загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
77
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
о надо просто папе обратиться в суд с просьбой об изменении определения местопроживания ребенка.
А без суда никак нельзя этот вопрос решить? А то у меня сейчас 120 судебных исков на руках по 22-м регионам, и только в двух из них решение было в пользу отцов.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я так понимаю, сын взрослый, кажется с 12 лет дети имеют права сами выбирать с кем жить. Или папа далеко живет?
С 10-ти
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я здесь (и в Сети в целом) никого не ищу - просто я работаю через Интернет, а тема семейных отношений - это то, чем я занимаюсь как федеральный координатор Отцовских Комитетов. Мне это для общественной работы надо, а моя личная жизнь - это мой 3-летний сынишка, с которым мне не дают общаться его мать, дед и бабка. По секрету: я никогда не стану заводить отношения с женщиной, которая плохо говорит про отца своих детей А здесь я иных пока не видел.
а вот здесь Вы не правы..очень много хорошего читала от девчонок...ну вот есть такие которым все душе изгадили..ка же им поступать...я думаючто это дело времени..мне лично понадобилось 2 года,чтобы понять,что говорить плохо бесполезная трата времени и сил.....и сейчас мы с ним хорошие родители...и нормальные знакомые
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я здесь (и в Сети в целом) никого не ищу - просто я работаю через Интернет, а тема семейных отношений - это то, чем я занимаюсь как федеральный координатор Отцовских Комитетов. Мне это для общественной работы надо, а моя личная жизнь - это мой 3-летний сынишка, с которым мне не дают общаться его мать, дед и бабка. По секрету: я никогда не стану заводить отношения с женщиной, которая плохо говорит про отца своих детей А здесь я иных пока не видел.
Об отцах либо хорошо, либо ничегоsmile_rt_40.png?
Вы - женоненавистник?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
+10^6. Дети любят папу, детей от папы оторвать невозможно. Причем чужих детей в том числе (www.igorsilver.blogspot.com). Папа награды от правительства и благословения от Патриарха за ответственное родительство имеет. А мама и баба ребенку в уши 24 ч в сутки поют "Папа плохой, папа гадкий". Если человеку постоянно говорить, что он свинья, он в конце концов захрюкает. Тем более если это малолетний ребенок.
К сожалению,так тоже бывает,когда взрослые из-за своих разногласий буквально рвут ребенка пополам.Это не есть хорошо...Я,конечно,не знаю вашу ситуацию и судить не могу,но сочувствую вам.Могу представить,чтобы я чувствовала,если б у меня забрали ребенка и не давали его даже увидеть. sad_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А когда муж к ребенку ночами по пять раз встает, нутрилон ему готовит, все деньги до копейки на ребенка тратит, не пьет, не курит, не изменяет, жене паспорт Канады делает, по всему миру ее возит, только что не Иисус Христос во плоти - а она обманом увозит малыша и месяцами не дает ребенку папу даже через окно увидеть - вы тоже найдете оправдания такому поведению?
Игорь,в жизни всякое возможно...и к столбу фонарному можно придраться.А если человек вас не любит, то хоть из шкуры вылезь- не поможет удержать.И материальные блага несравнимы с душевной болью...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Он изначально не имел смысла,и у ребенка есть право называть человека,который его воспитывает - папой.Так же и чужую тетю мамой. Да и детям плохого ни разу про папу не сказала,вырастут сами решат кто,что и как...
Ой, а у меня племянник, о котором я уже пару раз писала, через 4 месяца сказал отчиму: "А можно, я буду вас называть папой?" Ему тогда было 8 лет. А родной папа . когда племяш маленький еще был, целый чемодан его одежды продал,и за 12 лет впервые тысячу рублей выслал...а встретиться с родным сыном никогда не желал. зачем сына воспитывать, ежели можно пожить альфонсом у тетки-старушки. Правда племянник носит фамилию своего биологического отца. Он так сам решил.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 22.08.2011 20:54
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я здесь (и в Сети в целом) никого не ищу - просто я работаю через Интернет, а тема семейных отношений - это то, чем я занимаюсь как федеральный координатор Отцовских Комитетов. Мне это для общественной работы надо, а моя личная жизнь - это мой 3-летний сынишка, с которым мне не дают общаться его мать, дед и бабка. По секрету: я никогда не стану заводить отношения с женщиной, которая плохо говорит про отца своих детей А здесь я иных пока не видел.
..."Вообще же, кроме меня и сотни моих знакомых в России почти не осталось красивых людей. Наверное, все свалили, чтобы их дети не дышали одним воздухом с быдлом."- эта цитата из вашего блога, уважаемый...нам , женщинам, вообще нужно в тряпочку сопеть, когда нас быдлом называют, не правда ли? Вот вы за своим дитем присматриваете, а кто то еще и чужих умудряется кормить- поить и воспитывать..
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Девочки, я вас обожаю! А то почти всегда одна оборону держу( Все отмалчиваются!
Милан, приветики, как отдохнули?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Об отцах либо хорошо, либо ничего? Вы - женоненавистник?
Упаси Вас Господь... меня судьба пока не сводила с женщинами, которых я считал бы достойными своей ненависти. Максимум иронически-снисходительное отношение... Вы же не будете ненавидеть дождь за то, что он вам намочил платье?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
К сожалению,так тоже бывает,когда взрослые из-за своих разногласий буквально рвут ребенка пополам.Это не есть хорошо...Я,конечно,не знаю вашу ситуацию и судить не могу,но сочувствую вам.Могу представить,чтобы я чувствовала,если б у меня забрали ребенка и не давали его даже увидеть.
Спасибо за сочувствие.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Игорь,в жизни всякое возможно...и к столбу фонарному можно придраться.А если человек вас не любит, то хоть из шкуры вылезь- не поможет удержать.И материальные блага несравнимы с душевной болью...
Так ведь не вопрос - не любишь, лети на все 360 сторон. Но зачем при этом говорить гадости детям про второго родителя? Это ведь ТЫ его не любишь, а не ОНИ!
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ой, а у меня племянник, о котором я уже пару раз писала, через 4 месяца сказал отчиму: "А можно, я буду вас называть папой?" Ему тогда было 8 лет. А родной папа . когда племяш маленький еще был, целый чемодан его одежды продал,и за 12 лет впервые тысячу рублей выслал...а встретиться с родным сыном никогда не желал. зачем сына воспитывать, ежели можно пожить альфонсом у тетки-старушки. Правда племянник носит фамилию своего биологического отца. Он так сам решил.
Ха, жена моего старшего сына мне тоже говорила: "Можно я вас буду называть папой, с вами так интересно общаться". Но это не значит, что она отреклась от родного отца - кстати, нормальный мужик тоже.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
..."Вообще же, кроме меня и сотни моих знакомых в России почти не осталось красивых людей. Наверное, все свалили, чтобы их дети не дышали одним воздухом с быдлом."- эта цитата из вашего блога, уважаемый...нам , женщинам, вообще нужно в тряпочку сопеть, когда нас быдлом называют, не правда ли? Вот вы за своим дитем присматриваете, а кто то еще и чужих умудряется кормить- поить и воспитывать..
Почему вы это на свой счет приняли? Что-то в душе свербит, верно? Я бы мимо прошел и не заметил, а тут: Юпитер, ты сердишься... далее по тексту
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ой, а у меня племянник, о котором я уже пару раз писала, через 4 месяца сказал отчиму: "А можно, я буду вас называть папой?" Ему тогда было 8 лет. А родной папа . когда племяш маленький еще был, целый чемодан его одежды продал,и за 12 лет впервые тысячу рублей выслал...а встретиться с родным сыном никогда не желал. зачем сына воспитывать, ежели можно пожить альфонсом у тетки-старушки. Правда племянник носит фамилию своего биологического отца. Он так сам решил.
Вы вольно или невольно (надеюсь) путаете две ситуации.

1-я: когда отец забил на своего ребенка и не помнит, как его зовут.
2-я: когда отец стремится своего ребенка воспитывать и содержать, но ему этого не дает сделать оголтелая мать ребенка.

В первом случае туда такому "отцу" и дорога.
Межрегиональный Отцовский Комитет имеет дело и состоит в основном из отцов второго рода (но не второго сорта!)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2011 21:57
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так ведь не вопрос - не любишь, лети на все 360 сторон. Но зачем при этом говорить гадости детям про второго родителя? Это ведь ТЫ его не любишь, а не ОНИ!
А зачастую и говорить ничего не нужно...дети чувствуют еще острее, чем родители. Вот вы считаете себя отличным отцом, но это только ваше мнение о себе. Да , возможно, вы тот самый отличный...но неужели так же считаете. что все похожи на вас? Любить женщину и любить своего ребенка- это не одно и тоже. Любя дитя, вы упустили что то в своих отношениях с женой. она хочет не только быть матерью, но и любимой и желанной, без всяких"я". Я еще раз побывала на вашем сайте, и у меня сложилось впечатление, что вы упиваетесь своим"папством", для вас вокруг все обезличены и уродливы. Не кажется ли вам, что ваше "эго" зашкаливает? Я не веду заумных "эго-блогов", не имею госнаград, но мне никто и ничто не мешает любить людей такими, какие они есть, и помогать, будь то нищий или калека- алкоголик.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ха, жена моего старшего сына мне тоже говорила: "Можно я вас буду называть папой, с вами так интересно общаться". Но это не значит, что она отреклась от родного отца - кстати, нормальный мужик тоже.
Племяш то не отрекся, а биопапа-да. И в свое 20 летие сказал отчиму, что если бы не он, то навряд ли он стал таким, какой он есть. Это высшая похвала отчиму. Отец не тот, кто родил- а тот, кто воспитал. Я считаю глупыми тех женщин, которые запрещают отцам видеться с ребенком, если это не угрожает психическому развитию . А дальше ребенок сам выберет, с кем и когда.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 22.08.2011 22:13
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По секрету: я никогда не стану заводить отношения с женщиной, которая плохо говорит про отца своих детей А здесь я иных пока не видел.
Что за бред?...как всегда-сайт манит к себе женоненавистников((( откуда такие сведения? Все истории изучил? Чтобы под одну гребенку всех...люди разные.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему вы это на свой счет приняли? Что-то в душе свербит, верно? Я бы мимо прошел и не заметил, а тут: Юпитер, ты сердишься... далее по тексту
Игорь, к вашему сведению, у меня ничего не свербит...огорчу вас, возможно. И если в каждой строчке вы наделяете женщин такими "благородными эпитетами", то трудно не заметить, ей Богу. Кто то и в луже грязи увидит звезды, а кто то...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что за бред?...как всегда-сайт манит к себе женоненавистников((( откуда такие сведения? Все истории изучил? Чтобы под одну гребенку всех...люди разные.
Викуся, привет. Как отдыхаеться?(или еще не уехали?)Очередное влюбленное "самопапство"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр