загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Ищу собаку, точнее человека, который может решать её судьбу.
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
В предыдущий новый год, пропала моя собака.
Пока искала, то была подписана на все возможные группы, по животным, чтобы поиск не упустить, вдруг где будет по моей информация.
В общем в одной из групп, срочно овчарку пристраивали, либо уже завтра отвезут знакомым в деревню и на цепь.
В овчар команде не брали, так как были праздники.
Я её тогда взяла, на передержку и попыталась пристроить.
Разместила объявление и уже на следующий день, её передали новому владельцу.
Но владелец оказался не особо ответственным, сколько помощь в группе, по этой овчарке, ему ни предлагали, ни говорили о ветеринарном обслуживание, он не реагировал. Фото собаки не высылал.
Потом сменил телефон и теперь его не найти.
Есть, похоже он, вконтакте, но профиль закрыт и не достучаться.
А у меня как чуйка, вспоминаю о ней, она безумно умная.
Я сейчас могу её забрать и душа за неё не спокойна, а как найти не знаю.
Знаю фамилию, имя, примерый возраст парня, который её забрал. Что живёт в Зеленограде.
Есть ли возможность, по таким скромным данным, человека отыскать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Полина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, я могу посмотреть. Я уже очень много раз пропавших животных искала . По запросу владельцев. По Таро. Я Таролог уже более 15 лет. Поэтому смогу точно Вам сказать, что с животным.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Полина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, я могу посмотреть. Я уже очень много раз пропавших животных искала . По запросу владельцев. По Таро. Я Таролог уже более 15 лет. Поэтому смогу точно Вам сказать, что с животным.
Полина, пожалуйста.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У всех проблем одно начало - сидела женщина - скучала!!!
Вы женщина и вам скучно?
Скучно на столько, что не видите что и куда пишете?
В теме, что флуд запрещен, ничего не смущает?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В предыдущий новый год, пропала моя собака. Пока искала, то была подписана на все возможные группы, по животным, чтобы поиск не упустить, вдруг где будет по моей информация. В общем в одной из групп, срочно овчарку пристраивали, либо уже завтра отвезут знакомым в деревню и на цепь. В овчар команде не брали, так как были праздники. Я её тогда взяла, на передержку и попыталась пристроить. Разместила объявление и уже на следующий день, её передали новому владельцу. Но владелец оказался
А как Вы собираетесь у него собаку забрать?
Полина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Полина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, необходима фотография собаки. Если Вы морально готовы... А собака, Ваша, которая пропала... Ее судьба как решилась, Вам нужно это? Или Вы уже смирились с утратой ... Я должна всегда спрашивать о таких вещах , Вы меня простите !!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Полина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А собака, Ваша, которая пропала... Ее судьба как решилась
Моя нашлась.)))
Вчера стерилизовала. Чтобы количество кобелей уменьшить у своего дома, дважды в год.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Полина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, я могу посмотреть. Я уже очень много раз пропавших животных искала . По запросу владельцев. По Таро. Я Таролог уже более 15 лет. Поэтому смогу точно Вам сказать, что с животным.
Пропавших людей тоже легко находите?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя нашлась.))) Вчера стерилизовала. Чтобы количество кобелей уменьшить у своего дома, дважды в год.)
Овчарку, если возьмёшь не кабеля, тоже стерилизовать будешь?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как Вы собираетесь у него собаку забрать?
Похитить. И будут искать уже её)))).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы женщина и вам скучно? Скучно на столько, что не видите что и куда пишете? В теме, что флуд запрещен, ничего не смущает?
Так Вы пытаетесь вмешаться в частную жизнь. Это противозаконно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Похитить. И будут искать уже её)))).
По таро, ага))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Полина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, я могу посмотреть. Я уже очень много раз пропавших животных искала . По запросу владельцев. По Таро. Я Таролог уже более 15 лет. Поэтому смогу точно Вам сказать, что с животным.
А вы только животных ищете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так Вы пытаетесь вмешаться в частную жизнь. Это противозаконно!
Кнопка флуд не работает. sad_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В предыдущий новый год, пропала моя собака. Пока искала, то была подписана на все возможные группы, по животным, чтобы поиск не упустить, вдруг где будет по моей информация. В общем в одной из групп, срочно овчарку пристраивали, либо уже завтра отвезут знакомым в деревню и на цепь. В овчар команде не брали, так как были праздники. Я её тогда взяла, на передержку и попыталась пристроить. Разместила объявление и уже на следующий день, её передали новому владельцу. Но владелец оказался
Примеряю ситуацию на себя, ибо своего кота взяла в свои добрые руки в довольно взрослом возрасте.
Мало того, что ОХДшник, так ещё с зелёными соплями и сруще-ссущийся от любого шороха ( его держали в подвале, чтобы не заразил других домашних котов бывшего владельца).
Лечение моего товарища обошлось в 15 тр. Котейке разрешалось всё - даже спать на столе и драть компьютерное кресло ( другие мои коты за это получили бы люлей точно).
И вот в один непрекрасный день звонит мне бывшая его владелица (одна её фраза при давней передаче из рук в руки чего стоит: "Ну вы возьмите его на пару дней, если он вам не понравится - заберу. И да, у него хвостик - палочкой, могу отрубить, если хотите"). И начинает разговор о том, как там котик... Услышав, что котик жив, относительно здоров (ОХД неизлечимо), начинается прессинг типа - отдай обратно, я скучаю.
Мои эмоции относительно этой дамочки понятны. И почему заблокировала, и почему заблокировала, и почему никогда никому не отдам кота, думаю, - тоже.
Как мы с моим товарищем живём никого, кроме тех, кто участвовал в эпопее по его излечению, не касается.

Может и в ситуации с пёселем так же: парень не хочет, чтобы лезли в его жизнь.

А так да, был у меня котенок, бобтейл, пришлось отдать в добрые руки (в той семье муж просто влюбился в кота, а жена - скривилась; котенок цеплялся в меня всеми лапами (хотя мы с ним не ладили), так не хотел туда). Если бы узнала, что в новой семье с ним неладно - забрала бы обратно, но увы, контакты потеряны.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Примеряю ситуацию на себя, ибо своего кота взяла в свои добрые руки в довольно взрослом возрасте. Мало того, что ОХДшник, так ещё с зелёными соплями и сруще-ссущийся от любого шороха ( его держали в подвале, чтобы не заразил других домашних котов бывшего владельца). Лечение моего товарища обошлось в 15 тр. Котейке разрешалось всё - даже спать на столе и драть компьютерное кресло ( другие мои коты за это получили бы люлей точно). И вот в один непрекрасный день звонит мне бывшая его владелица
Там, если все хорошо, то возьму щенка и успокоюсь, а если плохо, то буду стараться забрать, пусть даже за деньги.
Собака очень умная и много пережила, жаль не грузятся фото, как мелкий на ней лежит, а она - прямо нянька.
И сама собака немолода, ей лет 8 сейчас, самые болячки.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 13:14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Овчарку, если возьмёшь не кабеля, тоже стерилизовать будешь?
Не знаю, возможно схожу на выставки, потом повяжу, если буду брать с родословной.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, возможно схожу на выставки, потом повяжу, если буду брать с родословной.
Соседский кабелюка, точно приживется у вас на участке. Тоже надо учитывать. Решать вам.)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Гадатели" говорили, что видим точно - он висит зацепившись лопастями на скале...
blink_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А кто может сказать, вот какой возраст у собаки, когда ее можно пристроить без ущерба для ее психики и не ранить так скажем ее морально?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр