загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
даааа.... ))) офффигеть!!! спасибо надоумил)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабы ! пошлите все туда!!! Там мужуки- там весело!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
Жалобщики станальщики бляха муха... "Мужики" biggrin_rt_40.png "Камитет" biggrin_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабы ! пошлите все туда!!! Там мужуки- там весело!!!
чет я там ничего веселого не увидела(это самое тактичное из возникших у меня мыслей wink_rt_40.png )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
Где хоть форум то у вас? не мог найти? сайт карявый как хозяева)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
На этапе знакомства и письковсталяния, укажи кто в доме хозяин! Поймет баба что с тобой шутки плохи! И не даст тебе и не родит если собралась одна воспитывать!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жалобщики станальщики бляха муха... "Мужики" "Камитет"
+мульён biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опирайиесь на статистику п-ж-ста))) а не на эмоции))
Легко! Нас было трое детей в семье. Двое учились в Самаре, здесь и остались. Итого, 66,6(6)%.
Насчет "а вдруг", Вы сами их знаете.
Проведите опрос, хотя бы здесь, много людей нашли свою половину, тем более из других городов? Было бы интересно посмотреть на эту статистику. В некотором смысле, эффективность сайта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Легко! Нас было трое детей в семье. Двое учились в Самаре, здесь и остались. Итого, 66,6(6)%. Насчет "а вдруг", Вы сами их знаете. Проведите опрос, хотя бы здесь, много людей нашли свою половину, тем более из других городов? Было бы интересно посмотреть на эту статистику. В некотором смысле, эффективность сайта.
Я про "Уезжают чаще из столичных городов!" Посмотрите сайт левада. про урбанизацию. и миграцию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
Сайт мужиков с амбициями обратно пропорциональными - размерам члена)))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Кстати, репрезентативность выборки будет крайне низка. Из полутара десятков тысяч зарегестрированных на форуме пишутся человек 20, т.е. 0,0013%.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Кстати, репрезентативность выборки будет крайне низка. Из полутара десятков тысяч зарегестрированных на форуме пишутся человек 20, т.е. 0,0013%.
так и не понял че ты хочешь? толи за белых толи за красных?)))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Под столичными городами Вы подразумеваете Москву? Не знаю ни одного, кто оттуда вернулся, а тех, кто туда уехал, с десяток наберется.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и не понял че ты хочешь? толи за белых толи за красных?)))
Тоже не понял.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
Какой ужас....это вот все не шутка, да? Это вот такие мысли у "мужчин"??? И таким сайтом надо годиться?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Под столичными городами Вы подразумеваете Москву? Не знаю ни одного, кто оттуда вернулся, а тех, кто туда уехал, с десяток наберется.
После кризиса 2008 у меня немало знакомого народу вернулось обратно, так как стало не по силам снимать жилье в нерезиновой
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Какой ужас....это вот все не шутка, да? Это вот такие мысли у "мужчин"??? И таким сайтом надо годиться?
Ужас в том, что мужчины хотят воспитывать своих детей, а женщины им этого не дают делать и растят детей полусиротами при живых отцах. Какие тут шутки.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Какой ужас....это вот все не шутка, да? Это вот такие мысли у "мужчин"??? И таким сайтом надо годиться?
да Галечка бывает, и ведь считают себя правыми и не хотят даже задуматься почему так с ними поступили или поступают
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 21.08.2011 20:39
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
да Галечка бывает, и ведь считают себя правыми и не хотят даже задуматься почему так с ними поступили или поступают
Ваши версии - почему?
И почему должны от этого страдать малолетние дети?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ваши версии - почему? И почему должны от этого страдать малолетние дети?
В каждых отношениях зарыт свой камень,просто не обо всем рассказывается.Скорее всего когда была необходимость в помощи отца, ее не поступило.
Расскажу мой случай:отец моих младших детей в День Рождения сына мне заявил "Алименты платить не буду,не можешь их сама содержать,пиши отказ от детей в мою пользу,найди юриста,оформи все и вышли,я подпишу все бумаги,моя мама их воспитает".Как вы думаете, что он услышит когда через год вспомнит,о том,что у него сын есть?Я сразу попаду в категорию тех "кто украл детей у их отца" biggrin_rt_40.png
И если появится в моей жизни человек,который будет рядом и помогать воспитывать моих детей,то встречи с биологическим папой будут ТОЛЬКО при его согласии.Я считаю это справедливым и правильным.
Так что в первую очередь ищите причину в самих себе,а потом вините матерей в том,что они не дают видеться с детьми...
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 21.08.2011 21:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр