загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
77
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А зачастую и говорить ничего не нужно...дети чувствуют еще острее, чем родители. Вот вы считаете себя отличным отцом, но это только ваше мнение о себе. мне никто и ничто не мешает любить людей такими, какие они есть, и помогать, будь то нищий или калека- алкоголик.
Respect Вам.

Не я "считаю себя отличным отцом". Наверное, Патриарх Всея Руси просто так своими Благословениями не разбрасывается... да и отцы из 22-х регионов, наверное, имели из кого выбрать своего "спикера", и выбрали меня...

Помните, Штирлиц говорил "Больше всего на свете я люблю стариков и детей". Вот я где-то тоже примерно так чувствую.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2011 22:18
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я считаю глупыми тех женщин, которые запрещают отцам видеться с ребенком, если это не угрожает психическому развитию . А дальше ребенок сам выберет, с кем и когда.
Абсолютно согласен
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, а хотите, я свожу вас к своим подопечным? Увидите, реальную картинку жизни, чем мы. такие плохие мамы помимо воспитания собственных детей занимаемся...и в то же время, не кричим об этом...скромнее надо быть, уважаемый. скромность украшает человека, а благородные дела, которые делаются с благословения Патриарха, еще более скрывают. Почему то, прямые обязанности отцов воспитывать своих детей возводят в ранг чуть ли не святости? А как же женщины, которые тянут лямку, воспитывая и своих детей и кормя непутевых мужей, жалея их, горемычных? Медальку нужно рассматривать с обеих сторон...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Викуся, привет. Как отдыхаеться?(или еще не уехали?)Очередное влюбленное "самопапство"
Приветик, Надюша! Море- не Москва, солнце и романтика))) ... Папа старших детей к нам приезжал... Снова любовь)))).....
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Почему то, прямые обязанности отцов воспитывать своих детей возводят в ранг чуть ли не святости? А как же женщины, которые тянут лямку, воспитывая и своих детей и кормя непутевых мужей, жалея их, горемычных? Медальку нужно рассматривать с обеих сторон...
Огромное число оголтелых матерей не допускают отцов до исполнения ими прямых родительских обязанностей, которые кстати в Семейном Кодексе РФ прямо прописаны - вынуждая отцов годами судиться и искать другие пути воспитывать и содержать своих детей.
Если матерям так тяжело тянуть лямку, то почему же они вышвыривают на помойку вещи и продукты, которые отцы детям привозят? Или почему, раз так тяжело с детьми, не передадут их отцам на воспитание и жительство, а сами в гости пусть приезжают по выходным?
Как-то не складывается паззл...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2011 22:29
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Приветик, Надюша! Море- не Москва, солнце и романтика))) ... Папа старших детей к нам приезжал... Снова любовь)))).....
Ты просто умница! Набирай на зиму гормоны счастья и по приезду раздай нам!( я знаю, что ты обязательно поделишься). smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 22.08.2011 22:36
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Огромное число оголтелых матерей не допускают отцов до исполнения ими прямых родительских обязанностей, которые кстати в Семейном Кодексе РФ прямо прописаны - вынуждая отцов годами судиться и искать другие пути воспитывать и содержать своих детей. Если матерям так тяжело тянуть лямку, то почему же они вышвыривают на помойку вещи и продукты, которые отцы детям привозят? Или почему, раз так тяжело с детьми, не передадут их отцам на воспитание и жительство, а сами в гости пусть приезжают по выходным? Как-то не складывается паззл...
О, я посмотрела бы на этих мам, которые вышвыривают на помойку...да любая мама на периферии рада любому гостинцу, которые привезут детям. Наверное, у вас круг знакомств слишком узок, и ограничиваются толстосумами, которые считают, что им можно делать все: не удалось к ногтю женщину приставить, так дитя отберу... вы хоть знаете , что за МКАДом люди живут в другом измерении?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Огромное число оголтелых матерей не допускают отцов до исполнения ими прямых родительских обязанностей, вынуждая отцов годами судиться и искать другие пути воспитывать содержать своих детей. Если матерям так тяжело тянуть лямку, то почему же они вышвыривают на помойку вещи и продукты, которые отцы детям привозят? Или почему, раз так тяжело с детьми, не передадут их отцам на воспитание и жительство, а сами в гости пусть приезжают по выходным? Как-то не складывается паззл...
Игорь...а как ребенок хочет ли он видится с Вами?......к примеру в моем случае мне понадобилось очень много сил и нерв,чтобы объяснить дочке,что папа не желает ей зла и любит ее и всегда останется ддля нее самым хорошим папочкой.....приходилось на первые прогулки ходить с ними дабы показать ей личным примером .....
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Игорь...а как ребенок хочет ли он видится с Вами?......к примеру в моем случае мне понадобилось очень много сил и нерв,чтобы объяснить дочке,что папа не желает ей зла и любит ее и всегда останется ддля нее самым хорошим папочкой.....приходилось на первые прогулки ходить с ними дабы показать ей личным примером .....
Милан, это бесполезно, пока тебя не было,было целое нашествие женоненавистников. и никак не можем понять- что они все здесь делают? Пытаются вбить в нас чувство неполноценности)))) Да бесполезно!!!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Милан, это бесполезно, пока тебя не было,было целое нашествие женоненавистников. и никак не можем понять- что они все здесь делают? Пытаются вбить в нас чувство неполноценности)))) Да бесполезно!!!!!
я сама лично знаю несколько примеров ,когда дети категорично отказываюсь от встреч с папой....но и есть примеры про мам....это все есть среди нас...но зачем всех равнять...у каждого своя история...и уж извините меня ,если БМ гонял свою жену,долбил ее на глазах у ребенка и даже не на глазах и разведясь она почувсвовала разницу...Почему она должна молчать об этом и что она может хорошего про него сказать?.......
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
...да любая мама на периферии рада любому гостинцу, которые привезут детям.
Вам, конечно, хорошо периферию видно.
Наверное, у Вас круг знакомств слишком узок.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 22.08.2011 23:10
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вам, конечно, хорошо периферию видно. Наверное, у вас круг знакомств слишком узок.
это намек, что Москва зажралась? Вы много знаете про Надежду, чтобы так рассуждать? И это мы, женщины, вешаем на вас ярлыки?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вам, конечно, хорошо периферию видно. Наверное, у Вас круг знакомств слишком узок.
или у вас комплекс провинциала?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
это намек, что Москва зажралась? Вы много знаете про Надежду, чтобы так рассуждать? И это мы, женщины, вешаем на вас ярлыки?
Это намек на то, что по-разному бывает. Иногда обида на бывшего так сильна, что никаким подаркам для детей не рады.
Много знать про Надежду мне не нужно, я ответил на ее слова.
Лично я ярлыков ни на кого не вешал.
Вы, Галина, комплексуете по поводу своей близости к Москве? smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это намек на то, что по-разному бывает. Иногда обида на бывшего так сильна, что никаким подаркам для детей не рады. Много знать про Надежду мне не нужно, я ответил на ее слова. Лично я ярлыков ни на кого не вешал. Вы, Галина, комплексуете по поводу своей близости к Москве?
есть немного. гадкий, обезличенный город. Очень много лицемерия.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это намек на то, что по-разному бывает. Иногда обида на бывшего так сильна, что никаким подаркам для детей не рады. Много знать про Надежду мне не нужно, я ответил на ее слова. Лично я ярлыков ни на кого не вешал. Вы, Галина, комплексуете по поводу своей близости к Москве?
Так мы Игорю весь день пытаемся донести, что все индивидуально, у каждого своя трагедия
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Пунктик есть, не люблю большие города. Я бы и из Самары свалил, но работа держит. Пока держит.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Андрей, я сама переферийная, и бываю там в год раз пять- шесть,и выросла в семье, где 7детей, и родители в браке прожили счастливо 56 лет.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Пунктик есть, не люблю большие города. Я бы и из Самары свалил, но работа держит. Пока держит.
Я не в Москве, я бы оттуда уехала. Я в зеленом городке живу в 20 км от МКАДа.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
есть немного. гадкий, обезличенный город. Очень много лицемерия.
В Москве тоже есть хорошие люди. Я служил в Химках, потому знаю. Да и друзья у меня там есть. Просто в гости съездить - милое дело. А вот жить - ни за что.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр