загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем привет. Вот скажите мне девушки есть ли та мера до которой может доходить женская вредность и словоблудство?))) Мне много лет но я до сих пор не привык к извергающемуся иногда из женщины пустого водопада слов который все время нужно фильтровать.))) Научите как это делать? Я все принимаю за чистую монету и к сожелению отношусь к этому серьезно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Вот скажите мне девушки есть ли та мера до которой может доходить женская вредность и словоблудство?))) Мне много лет но я до сих пор не привык к извергающемуся иногда из женщины пустого водопада слов который все время нужно фильтровать.))) Научите как это делать? Я все принимаю за чистую монету и к сожелению отношусь к этому серьезно.
Ох жеж ... biggrin_rt_40.png тема про меня..., подумала я, прочитав заголовок. king_rt_56.gif
Но текст настолько непоследовательный и бессвязный, что теперь уже кажется, что он про автора...
"вредность и словоблудство" - для Вас тождественны?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот скажите мне девушки есть ли та мера до которой может доходить женская вредность и словоблудство?)))
Вредность - не знаю...
А словоблудство...у меня оно не истребимо smile_rt_40.png)) предела нет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.. Мне много лет но я до сих пор не привык к извергающемуся иногда из женщины пустого водопада слов который все время нужно фильтровать.))) Научите как это делать? Я все принимаю за чистую монету и к сожелению отношусь к этому серьезно.
Тебе точно много лет?...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох жеж ... тема про меня..., подумала я, прочитав заголовок. Но текст настолько непоследовательный и бессвязный, что теперь уже кажется, что он про автора... "вредность и словоблудство" - для Вас тождественны?
Они идут рука об руку))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе точно много лет?...
Да. А вы знаток женских сердец?) Вот и расскажите!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они идут рука об руку))
значит отожествлёны...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, не рассказывайте этому ничего. Вдруг его учить, только портить? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Автор, а можно подробнее. Мое сознание запуталось))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они идут рука об руку))
Вот не скажите.... nono_rt_50.gif Есть безобидные говоруны и говоруньи shout_rt_40.gif , и есть немногословные, но вредные люди. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Вот скажите мне девушки есть ли та мера до которой может доходить женская вредность и словоблудство?))) Мне много лет но я до сих пор не привык к извергающемуся иногда из женщины пустого водопада слов который все время нужно фильтровать.))) Научите как это делать? Я все принимаю за чистую монету и к сожелению отношусь к этому серьезно.
о чём сей ручеёк? )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тест на восприятие вербальной информации рекомендую пройти. Вдруг это не у женщин пустой водопад, а у вас способность к восприятию снижена.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. А вы знаток женских сердец?) Вот и расскажите!!!
Я понимаю женщин начиная с про бабушки,которая меня шпыняла)...
я некудышный рассказчик...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Олег, не рассказывайте этому ничего. Вдруг его учить, только портить?
Даша)извини...я проговорился))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чём сей ручеёк? )
Автор грит, что заманался фильтровать женский базар, а мы пытаемся отфильтровать его базар...Шо он имеет в виду, спрашиваем...А он грит - что имею., то и введу...Вот... bayan.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2017 11:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
он грит - что имею., то и введу...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор грит, что наманался фильтровать женский базар, а мы пытаемся отфильтровать его базар...Шо он имеет в виду, спрашиваем...А он грит - что имею., то и введу...Вот...
а ещё ему много лет)забыла добавить...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а ещё ему много лет)забыла добавить...
Да, да... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Вот скажите мне девушки есть ли та мера до которой может доходить женская вредность и словоблудство?))) Мне много лет но я до сих пор не привык к извергающемуся иногда из женщины пустого водопада слов который все время нужно фильтровать.))) Научите как это делать? Я все принимаю за чистую монету и к сожелению отношусь к этому серьезно.
Женщины по своей природе более эмоциональны, открыты. Часто это нам помогает многое преодолеть. Вот, как в предыдущих темах, например, где то погоревать, потрындеть, поржать, снять эмоциональное напряжение, выплеснуть его... чего не ясно то?
Мне вот с сыновьями тож сложновато... трудно им выразить свои состояния, описать насколько он заманался...ну ..эм... практически как у вас.... тока у вас поболе будет... аж 4 строчки)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.12.2017 11:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Вот скажите мне девушки есть ли та мера до которой может доходить женская вредность и словоблудство?))) Мне много лет но я до сих пор не привык к извергающемуся иногда из женщины пустого водопада слов который все время нужно фильтровать.))) Научите как это делать? Я все принимаю за чистую монету и к сожелению отношусь к этому серьезно.
Попейте "Растишку", вдруг поможет! Повзрослеете и начнёте что-нибудь понимать.. cool_rt_40.png

(Лилиана или как вас там wink_rt_40.png , я тебя благодарю за эту фразу в моём лексиконе mosking_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.12.2017 11:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр