загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мою кошку зовут кошка.
Вообще с фантазией у меня не очень biggrin_rt_40.png
Нашли в августе, можно августой назвать, гуся, гусечка
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.08.2022 22:00
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мою кошку зовут кошка.
😁Класс.
Представила. Выходишь на улицу со своим доберманом и зовешь его - собака, собака, собака!😂😂👍
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
😁Класс. Представила. Выходишь на улицу со своим доберманом и зовешь его - собака, собака, собака!😂😂👍
biggrin_rt_40.png
У нас во дворе был бездомный кобель, я его назвала Пёсель biggrin_rt_40.png и его все так стали называть, lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.08.2022 22:04
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера, дорогие мои! В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку. Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим. Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с
Какая ж морда довольная на первом фото!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помыли уже, и капли на холку накапали
А от глистиков дали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кошка
Точно? Всё прощупали?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А от глистиков дали?
Да, дали. Беспокоит, что за целый день она ещё в туалет не ходила, хотя пили и ела. Может от стресса?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно? Всё прощупали?
Там и щупать не надо, нет ничего
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, дали. Беспокоит, что за целый день она ещё в туалет не ходила, хотя пили и ела. Может от стресса?
Да, скорее всего. Моя когда с дачи приезжает,тоже не ходит. Потом всё хорошо. Адаптация.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, дали. Беспокоит, что за целый день она ещё в туалет не ходила, хотя пили и ела. Может от стресса?
Вполне возможно, ночью может сходить. У меня кот как-то 2 дня не вылезал из укрытия, и дел не делал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера, дорогие мои! В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку. Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим. Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с
Повезло ей )) наша подобранная из лохушки или лохуши, стала просто Лушей smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, скорее всего. Моя когда с дачи приезжает,тоже не ходит. Потом всё хорошо. Адаптация.
Я надеюсь. Меня в общем то , если оставлять, этот вопрос только и беспокоит, чтоб не гадила
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вполне возможно, ночью может сходить. У меня кот как-то 2 дня не вылезал из укрытия, и дел не делал.
Дочь обещает караулить)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я надеюсь. Меня в общем то , если оставлять, этот вопрос только и беспокоит, чтоб не гадила
У Вас же коты в доме. Она найдет лоток. Запах привлечь должен.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У Вас же коты в доме. Она найдет лоток. Запах привлечь должен.
Вообще идеально, если в их лотки пойдёт
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочь обещает караулить)
Все хорошо будет) имя выбрали из вариантов?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще идеально, если в их лотки пойдёт
Котэ не ворчат? мои на новеньких реагируют широко раскрытыми глазами, потом нюхают, потом пофигисты становятся sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще идеально, если в их лотки пойдёт
Кошки быстрее учатся,чем собаки. Подобранная практически сразу про лоток все поняла. Тоже переживала
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще идеально, если в их лотки пойдёт
good2_rt_68.gif будем надеяться) Я свою когда привезла( она деревенская), очень боялась,что с туалетом проблемы будут. А в итоге всего два косяка))) Просто положила в лоток какашки blush_rt_40.gif её. Первый раз в неположенном месте нашла). Всё!) Больше она не косячила.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр