загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взять не смогу. У меня поездки. Собаку без выгула не оставшись. Но я Вас понимаю. Своих кота и кошку сама забрала с улицы. Напишите, мне в номер карты. У меня не СБЕР. По возможности скину немного.
Сейчас у нас ещё собачка есть, которая прямо остро нуждается, она в запущенной состоянии была найдена. Просто слезы наворачиваются. Я думала на нее быстрее собирут.. У нее уши опухли сильно и уже воспаление пошло наверно в голову. Помогите ей именно адресной,умоляю , с пометкой в сообщении для Сальмы шлите .

Это ролик про неё.
https://www.instagram.com/p/CP-zBLmKKyM/?utm_medium=share_sheet
В данный момент надо спасти её!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2021 13:51
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Надеюсь все у них будет хорошо.
Это самое главное, спасибо girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Помогите пожалуйста Сальме в первую очередь. Бедняга Сальма, у нее действительно последняя надежда. Хорошо ,что волонтеры её нашли!
Но почему не раньше dash1_rt_102.gif

https://www.instagram.com/p/CP-zBLmKKyM/?utm_medium=share_sheet
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2021 14:16
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это самое главное, спасибо
Я написала Малышке и второму мелкому, но думаю там сами могут распределить по нужде
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я написала Малышке и второму мелкому, но думаю там сами могут распределить по нужде
Спасибо большое, огромное вам give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Помогите пожалуйста Сальме в первую очередь. Бедняга Сальма, у нее действительно последняя надежда. Хорошо ,что волонтеры её нашли! Но почему не раньше https://www.instagram.com/p/CP-zBLmKKyM/?utm_medium=share_sheet
Главное, что нашли. Бедная девочка. Пусть ей теперь повезет. Как уже говорила, денежку переведу в четверг
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
За сегодня есть хорошие новости, Белую спаниельку и Малышку (рыжего щенка) забирают новые хозяева!
Спаниелька едет в Ставрополь, а Малышка в один из городов КМВ hi_rt_44.png Слава Богу за все!

Если хотите взять кого то из собачек, чьи фото в посте , то звоните тоже Светлане, ее номер я дала.

Только Сальму мы пока не отдаем, а только лечим!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2021 23:09
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное, что нашли. Бедная девочка. Пусть ей теперь повезет. Как уже говорила, денежку переведу в четверг
Спасибо огромное, дай Бог Вам здоровья!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр