загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Мальчик боксёр ищет себе заботливых хозяев. Питер.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не расписывать долго. Просто объявление. Девочки просили. https://vk.com/wall-181706_753152
Мальчик боксёр ищет себе заботливых хозяев. В данный момент на передержке.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.09.2020 09:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не расписывать долго. Просто объявление. Девочки просили. https://vk.com/wall-181706_753152 Мальчик боксёр ищет себе заботливых хозяев. В данный момент на передержке.
Тут все себе ищут. Кто хозяев, кто рабов)))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все себе ищут. Кто хозяев, кто рабов)))
А ты кого ищешь?

Боксера жаль конечно, но два отказа от него не с проста.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
А ты кого ищешь? Боксера жаль конечно, но два отказа от него не с проста.
Ну может кто и возьмёт.
А я не ищу, объяву не давала))) Что предписано, само приплывет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
А ты кого ищешь? Боксера жаль конечно, но два отказа от него не с проста.
Так же и про людей можно сказать. Два, три развода, не с проста. Просто нужен любящий чел, умеющий воспитывать собаку. Есть же кинологи, корректируюшие поведение собак, если причина в этом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так же и про людей можно сказать. Два, три развода, не с проста. Просто нужен любящий чел, умеющий воспитывать собаку. Есть же кинологи, корректируюшие поведение собак, если причина в этом.
А может и так
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так же и про людей можно сказать. Два, три развода, не с проста. Просто нужен любящий чел, умеющий воспитывать собаку. Есть же кинологи, корректируюшие поведение собак, если причина в этом.
Сначала, как увидел тему, ужаснулся немного. Но, когда понял, что про собаку, немного успокоился)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А ты кого ищешь? Боксера жаль конечно, но два отказа от него не с проста.



От нашего тоже два раза отказывались. И даже, вероятно, били его. Он очень боится веника, тапка, ноги. Писается от внимания дорогих ему людей, поэтому и отдали, наверное. Но полгода прошло он стал смелее, меньше писаться, стал вести себя не таким забитым. А проведение у него очень примерное, он пытается подстроиться под людей. Но как такого малыша бить можно было?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2020 10:56
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
От нашего тоже два раза отказывались. И даже, вероятно, били его. Он очень боится веника, тапка, ноги. Писается от внимания дорогих ему людей, поэтому и отдали, наверное. Но полгода прошло он стал смелее, меньше писаться, стал вести себя не таким забитым. А проведение у него очень примерное, он пытается подстроиться под людей. Но как такого малыша бить можно было?
Ка то бж притащила кота, полтора года примерно.. красавец, кастрированный, вислоухий. Спокойный как слон.
Но гадил мимо лотка. И чего только не делали, наполнителей поменяли штук 8, и пустой и с газетой, и приблуды всякие покупали, и мордой тыкали, и дошло даже хлоркой обрабатывали. В общем проссал он тогда весь коридор, представляешь какой запах пошел. Пришлось полы вскрывать, кафелем обкладывать. Все равно мимо.. упертый. В общем через полгода отдала она его какой-то знакомой. Умер через год. Вот такие дела..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ка то бж притащила кота, полтора года примерно.. красавец, кастрированный, вислоухий. Спокойный как слон. Но гадил мимо лотка. И чего только не делали, наполнителей поменяли штук 8, и пустой и с газетой, и приблуды всякие покупали, и мордой тыкали, и дошло даже хлоркой обрабатывали. В общем проссал он тогда весь коридор, представляешь какой запах пошел. Пришлось полы вскрывать, кафелем обкладывать. Все равно мимо.. упертый. В общем через полгода отдала она его какой-то знакомой. Умер через год
Не люблю кошек. Наш пёс делает лужицу, если значимый для него человек наклоняется над ним особенно после разлуки. Я уже прихожу с работы и не глажу его, не обращаю внимания. Он не писается. Потом, когда успокоится от счастья, уже можно гладить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Боксера жаль конечно, но два отказа от него не с проста.
Там честно написано - активный. А это значит, требуется продолжительный выгул, занятия и т.д.
Если этого нет,то возможно разносит квартиру. Вот и вся причина.
А пёс замечательный) Очень надеюсь, что найдется тот самый, кто сможет подарить ему своё время,
внимание и канеш, немного терпения. И тогда в ответ получит преданного друга, воспитанного компаньона, жизнерадостного сорванца)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не расписывать долго. Просто объявление. Девочки просили. https://vk.com/wall-181706_753152 Мальчик боксёр ищет себе заботливых хозяев. В данный момент на передержке.
Бойцовых собак реже всех забирают! В разы реже.
А хозяева где? Давайте их то же в тюрьму посадим и будем держать пока собаке новый дом не найдем!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр