загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Была бы беготня, вы бы здесь столько не строчили.
Когда устаю бегать, начинаю строчить)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда устаю бегать, начинаю строчить)))
Значит часто и много устаёте. Вот вместо форума и нашлось бы время на йогу. Как раз за счёт неё и восстановили бы силы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит часто и много устаёте. Вот вместо форума и нашлось бы время на йогу. Как раз за счёт неё и восстановили бы силы.
Так это надо ехать в москву, тут у меня нет наставника, я хожу на занятия в зал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вчера меня тут ваще не было, так чтотне устаю иногда, когда занимаюсь любимым делом!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это надо ехать в москву, тут у меня нет наставника, я хожу на занятия в зал
Понятно. 100500 причин, чтобы не делать то, что хочется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера меня тут ваще не было, так чтотне устаю иногда, когда занимаюсь любимым делом!)
Как это ваще, если были?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как это ваще, если были?
Когда я вчера была?
Пробегом? Вчера утром тему создала и убежала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно. 100500 причин, чтобы не делать то, что хочется.
Мне рисовать некогда, мне надо печку топить, готовить, убираться, копать, сажать, вчера считала отпуск надо было срочно сказать начальству, а его со всеми надо было согласовывать, чтобы не было пересечений, вчера приезжали гости, некогда мне было, машину на ТО третий день никак не могу отвезти, времени нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне рисовать некогда, мне надо печку топить, готовить, убираться, копать, сажать, вчера считала отпуск надо было срочно сказать начальству, а его со всеми надо было согласовывать, чтобы не было пересечений, вчера приезжали гости, некогда мне было, машину на ТО третий день никак не могу отвезти, времени нет
Ладно, Татьян. Мы поняли, что вы Золушка.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ладно, Татьян. Мы поняли, что вы Золушка.
Почти!) Я на больничном, не надо ездить в Москву, поэтому почти все успеваю, разговор был о спортивном костюме))) или о чем там? О гормонах
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почти!) Я на больничном, не надо ездить в Москву, поэтому почти все успеваю, разговор был о спортивном костюме))) или о чем там? О гормонах
На больничном и гостей принимаете? Это чем вы так болеете? hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр