загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
77
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Всех людей нельзя полюбить, а окружить себя теми, с кем тебе комфортно -всега можно, не зависимо от места проживания. И даже на расстоянии можно найти родственную душу.
Абсолютно согласна................место жительство не имеет значения..и даже больше те же самые пафосные мажорные оказываются замечательными людьми и преданными друзьями...... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
О, я посмотрела бы на этих мам, которые вышвыривают на помойку...да любая мама на периферии рада любому гостинцу, которые привезут детям. Наверное, у вас круг знакомств слишком узок, и ограничиваются толстосумами, которые считают, что им можно делать все: не удалось к ногтю женщину приставить, так дитя отберу... вы хоть знаете , что за МКАДом люди живут в другом измерении?
Посметреть вы можете на мою младшую бывшую жену smile1_rt_40.png
Если вы обратили внимание на мою анкету, я сам живу за МКАДом...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2011 14:34
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Игорь, а хотите, я свожу вас к своим подопечным?
А кто ваши подопечные - тем более, мы с вами соседи.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Игорь...а как ребенок хочет ли он видится с Вами?......к примеру в моем случае мне понадобилось очень много сил и нерв,чтобы объяснить дочке,что папа не желает ей зла и любит ее и всегда останется ддля нее самым хорошим папочкой.....приходилось на первые прогулки ходить с ними дабы показать ей личным примером .....
Можете посмотреть тут: www.igorsilver.blogspot.com и сделать вывод, хочет мой сын меня видеть или нет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2011 14:55
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Пунктик есть, не люблю большие города. Я бы и из Самары свалил, но работа держит. Пока держит.
Аналогично. Я бы тоже из Москвы свалил, но ребенок здесь держит.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2011 14:56
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Понырять можно, а вот жить.... нет там селедки и бутербродов из сырокопченой колбасы с черным хлебом
Точно, там еще березок нет... как-то я не учел, да. И в подъездах не наблевано, как жить-то. Моему ребенку полезнее, конечно, дышать угарным газом в загаженной Москве, чем круглый год в теплом море купаться. Вашему тоже, я так понял.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2011 14:47
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто ваши подопечные - тем более, мы с вами соседи.
Мы с вами возможно даже на одной улице проживаем... smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Боги мои.. Корону-то поправьте. Не жмет?
Нет, я ее на лыжную шапочку надеваю.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Посметреть вы можете на мою младшую бывшую жену Если вы обратили внимание на мою анкету, я сам живу за МКАДом...
А у вас есть еще старшая бывшая жена? О! Какая иерархия!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто ваши подопечные - тем более, мы с вами соседи.
Разные- старики, дети с ДЦп, и просто люди, попавшие в беду.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
просто оправдание своего непомогания и отсутствия!
Что в вашем понимании непомогание и отсутствие? Когда вещи и еду для ребенка бывшая теща вышвыривает на улицу с хриплым воплем "Он в твоей помощи не нуждается!", и папа вынужден вокруг дома сутками ходить, чтобы сына хотя бы издали увидеть?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я - хороший человек! Вы чего все взъелись?!
Садись, пять.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Аналогично. Я бы тоже из Москвы на Мальдивы свалил, но ребенок здесь держит.
Все хотят куда то свалить- а "где родился там и пригодился?"-патриоты наши с наградами от правительства?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точно, там еще березок нет... как-то я не учел, да. И в подъездах не наблевано, как жить-то. Моему ребенку полезнее, конечно, дышать угарным газом в загаженной Москве, чем круглый год в теплом море купаться. Вашему тоже, я так понял.
ну вот почему так...у нас подъезды теперь то чистые на каждой площадке видеокамеры...по поводу загазованности ,конечно верно,но вот моя за все лето неделю только провела в Москве...и до сих пор в разъездах...я люблю Москву....здесь мой дом ,друзья.....и люди у нас очень добрые ...
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Один Николай из Красноярска набрался смелости и как то заявил, что и он виноват в разладе семьи
В ЛЮБОМ конфликте виноваты обе стороны, по-разному, но обе. Это азы психологии отношений, первый курс.

Вопрос не в том, кто больше виноват, а в том, почему от конфликта двух сторон должна страдать третья, которая априори в нем не виновна - то есть маленькие дети?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что в вашем понимании непомогание и отсутствие? Когда вещи и еду для ребенка бывшая теща вышвыривает на улицу с хриплым воплем "Он в твоей помощи не нуждается!", и папа вынужден вокруг дома сутками ходить, чтобы сына хотя бы издали увидеть?
Игорь, возможно и действительно продуктовый запас у вашей бывшей велик, на лучше ли открыть банковский счет и откладывать денюшку на всяки разны нужды?(сколько об этом говорили уже в темах).
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мы с вами возможно даже на одной улице проживаем...
Я в Мытищах, а вы в Медведково (или шифруетесь?)
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А у вас есть еще старшая бывшая жена? О! Какая иерархия!
У меня и средняя есть, время как-то на месте не стоит...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня и средняя есть, время как-то на месте не стоит...
а как же Гюльчитай?...... tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Все хотят куда то свалить- а "где родился там и пригодился?"-патриоты наши с наградами от правительства?
Еще раз назовете меня патриотом, я вас назову Венерой Милосской haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр