загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
77
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Папа (мама) ведет себя плохо" и "Папа (мама) плохой(-ая)" - вы не видите тонкую смысловую разницу между этими утверждениями? Когда ваш ребенок нашкодил, вы ему говорите, что ОН ПЛОХОЙ или что ОН ПОСТУПИЛ ПЛОХО? Это раз. Ваш муж пьет, дерется, бьет детей - это у него как давно началось? Он до рождения детей пел в церковном хоре и участвовал в движении по защите бабочек? Это два. Папа баб домой водит. Может быть, потому что у него жена к "бабам" только по первичным признакам относится? Это три. Я никого не оправдываю и не обвиняю. Просто есть физический закон: любое воздействие вызывает противодействие равное по модулю и противоположное по вектору.
Никогда нельзя говорить ребенку, что он плохой. Он очень хороший, это поступки плохие.
Муж изменился как начал ( с моей помощью). зарабатывать деньги, помимо основной работы и купил себе навороченный комп. С тех пор мы папу потеряли.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Папа (мама) ведет себя плохо" и "Папа (мама) плохой(-ая)" - вы не видите тонкую смысловую разницу между этими утверждениями? Когда ваш ребенок нашкодил, вы ему говорите, что ОН ПЛОХОЙ или что ОН ПОСТУПИЛ ПЛОХО? Это раз. Ваш муж пьет, дерется, бьет детей - это у него как давно началось? Он до рождения детей пел в церковном хоре и участвовал в движении по защите бабочек? Это два. Папа баб домой водит. Может быть, потому что у него жена к "бабам" только по первичным признакам относится? Это три. Я никого не оправдываю и не обвиняю. Просто есть физический закон: любое воздействие вызывает противодействие равное по модулю и противоположное по вектору.
Мой муж -золото-это раз.Но ситуации у всех разные,и если ребенок ведет себя плохо от того,что не понимает,что ведет себя неправильно,то взрослый уже вполне может отвечать за свои поступки.Это два.
Мой папа, например,был пай-мальчиком,а потом начал пить.И не из-за того,что мама как-то неправильно себя вела.Просто не реализовался мужчина в силу определенных черт характера и затосковал.Так что у всех по-разному.Это три.
Если вы считаете,что можно вести себя в семье ,в присутствие детей как попало,и это благотворно влияет на воспитание,то это ваше личное дело,но не надо призывать к этому всех.Это четыре.
Иногда дети сами не хотят общаться с родителями и не потому,что им это внушается.Я переходила дорогу на другую сторону и пряталась,когда случайно встречала отца,потому что стыдилась его.Вести себя надо по-человечьи,чтоб дети считали вас нормальными родителями и любили вас.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
+1000 Вот именно поэтому искать кого-то в Сети - это все равно что искать жизнь во Вселенной. Но при этом вы теряете драгоценное время в бессмысленном ожидании ответа на радиосигнал, который может никогда и не прийти, вместо того, чтобы применять pro-active approach
И опять ошибаетесь.
Если Вы здесь, значит Вы тут для чего-то, правда же?
Значит Вы тоже испытываете в некоем роде свою судьбу и предполагаете, что таким образом, возможно, найдете свою вторую половину.
Среди моих друзей есть несколько пар, которые сложились именно в Интернете. Семьям больше 10 лет уже.
Любая площадка для знакомств хороша. Интернет, реал..
У меня вот на реал времени мало совсем. Работы вал. А, если не работаю на работе, то работаю мамой.
Поэтому Ваше утверждение насчет того, что в сети могут знакомиться только люди, имеющие кучу проблем (= ущербные люди?), ошибочноsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ужасы какие пишут! Почему для своего ребенка чего то жаль? Для меня купить детям- удовольствие. Почти как с-с! Видеть как они радуются- удовольствие!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Этот сайт я нашел случайно. Но общаться здесь - одно удовольствие! Однажды на мамбе я фото разместил детей своих. И женщины напали на меня сказав, ты, что не понимаешь, зачем этот сайт? то есть дали понять, что на сайте для бл---ва не место детским фотографиям. Но в то же время, когда мужчины им сразу предлагают с-с - они обижаются)))) И пишут что я, мол, не такая, я не для этого здесь))
Пускай мы не встретимся, пускай не получится реально создать новую семью, но есть возможность пообщаться, показать своих детей, рассказать про них. Есть возможность попросить помощи, совета. Самому кому - то помочь! Спасибо тем, кто придумал этот сайт!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мой муж -золото-это раз.Но ситуации у всех разные,и если ребенок ведет себя плохо от того,что не понимает,что ведет себя неправильно,то взрослый уже вполне может отвечать за свои поступки.Это два. Мой папа, например,был пай-мальчиком,а потом начал пить.И не из-за того,что мама как-то неправильно себя вела.Просто не реализовался мужчина в силу определенных черт характера и затосковал.Так что у всех по-разному.Это три. Если вы считаете,что можно вести себя в семье ,в присутствие детей как попало,и это благотворно влияет на воспитание,то это ваше личное дело,но не надо призывать к этому всех.Это четыре. Иногда дети сами не хотят общаться с родителями и не потому,что им это внушается.Я переходила дорогу на другую сторону и пряталась,когда случайно встречала отца,потому что стыдилась его.Вести себя надо по-человечьи,чтоб дети считали вас нормальными родителями и любили вас.
+10000 kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот сайт я нашел случайно. Но общаться здесь - одно удовольствие! Однажды на мамбе я фото разместил детей своих. И женщины напали на меня сказав, ты, что не понимаешь, зачем этот сайт? то есть дали понять, что на сайте для бл---ва не место детским фотографиям. Но в то же время, когда мужчины им сразу предлагают секс - они обижаются)))) И пишут что я, мол, не такая, я не для этого здесь)) Пускай мы не встретимся, пускай не получится реально создать новую семью, но есть возможность пообщаться, показать своих детей, рассказать про них. Есть возможность попросить помощи, совета. Самому кому - то помочь! Спасибо тем, кто придумал этот сайт!
правильно)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужасы какие пишут! Почему для своего ребенка чего то жаль? Для меня купить детям- удовольствие. Почти как секс! Видеть как они радуются- удовольствие!
Ты знаешь, мне один мужчина сказал, что обожает дарить жещинам подарки, потому что, когда видишь эти счастливые глаза, получаешь удовольствие безумное, и получается, что делаешь подарок и себе тоже))))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Для меня переезд страшное слово само по себе. Наездилась по съемным квартирам. Полюблю поеду! не отвечю, что в другой город, но вот в пределах р-на Гольяново, запросто biggrin_rt_40.png. К школе привязана - это сейчас, через 1,5 года, сын скажет веское слово в суде "хочу жит с папой" и я поеду куда угодно.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Для меня переезд страшное слово само по себе. Наездилась по съемным квартирам. Полюблю поеду! не отвечю, что в другой город, но вот в пределах р-на Гольяново, запросто . К школе привязана - это сейчас, через 1,5 года, сын скажет веское слово в суде "хочу жит с папой" и я поеду куда угодно.
А он скажет так?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И да - я лучше проживу один со своими детьми, чем с женщиной, которая своих детей настраивает против их родного отца. Если вам это не понятно, разговор не имеет смысла.
Он изначально не имел смысла,и у ребенка есть право называть человека,который его воспитывает - папой.Так же и чужую тетю мамой.
Да и детям плохого ни разу про папу не сказала,вырастут сами решат кто,что и как...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот сайт я нашел случайно. Но общаться здесь - одно удовольствие! Однажды на мамбе я фото разместил детей своих. И женщины напали на меня сказав, ты, что не понимаешь, зачем этот сайт? то есть дали понять, что на сайте для бл---ва не место детским фотографиям. Но в то же время, когда мужчины им сразу предлагают секс - они обижаются)))) И пишут что я, мол, не такая, я не для этого здесь)) Пускай мы не встретимся, пускай не получится реально создать новую семью, но есть возможность пообщаться, показать своих детей, рассказать про них. Есть возможность попросить помощи, совета. Самому кому - то помочь! Спасибо тем, кто придумал этот сайт!
kiss2.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А он скажет так?
Сын сказал, -"папа сказал, что не может меня взять более чем на 2 недели, т.к. это тюрьма", Мне пришлось объяснить, что все решаемоsmile_rt_40.png надо просто папе обратиться в суд с просьбой об изменении определения местопроживания ребенка. Да! и еще пришлось объяснить, что решение сына и его папы не повлияет на мое отношение к нему он будет всегда моим любимым сыномsmile_rt_40.png Возможно, манипуляция, а может, хочет подтверждения, что не безразличен, х.з. (хто знает)

Вот только не надо после этого писать, что я не лю сына своего и др., уважаемые форумчане!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Я так понимаю, сын взрослый, кажется с 12 лет дети имеют права сами выбирать с кем жить. Или папа далеко живет?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Никогда нельзя говорить ребенку, что он плохой. Он очень хороший, это поступки плохие. Муж изменился как начал ( с моей помощью). зарабатывать деньги, помимо основной работы и купил себе навороченный комп. С тех пор мы папу потеряли.
Папе не 17 лет было, часом (не по паспорту, так по развитию)? Извините, я не понял взаимосвязи между навроченным компом и семьей. Инициатива развода от кого исходила?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вести себя надо по-человечьи,чтоб дети считали вас нормальными родителями и любили вас.
+10^6.
Дети любят папу, детей от папы оторвать невозможно. Причем чужих детей в том числе (www.igorsilver.blogspot.com).
Папа награды от правительства и благословения от Патриарха за ответственное родительство имеет.
А мама и баба ребенку в уши 24 ч в сутки поют "Папа плохой, папа гадкий".
Если человеку постоянно говорить, что он свинья, он в конце концов захрюкает. Тем более если это малолетний ребенок.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Всем приветик!!!!!!....но вот и задачка с двумя неизвестными.....дома дочка.....к ниму тоже не поеду..даже просто для с-са..остается конспиративная квартирка....... sm260.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Значит Вы тоже испытываете в некоем роде свою судьбу и предполагаете, что таким образом, возможно, найдете свою вторую половину. У меня вот на реал времени мало совсем. Работы вал. А, если не работаю на работе, то работаю мамой. Поэтому Ваше утверждение насчет того, что в сети могут знакомиться только люди, имеющие кучу проблем (= ущербные люди?), ошибочно
Я здесь (и в Сети в целом) никого не ищу - просто я работаю через Интернет, а тема семейных отношений - это то, чем я занимаюсь как федеральный координатор Отцовских Комитетов. Мне это для общественной работы надо, а моя личная жизнь - это мой 3-летний сынишка, с которым мне не дают общаться его мать, дед и бабка.

По секрету: я никогда не стану заводить отношения с женщиной, которая плохо говорит про отца своих детейnono_rt_50.gif А здесь я иных пока не видел.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Для меня переезд страшное слово само по себе. Наездилась по съемным квартирам. Полюблю поеду! не отвечю, что в другой город, но вот в пределах р-на Гольяново, запросто . К школе привязана - это сейчас, через 1,5 года, сын скажет веское слово в суде "хочу жит с папой" и я поеду куда угодно.
То есть на Мальдивы со мной - ни в какую? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Всем приветик!!!!!!
sm260.gif приветик!))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр