загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
77
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Именно об этом. Я привожу коня и проверяю, настолько ли вы русская женщина, как хотите казаться. Повторяю, я в Мытищах кроме Шоколадница на Перловке никаких мест для посидения не знаю, можем просто погулять вдоль Яузы, наслаждаясь сосновым воздухом с тонами болотной тины и послевкусием свежей травы. Если да - я собираюсь. Если нет - говорите сразу, пойду дышать Яузой самостоятельно.
Игорь, Яуза далековата от меня , и слишком время позднее... smile_rt_40.png завтра смогем? Я не одна буду тока..
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Надежда..вот не соглашусь с Вами.......почему не реально...если с таким подходом как у Вас то конечно...ваши фото......всякие вкусности какие вы нам тут показывали..рецепты...я думаю Вы достойны самого лучшего...просто он еще зарегистрировался на сайте..но обязательно появится..
Мила, а я разве кого то ищу? Чтобы искать нужно по настоящему быть свободной...а я, увы не свободна. Я писала про женщин моего возраста. Вспоминаю, когда ребята форумские на одну даму шипели...как. трое детей и все туда-же...ох, боятся трудностей, многие ...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мила, а я разве кого то ищу? Чтобы искать нужно по настоящему быть свободной...а я, увы не свободна. Я писала про женщин моего возраста. Вспоминаю, когда ребята форумские на одну даму шипели...как. трое детей и все туда-же...ох, боятся трудностей, многие ...
это да...я не могу понять этого...почему наша баба не боится быть одной с тремя и даже больше детьми....а мужики ......ЭХ!!!!!
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Игорь, Яуза далековата от меня , и слишком время позднее... завтра смогем? Я не одна буду тока..
Кузнеца с собой приведете? ohmy_rt_40.png
Завтра смогем, но смогем снова в это же время. Я уже говорил, я до 22 ч работаю.
Вы где гнездитесь? Я - как вы уже тонко вычислили, возле НИИОХ. И напротив НИИАХ smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2011 21:36
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
это да...я не могу понять этого...почему наша баба не боится быть одной с тремя и даже больше детьми....а мужики ......ЭХ!!!!!
Вопрос 1. Не надо было выгонять мужей, не была бы в бальзаковском возрасте одной.
Вопрос 2. А что "мужики эх"?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают... smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос 1. Не надо было выгонять мужей, не была бы в бальзаковском возрасте одной. Вопрос 2. А что "мужики эх"?
Игорь иногда просто нет другого выхода...или бежать самой или выгонять его...а мужики ....уже далеко не герои нашего времени......
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос 1. Не надо было выгонять мужей, не была бы в бальзаковском возрасте одной. Вопрос 2. А что "мужики эх"?
Вас. я как понимаю, тоже выгнали? скажите, а сколько было вашей младшей жене?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос 1. Не надо было выгонять мужей, не была бы в бальзаковском возрасте одной. Вопрос 2. А что "мужики эх"?
А что, у вариант, когда муж выгоняет жену, просто не рассмаривается? У вас априори, мужчина всегда жертва?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают...
Вот, вот, Галина, мы о том-же...Будешь, завтра кузнецом?
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 24.08.2011 21:38
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Игорь иногда просто нет другого выхода...или бежать самой или выгонять его...а мужики ....уже далеко не герои нашего времени......
"Как хочется оказаться в таком месте и времени, где не надо быть героем" (В.Ерофеев, "Москва-Петушки")
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2011 21:38
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вас. я как понимаю, тоже выгнали? скажите, а сколько было вашей младшей жене?
Как бы меня из собственного дома выгнали? ph34r_rt_40.gif
На остальные вопросы отвечу при очной встрече, ежели таковая вас интересует.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вот, вот, Галина, мы о том-же...Будешь, завтра кузнецом?
В пол 10?))))) Не знаю даже, я освобождаюсь в 8, как то...мужчину 1.5 чса ждать.....да я как то уверена, что мне особо не обрадуются)))))
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
В пол 10?))))) Не знаю даже, я освобождаюсь в 8, как то...мужчину 1.5 чса ждать.....да я как то уверена, что мне особо не обрадуются)))))
Некоторые мужчину годами ждут, а тут какие-то полтора часа!
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Всё, девочки, ухожу в ночь, раз вы уже вышли из возраста романтических прогулок по ночному Б.Подмосковью. Сладких снов.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как бы меня из собственного дома выгнали? На остальные вопросы отвечу при очной встрече, ежели таковая вас интересует.
Знаете, Игорь, меня очень мало интересуют мужчины, которые были женаты несколько раз...( я скорее бы предпочла вдовца или единожды женатого), а спросила я ради вот какого интересу...ну нравятся, хорошим парням плохие девочки- а потом пеняют, почему это с ними произошло...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 24.08.2011 21:47
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Некоторые мужчину годами ждут, а тут какие-то полтора часа!
Ой ли, какая лесть себе любимому smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галя, почему у тебя тел. молчит? Я звонила тебе..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Как хочется оказаться в таком месте и времени, где не надо быть героем" (В.Ерофеев, "Москва-Петушки")
да и не только героями не хотят быть..и работа им не нравится и дети пищат и от подгузника воняет и очередь в магазинах большая......и коляска тяжеловата и скучно полдня по парку с ребенком бродить....
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да и не только героями не хотят быть..и работа им не нравится и дети пищат и от подгузника воняет и очередь в магазинах большая......и коляска тяжеловата и скучно полдня по парку с ребенком бродить....
Ох, Мила, спешат мужики жить...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр