загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Срочно!!! Ветеринары в Химках.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю как... Вот честно, не знаю. Если отдавать котят, то хотелось бы, чтобы вместе были, но и по отдельности отдать не кому... Кобеля держать в комнате, он очень человекоориентированный, крышу совсем тогда снесет. У него и снесло, на фоне изначальной не стабильности в психике, так еще и год жил в клетке, на хреновом питании. Ревнивый еще очень. Думаю, как вариант, приучать к наморднику и что-бы дома в нем находился.
Может их по очереди в комнату отделять, по полдня, а то пёсика тоже жалко
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, МО писала:
Может их по очереди в комнату отделять, по полдня, а то пёсика тоже жалко
Да, сейчас что-то вроде этого.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда намордник.
Недавно своей намордник попробовал, кот сына понял, что ответки не будет, так я за собаку испугался: кот в наглую стал подходить к ней и бить когтями. Та не знала куда сбежать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр