загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
77
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой четверг в 5 вечера.... я работаю до 22 ч - но, правда, из дома, так что в 22:15 уже могу быть с сапогом наготове (можно в Шоко на Перловке - я совсем не знаю злачных мест в Мытищах...)
Мы с Надеждой встречаемся у метро Медведково, в этот четверг 25 августа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Огромное число оголтелых матерей не допускают отцов до исполнения ими прямых родительских обязанностей, которые кстати в Семейном Кодексе РФ прямо прописаны - вынуждая отцов годами судиться и искать другие пути воспитывать и содержать своих детей. Если матерям так тяжело тянуть лямку, то почему же они вышвыривают на помойку вещи и продукты, которые отцы детям привозят? Или почему, раз так тяжело с детьми, не передадут их отцам на воспитание и жительство, а сами в гости пусть приезжают по выходным? Как-то не складывается паззл...
Ни как я не могу это понять! Как так баба не даст ребенка видеть? Мужик рвется, трезвый хороший такой положительный а она не в какую! может и ребенок не хочет? А судья как выносит приговор? на что опирается? На эмоции?
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 23.08.2011 16:37
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Надежда..поражаюсь и восхищаюсь Вами...а я отниму....как говорится кому колрона не нужна?....всаднику без головы!!!!
Так пущай лучше будет с короной, чем с нимбом...вдруг захочит примерить, когда останеться с непокрытой головой..а пеплом то никто не хочет воспользоваться...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни как я не могу это понять! Как так баб не даст ребенка видеть? Мужик рвется, трезвый хороший такой положительный а она не в какую! может и ребенок не хочет? А судья как выносит приговор? на что опирается? На эмоции?
У Сереги вон их скоко(детишек, своих и чужих) , возит их туда-сюда цырки-мырки-парка-шкварки, и все бывшие и настоящие довольны..., даже узбеки-работники lol_rt_40.png -не это ли показатель того, что можно и надо учиться договариваться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
У Сереги вон их скоко(детишек, своих и чужих) , возит их туда-сюда цырки-мырки-парка-шкварки, и все бывшие и настоящие довольны..., даже узбеки-работники -не это ли показатель того, что можно и надо учиться договариваться
Не все, Надь! Теща №2- не довольна))))
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Вот дней 6 сижу, читаю разные темы. На многих сайтах была, и знакомилась, и сама ездила..... Сайт понравился, но почемуто иногда начинайте " Баталии" не по теме. Тема " О вероятности найти.... ", а все цепляются за прошлое с обидами. Где то фразу читала, кто живет прошлым- он тормозит будущее.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
вы же сами писали, что "свободный художник", а теперь 22 часа..
Я свободен территориально - могу работать везде, где можно воткнуть ноутбук в Ынтырнет. Но это не значит, что я восемь часов в день плюю в потолок косточками от черешни.

Ну не в "Ласточку" же вас приглашать, правда?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Мы с Надеждой встречаемся у метро Медведково, в этот четверг 25 августа.
Обязательно расскажите потом, как прошла встреча! shout_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни как я не могу это понять! Как так баба не даст ребенка видеть? Мужик рвется, трезвый хороший такой положительный а она не в какую! может и ребенок не хочет? А судья как выносит приговор? на что опирается? На эмоции?
"Судья выносит решения исходя из законодательства и внутреннего убеждения" (Закон РФ "О судебной системе")
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Вот дней 6 сижу, читаю разные темы. На многих сайтах была, и знакомилась, и сама ездила..... Сайт понравился, но почемуто иногда начинайте " Баталии" не по теме. Тема " О вероятности найти.... ", а все цепляются за прошлое с обидами. Где то фразу читала, кто живет прошлым- он тормозит будущее.
"Озлобленность стала болезнью современных людей, и это серьезная культурная и гуманитарная проблема, которую необходимо срочно решать и которая касается как семейного, так и школьного воспитания. И над этим надо серьезно задуматься, в том числе и нам, законодателям", - заявил во вторник член СФ РФ Руслан Гаттаров.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я свободен территориально - могу работать везде, где можно воткнуть ноутбук в Ынтырнет. Но это не значит, что я восемь часов в день плюю в потолок косточками от черешни. Ну не в "Ласточку" же вас приглашать, правда?
А кто сказал что мы плюем? мы тож работаем, вот Гала после посиделок еще и на работу пойдет, а я как раз с работы..А прикрыться работой всяк может
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Озлобленность стала болезнью современных людей, и это серьезная культурная и гуманитарная проблема, которую необходимо срочно решать и которая касается как семейного, так и школьного воспитания. И над этим надо серьезно задуматься, в том числе и нам, законодателям", - заявил во вторник член СФ РФ Руслан Гаттаров.
Ой, только сейчас не надо про правительство, про чинуш разного толка...как рыба гниет с головы, так и безнравственность проистекает оттуда...знаем и откуда ноги растут у педофилии...еще пусть Прохоров о нравственности лекцию про мораль прочитает.
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Озлобленность стала болезнью современных людей, и это серьезная культурная и гуманитарная проблема, которую необходимо срочно решать и которая касается как семейного, так и школьного воспитания. И над этим надо серьезно задуматься, в том числе и нам, законодателям", - заявил во вторник член СФ РФ Руслан Гаттаров.
Думаю, что многие не отслеживают заявления высших чинов, проблем семейных у всех хватает, но правда есть в том, что все идёт от семьи. Все конфликты между детьми на улице в школе , а в последствии затронувшие родителей, идут от семьи, где взрослые показывают своё я. Но, это опять другая тема……
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Что рыба гниёт с головы я полностью согласна! Сохраним хоть что-то, а вдруг поможет!!! wink_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точно, там еще березок нет... как-то я не учел, да. И в подъездах не наблевано, как жить-то. Моему ребенку полезнее, конечно, дышать угарным газом в загаженной Москве, чем круглый год в теплом море купаться. Вашему тоже, я так понял.
какой-то Вы агрессивный. Расслабтесь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Судья выносит решения исходя из законодательства и внутреннего убеждения" (Закон РФ "О судебной системе")
на суде ребенок говорит папу люблю. отец стоит весь опрятный, адекватный. И судья раз - и не подходить к ребенку!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

В нашем регионе ктонибуть есть из "ваших"? познакомьте. Вдруг я в чужой шкуре не бывал и чето не допонимаю.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обязательно расскажите потом, как прошла встреча!
Я считаю, что много честиsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А кто сказал что мы плюем? мы тож работаем, вот Гала после посиделок еще и на работу пойдет, а я как раз с работы..А прикрыться работой всяк может
Да Надюш, это нормально для большинства мужчин этого сайта.smile_rt_40.png Вот Слава с Сергеем, мне понравилось, често сказали, что обязательно придут на встречу на Поклонке, чтобы посмотреть, в жизни мы такие же боевыеsmile_rt_40.png А тут даже на это смелости не хватаетsmile_rt_40.png А мож думает, что мы его за кофе заставим платить?smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я считаю, что много чести
Что ты, Галюша, обязательно расскажем, только нужно спросить Игоря, а о чем собственно нужно ему рассказать.? Впечатления от знакомства? И то правда, мы то увидимся с тобой впервые...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 23.08.2011 23:00
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр