загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Тем, кто любит собак, посвящается
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Много собак с нарушенной психикой, бракованных. А еще если хозяин раздолбай, который ни за что не отвечает и не справляется с животным, то катастрофа. У меня соседи держали ротвейлера, уехали в отпуск, а собаку оставили на пожилую маму, я гуляла с детьми, к подьезду подходила, а псине что-то почудилось, она вырвалась от хозяйки и на нас понеслась, я детей на руки и успела в подъезд заскочить, слава Богу.
Хозяин раздолбай да таких полно, идёт такой весь из себя с большой собакой типа хозяин жизни, обходити меня стороной!Меня такие раздражают! У нас на районе есть один такой двух своих овчарок отпускает без намордника, сколько кошек от них пострадало😪Не раз ему говорили, ему по фиг!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, люди, не любящие животных, как минимум подозрительны
Ну, несмотря на то, что я обожаю собак, я считаю, что человек имеет право их не любить. Одно дело, когда люди не любят животных и не заводят их, считают , что они грязные, переносят блох ( сифилис и геморрой). Я же тоже не обязана всех любить. Сижу тихо дома и не контактирую с теми, кого не люблю. Почему бы и нет? Другое дело, когда люди специально причиняют им вред.
А что касается страха, тут , действительно все понятно и объяснимо. Я люблю собак, но очень боялась невменяемого алабая нашего соседа по даче. Опасаюсь одичавших собак, которые сбиваются в стаи. Я и людей некоторых боюсь.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кроме кошек и собак ещё десятки тысяч видов, есть шанс полюбить хоть паука, хоть хомяка)) Просто необязательно всех домой тащить
Не люблю в доме животных. Хотя были коты, двое за 30 лет. Жили бы в деревне всех бы мастей домашних животных завела. А в квартире ни-ни. Даже за рыбками было бы лень ухаживать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну не все ж любят животных) есть люди, которые не переваривают их, но сами по себе очень хорошие, такое бывает). А бывает обратная ситуация, когда человек отвратительный как личность, но животных любит)).
Не встречала таких ни разу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не встречала таких ни разу.
Я встречала
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я не люблю собак. Не в том смысле, что, что бы их не было. Я даже влюблена до безумия в одну дворняжку. Но я их просто безумно боюсь. А они всегда ушки навостряют, когда я иду. Наверное, кошку во мне чуят (хотя и кошек я тоже не люблю, но никогда не обижу) Зато я люблю детей. И как быть? А, Татьяна? Я думаю, там модератор реквизиты счета подтер)
Нетsmile_rt_40.png Заголовок поменяла просто))
Трэшово читалось.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это у меня ребенок бешеный? Вы продолжайте с Татьяной комментировать, чтобы было понятно, сколько у нас неадекватов заводят собак.
я тебя трогала? Это моя собака на тебя напала??? what_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В какой беде и кто оказался? Если бы Таня просто открыла тему о собаках, которые спасают людей, было бы больше комментариев. Много статей о животных и которые спасают, и которых сейчас спасают в Турции и в Сирии. Возможно, кто-то поделился бы историями, как животные спасали людей во время войны. Таких случаев полно. Но Таня скопировала статью бездумно с посылом, что тех, кто не любит собак, не должны спасать во время таких жутких катастроф. И самое ужасное, что это она и не поняла. И обиделас
Я не поняла, потому что насмотрелась тоже как и тот волонтер. Например как умирал щенок, которого резали живьем. Это невозможно стереть из памяти, это слезы Наташа .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне все равно на собак. До тех пор, пока это не начинает нарушать безопасность. А пост - о разделении людей на достойных и недостойных спасения. После таких вопросов не стоит удивляться, что вам люди руки не подадут в сложную минуту. Хотя с таким отношением к людям это вполне справедливо.
Фразу эту уже убрали, жаль, что я не поняла сразу, что она может так тебя завести
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже не ожидала. К одной фразе прицепились, а смысл в другом. Я очень люблю собак, хотя и не содержу в квартире. Был бы свой дом, завела бы, сенбернара или ротвейлера, люблю больших и сильных)
Ты меня понимаешь, за что огромное спасибо friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смысл теряется именно из-за этой одной фразы. Я тоже очень люблю собак. Но считаю, что они должны , большие особенно, жить в загородном доме, а не в квартире, какой бы большой она не была.
У меня собака 40 кг, ее любит вся округа, с чего это отказываться от такого счастья
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По принципу, кому-то стакан на половину пуст, кому-то на половину полон.
Абсолютно так)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, твой пост «Я не могу взять свою собаку на пляж гулять, потому что это мешает вашему отдыху... ... однако я могу отвезти ее к завалу искать тебя после землетрясения, в лесу где ты потерялся, когда искал грибы и заблудился ... под снегом, куда ты поехал несмотря на предупреждение об опасности ... в воде, потому что несмотря на запрет ты купался... и везде, куда будет нужно, потому что в конце концов для вас это просто СОБАКА ... но она найдет тебя!" Посыл: Моя собака мешает вашем
Господи, неужели так сложно было согласиться с тем, что да, многие фукают на собак и да, эти собаки ищут их под завалами.
Это факт это правда!!!
Об этом пост!
Потому что много людей увечат собак, злые люди.
Я устала на это смотреть и многие из волонтеров тоже!

Это считай крик волонтеров и тех кто любит и жалеет собак.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.02.2023 21:20
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи, неужели так сложно было согласиться с тем, что да, многие фукают на собак и да, эти собаки ищут их под завалами.
зачем соглашаться с тем , что навязывают, и да под завалами ищут не те собаки на которых многие фукают sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому что много людей увечат собак, злые люди. Я устала на это смотреть
иди с пикетом к посольству Кореи
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Люблю собак) Что-то в них есть такое, чего нет в нас, людях. Столько искренности, преданности.
собаки - самые лучшие люди
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Золотистый ретривер моя мечта Но когда будет свой дом.
У меня собака этой породы
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не видела прежний заголовок темы?
Какая разница, я скопировала пост и сразу же об этом написала!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А он был другой?
Заголовок был
Посвящается всем тем, кто не любит собак.

biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи, неужели так сложно было согласиться с тем, что да, многие фукают на собак и да, эти собаки ищут их под завалами. Это факт это правда!!! Об этом пост! Потому что много людей увечат собак, злые люди. Я устала на это смотреть и многие из волонтеров тоже! Это считай крик волонтеров и тех кто любит и жалеет собак.
Таня, мне не трудно, если есть совпадение мыслей.

А чего тогда ты про кошек не пишешь темы?
Потому что они никого не ищут под завалами? Но они так же страдают от рук злых людей, замерзают на морозе...

Вообще бы не противопоставляла бы собачников и кошатников... В приюты волонтёры и тех и других сносят.
Крики души понимаю.
Всегда говорю что нужно уже ужесточать требования к хозяевам животных. Чтобы стерилизовали вовремя, не выбрасывали котят и щенят.
В случае с собаками, чтобы ещё и воспитывали
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр