загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юля Воронежская привет передавала тебе интересно, это заразно...
Да, заразно! Я в таких моментах глистогонное принимаю! И мосг очищает заодно mosking_rt_50.gif kiss02.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Девушки)...на самом деле в моей жизни вредничали один раз,вот и запомнил)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Только один раз? Да ты нереальный везунчик!
какой есть)...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Вот скажите мне девушки есть ли та мера до которой может доходить женская вредность и словоблудство?))) Мне много лет но я до сих пор не привык к извергающемуся иногда из женщины пустого водопада слов который все время нужно фильтровать.))) Научите как это делать? Я все принимаю за чистую монету и к сожелению отношусь к этому серьезно.
secret_rt_44.gif Вам нужно больше шоколада есть)) Мозг будет лучше работать и фильтрация будет быстрее проходить и менее болезненно для вашей психики!
Договоритесь со своей любимой - важное отмечать rtfm_rt_52.gif "Важно"! Остальное слушайте как пение соловья!

Или в монастырь mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам нужно больше шоколада есть)) Мозг будет лучше работать и фильтрация будет быстрее проходить и менее болезненно для вашей психики! Договоритесь со своей любимой - важное отмечать "Важно"! Остальное слушайте как пение соловья! Или в монастырь
нужно радикально подходить к этому ТС...чё он вабще на вашу-всякую психику воздействует?...
Абстрагируйся,провой и выдохни, посмотри с угла в девяносто градусов...
найди новое общение...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам нужно больше шоколада есть)) Мозг будет лучше работать и фильтрация будет быстрее проходить и менее болезненно для вашей психики! Договоритесь со своей любимой - важное отмечать "Важно"! Остальное слушайте как пение соловья! Или в монастырь
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наверное в монастырь. Женский)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нужно радикально подходить к этому ТС...чё он вабще на вашу-всякую психику воздействует?... Абстрагируйся,провой и выдохни, посмотри с угла в девяносто градусов... найди новое общение...
Стараюсь)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девушки)...на самом деле в моей жизни вредничали один раз,вот и запомнил)...
Повезло)(
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нужно радикально подходить к этому ТС...чё он вабще на вашу-всякую психику воздействует?... Абстрагируйся,провой и выдохни, посмотри с угла в девяносто градусов... найди новое общение...
Да надо женщинам забалтывать мужчин! Кто дольше выдержит - тот турнир отбора прошел.
А то слабенькие - трындешь каждодневный потерпеть не могут! ireful3_rt_70.gif
beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное в монастырь. Женский)))
Одну терпеть не можете, а там их много!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе точно много лет?...
Как уже неоднократно замечал, не далее 3 ответа тема скатывается к обсуждению её автора. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как уже неоднократно замечал, не далее 3 ответа тема скатывается к обсуждению её автора. )))
Пофик) пусть обсуждают))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
пей уже дальше свой коньяк))) все мы вредные и рот у нас не закрывается,так и знай)))... не,ну иногда конечно он закрывается))..но если ты до своих лет дожив не научился женщине рот закрывать,то извини,дело в тебе)))
Это вы на меня намекаете? но это точно не я автор темы, так что ваши 100 пр ........якало! biggrin_rt_40.png а автору темы на заметку, может не стоит фильтровать и закрывать рот а просто послать......... на 100 процентов! biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это вы на меня намекаете? но это точно не я автор темы, так что ваши 100 пр ........якало! а автору темы на заметку, может не стоит фильтровать и закрывать рот а просто послать......... на 100 процентов!
Послать низя))) они почти все такие)) я понять их хочу хотя знаю что понять женщину практически не возможно.......
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Послать низя))) они почти все такие))
Поверь не все.. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поверь не все..
Я же и говорю ’почти&rsquowink_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Женское словоблудие-это ответ на мужское пустобрехство sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Послать низя))) они почти все такие))
Умничка! Хоть кто-то понял что мы такие! beach_rt_68.gif
И нас такими природа создала!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я понять их хочу
Не пытайтесь! Мосг сломаете,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу! Просто любите - это безопаснее для вашей психики!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр