загрузка
Страницы:
1
2
3
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда действительно у вас умничка редкий. Тот лает на всех, включая хозяев так, что у пожилой женщины мигрень, команды не выполняет, в общем да, наверное его просто не воспитали. А как вашего зовут?
Скорее всего, действительно, нюансы воспитания. у меня и первая небрехливая была. и вторая. Лает только когда домой приходишь - встречает, и если кто-то чужой за дверью входной копошится.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Скорее всего, действительно, нюансы воспитания. у меня и первая небрехливая была. и вторая. Лает только когда домой приходишь - встречает, и если кто-то чужой за дверью входной копошится.
У нас также- охранница) При этом готова залюбить всех детей на улице- очень любит их)
А ещё может долго на задних лапах ходить)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
У кого как у меня живёт дома такое маленькое чудо? Хотелось бы пообщаться, поделиться опытом.
На последней фото такой милаха- задумчивый)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что мне очень нравится- никогда не встаёт раньше нас и не будит. Пока мы спим- она тоже) очень любит залезать под одеяло и прижиматься)
Такая лапочка! Да подстраивается, полность под хозяев, даже ест когда и мы кушаем. Марина выставляйте больше фоток и видео, я буду любоваться!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А как вашего зовут?
Чак)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Такая лапочка! Да подстраивается, полность под хозяев, даже ест когда и мы кушаем. Марина выставляйте больше фоток и видео, я буду любоваться!
Дочка завела ей свою страничку в Инстаграм)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
И эмодзи создала🙈
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Очень)) Влюбилась в эту породу с первой встречи. Просится на ручки, после того как целый день меня не видит.
Милашка loveyes_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когти стричь давно пора.
Такие красивые когти!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Какие ути пуси! Девочки, много шерсти от них? Ну и вообще как в обиходе?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какие ути пуси! Девочки, много шерсти от них? Ну и вообще как в обиходе?
Наша линяет 2 раза в год, не сказала бы что много,от кота гораздо больше.
В обиходе абсолютно не привередливы, моя ест сухой корм, иногда творог или мясо. Ну конечно любит выпрашивать вкусняшки. Нужно быть готовым к тому, что плохо переносят одиночество и ходят хвостиком за хозяином. Если я сижу на кухне и что-то нужно принести из другой комнаты- идёт за мной
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Клёвый дружочек.
У моей собани один из кавалеров на прогулке такой. Он очень резвый, любитель поиграть, составляет ей отличную компанию в прыжках. Люблю его встречать. hi_rt_44.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
ну и особенность у него близкое расположение сосудов, коротко не подстрич! Да и стричь целая история, в намордники от овчарки стрижем, кусается, нервничает, поэтому делаем это не очень часто.
Неудобно с такими длинными когтями ходить. Суставы пальчиков выворачиваются.
А что советы дают, так животинку жалеют, хозяева разные есть: кто-то следит, а у кого-то бегает рядом и ладно.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 

Говорите на улице весна?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Лапушка какая.)
О, я теперь знаю какого друга моему коту подсуетить: нужен компаньон небольшой и не умеющий лазить через заборы)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 14.03.2021 01:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
У кого как у меня живёт дома такое маленькое чудо? Хотелось бы пообщаться, поделиться опытом.
Жужа..))
я всех мелких собак так называю)))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Лапушка какая.) О, я теперь знаю какого друга моему коту подсуетить: нужен компаньон небольшой и не умеющий лазить через заборы)
Да видела много видео как Пти с кошками дружат, они вообще со всеми ладят, особенно кто теплый и ласковый)) Если ему кот понравится, он с ним в обнимку может целыми днями спать) Ну или он коту)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Да видела много видео как Пти с кошками дружат, они вообще со всеми ладят, особенно кто теплый и ласковый)) Если ему кот понравится, он с ним в обнимку может целыми днями спать) Ну или он коту)
Моя любит корги, особенно Коржика)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какие ути пуси! Девочки, много шерсти от них? Ну и вообще как в обиходе?
Да все как и Марина описала, проблем вообще с ним нет, такой же как и кошка, только гулять надо, мы пару раз были у врача за 5 лет, первый раз в угол врезался, глаз повредил чучуть, второй раз на даче его кто то укусил, аллергия была небольшая. Ест сухой корм, команды выполняет, и очень дружелюбный. Я в него влюбилась)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя любит корги, особенно Коржика)
У тебя и корги уже есть?
Страницы:
1
2
3
В теме "Пти-брабансон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр