.
 
Для переезда нужны ну очень серьёзные отношения и хотя бы 90%-ная уверенность в человеке, а в это верится как-то смутно, судя по общению мужчин на этом сайте))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже не знаю. Я лично не согласен, что жить невозможно. Думаю для людей живущих в одном городе проблема решаема. Это я про Москву. Ну может в Кирове как то по другому.
В пределах города - понятно.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Можно уехать в третье место. Или выбрать и уехать туда, где больше перспектив в плане инфраструктуры и карьеры. Освободившуюся недвижимость сдать. Мне карьера, например, не принципиальна, могла бы и уехать запросто.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В пределах города - понятно.
Так тема где то обсуждалась. "Перебраться в другой регион".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр