загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
77
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это намек на то, что по-разному бывает. Иногда обида на бывшего так сильна, что никаким подаркам для детей не рады. Много знать про Надежду мне не нужно, я ответил на ее слова. Лично я ярлыков ни на кого не вешал. Вы, Галина, комплексуете по поводу своей близости к Москве?
Андрей.....ну вот я если Вас сейчас прочитала подумала..неужели в Самаре люди такие?......а нет вспомнила Оксанку нет все же там и замечательные есть...... rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
В Москве тоже есть хорошие люди. Я служил в Химках, потому знаю. Да и друзья у меня там есть. Просто в гости съездить - милое дело. А вот жить - ни за что.
Я не говорила, что Москва-город плохих людей. Здесь очень тяжело жить,потому что много понтов, пафоса и лицемерия. А хороших людей много, вы правы.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 22.08.2011 23:25
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Андрей, я сама переферийная, и бываю там в год раз пять- шесть,и выросла в семье, где 7детей, и родители в браке прожили счастливо 56 лет.
Так и я не пустозвоню, а по опыту.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
То есть на Мальдивы со мной - ни в какую?
Понырять можно, а вот жить.... нет там селедки и бутербродов из сырокопченой колбасы с черным хлебом huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Здесь очень тяжело жить,потому что много понтов, пафоса и лицемерия.
И я о том же. В Самаре это тоже иногда чувствуется.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я так понимаю, сын взрослый, кажется с 12 лет дети имеют права сами выбирать с кем жить. Или папа далеко живет?
с 10 лет. Папа живет в соседнем доме lol_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А без суда никак нельзя этот вопрос решить? А то у меня сейчас 120 судебных исков на руках по 22-м регионам, и только в двух из них решение было в пользу отцов.
Никто не обращался с такой просьбой, инфу черпаю от сына. Я так понимаю ждемс 10-ти лет. А потом будем вопрос этот решать по всем правилам и законам.

P.S. К отцу ребенка претензий не имею smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наверное, Патриарх Всея Руси просто так своими Благословениями не разбрасывается... да и отцы из 22-х регионов, наверное, имели из кого выбрать своего "спикера", и выбрали меня...
Боги мои.. Корону-то поправьте. Не жмет?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Боги мои.. Корону-то поправьте. Не жмет?
Кому корона жмет...приносите я примерю... sm260.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Respect Вам. Не я "считаю себя отличным отцом". Наверное, Патриарх Всея Руси просто так своими Благословениями не разбрасывается... да и отцы из 22-х регионов, наверное, имели из кого выбрать своего "спикера", и выбрали меня...
Цитата из "Анны Карениной":
- Она делает столько добра! У кого хочешь спроси! Её все знают!
- Может быть. Но лучше, когда делают так, что, у кого не спроси, никто не знает.

Согласна с Надеждой. Когда Патриархи вручают награды, а человек потом еще с этим долго носится и кричит на каждом перекрестке, начинают "терзать смутные сомнения"
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
То, что мама не дает видеться с ребенком, а бедный папа (да еще тот, которому Патриарх Всея награду дал, да еще и спикер чего-то там), полный бред!
Я не знаю, кто в той ситуации прав, а кто нет. Поэтому подсказывать конкретные решения не буду. Я же сказала, что "сомнение берет". Но правовое решение есть и достаточно простое (я не об определении мечта жительства,его, наверно, действительно трудно поменять), даже несколько. В свое время столкнулась с этой проблемой и точно знаю. Так что этот вой, что не дают общаться, просто оправдание своего непомогания и отсутствия!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
В Москве тоже есть хорошие люди.
Я - хороший человек! Вы чего все взъелись?!
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Терзают меня смутные сомнения- лучшей антирекламы Русской православной церкви, чем устроил товарищ, благословленный патриархом, и придумать трудно. Церковь должна бы разбираться с подобными нетерпимостью, ненавистью, разжиганием розни и хулы, да еще и с такими проявлениями гордыни, а не награждать ). Видимо, либо церковь ошиблась, что не добаляет ей уважения, либо сама церковь сеет подобное и одобряет такое поведение, что и заставляет лишний раз задуматься.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я - хороший человек! Вы чего все взъелись?!
Наташа...так может корону вместе будем мерить haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Привет! Рада! С возвращением!
Нет, мне без короны уютнее. Но за предложение спасибо! smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пускай мы не встретимся, пускай не получится реально создать новую семью, но есть возможность пообщаться, показать своих детей, рассказать про них. Есть возможность попросить помощи, совета. Самому кому - то помочь! Спасибо тем, кто придумал этот сайт!
Согласен, для тех кто живет не в мск, это скорее интенесная площадка для общения, чем реальная возможность найти близкого человека для совместной жизни...

Мне просто нравиться формат сайта. Он какой-то более домашний, чем другие сайты знакомств. Но то, что здесь мало анкет не из московского региона, это конечно минус...
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но то, что здесь мало анкет не из московского региона, это конечно минус...
для кого именно? для сайта или для вас? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Наташа...так может корону вместе будем мерить
Вот стоит только отвлечься - на корону уже очередь spruceup_rt_74.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Терзают меня смутные сомнения- лучшей антирекламы Русской православной церкви, чем устроил товарищ, благословленный патриархом, и придумать трудно. Церковь должна бы разбираться с подобными нетерпимостью, ненавистью, разжиганием розни и хулы, да еще и с такими проявлениями гордыни, а не награждать ). Видимо, либо церковь ошиблась, что не добаляет ей уважения, либо сама церковь сеет подобное и одобряет такое поведение, что и заставляет лишний раз задуматься.
Алена, а все наши беды от гордыни...Я для себя на этом сайте уяснила одно, что одинокие папы более желчны, нетерпимы и самое ужасное, несут в новые отношения свой преждний уклад...а выводы то где, господа хорошие? Один Николай из Красноярска набрался смелости и как то заявил, что и он виноват в разладе семьи(если я его правильно поняла)...а то все мы здесь пушистые и белые, когда спим зубами к стенке. Мы не белые и пушистые, но есть еще надежда, что мы нужны такими, какие есть, со всей чертовой изюминкой, со своими страхами и сомнениями. Разве все мы здесь не ради этого?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я не говорила, что Москва-город плохих людей. Здесь очень тяжело жить,потому что много понтов, пафоса и лицемерия. А хороших людей много, вы правы.
Всех людей нельзя полюбить, а окружить себя теми, с кем тебе комфортно -всега можно, не зависимо от места проживания. И даже на расстоянии можно найти родственную душу.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр